Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Нарушители порядка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.09.2009, 09:11
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию Нарушение пользователю Elezara: Оскорбление других участников

Сообщение: Мама "восьмеряшек"
Пользователь: Elezara
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 1

Примечание администрации: Сообщение для пользователя:
Цитата:
вежливей ,девочки ...
Оригинал сообщения:
Цитата:
Юргита, без комментариев...
против (вашего) хамства не попрешь)))

п.с. судя по всему вы больше всех в курсе, раскройте тогда миру глаза))) я тока буду рада)))
всего хорошего!
Типанка вне форума  
Old 28.09.2009, 09:14
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

я полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!
Kleopatra вне форума  
Old 28.09.2009, 09:20
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

+1
Jul вне форума  
Old 28.09.2009, 09:23
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

я вот иногда сижу и задумываюсь - почему люди такие злые и не доброжелательные,вот кому это нужно??? для чего это все???
Kleopatra вне форума  
Old 28.09.2009, 09:42
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

а я давно уже заметила что некоторые сюда приходят негатив слить и словестные "махачи " устроить ...вежливей нужно быть...слоки будем в другом месте устраивать ..не нужно провоцировать ... а своим сообщением вы сами спровоцировали предупреждение ...
Типанка вне форума  
Old 28.09.2009, 09:43
Elezara
Мама-практикант
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: USA, California, Silicon Valley
Сообщений: 169
Вес репутации: 165
Elezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
я вот иногда сижу и задумываюсь - почему люди такие злые и не доброжелательные,вот кому это нужно??? для чего это все???
я вот тоже сижу и думаю, почему люди такие злые и недоброжелательные, кому это нужно? я ей что-то оскорбительное сказала, что бы в мой адрес кидаться такими заявлениями? или Юргита из "сторожил", ее высказывания по определению не могут вызывать доли сомнения в корректности?

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
а от куда ты знаешь, что она тока перед камерой такая зоботливая, ты с ней живешь????
Elezara вне форума  
Old 28.09.2009, 09:52
Elezara
Мама-практикант
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: USA, California, Silicon Valley
Сообщений: 169
Вес репутации: 165
Elezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
а я давно уже заметила что некоторые сюда приходят негатив слить и словестные "махачи " устроить ...вежливей нужно быть...слоки будем в другом месте устраивать ..не нужно провоцировать ... а своим сообщением вы сами спровоцировали предупреждение ...
я не знаю, зачем приходят сюда некоторые, полагаю, у все свои мотивы, и если я много не пишу, это не значит, что мне можно говорить, что угодно, а я должна молча проглатывать

как вы легко раскидываетесь словами на тему того, кто какие махачи сюда пришел устраивать, я по-моему за все время своего пребывания ни в каких подобных перебранках замечена не была, а в данном конкретном случае в мой адрес была конкретная нападка, почему я должна молчать? и кстати, никто из модераторов на мой вопрос про сообщение Юргиты ничего не ответил, пришлось обороняться своими силами))))
Elezara вне форума  
Old 28.09.2009, 09:59
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
а я давно уже заметила что некоторые сюда приходят негатив слить и словестные "махачи " устроить ...вежливей нужно быть...слоки будем в другом месте устраивать ..не нужно провоцировать ... а своим сообщением вы сами спровоцировали предупреждение ...
т.е я виновата???
по данной ситуации я просто увидила что девочки сейчас начнуть спорить - начнуться всклоки - Хорошо что бы потом не было в мой адрес такого....
Я буду молчать...я хотела помочь... но не как нарушение выдовать не хотела, Типаночка ты же сама выдала нарушение а зачем???я же не просила...я просто скзаала что оскорбление запрещены....
Kleopatra вне форума  
Old 28.09.2009, 10:03
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Kleopatraклеп, я не про тебя сейчас ты не поняла меня
Типанка вне форума  
Old 28.09.2009, 10:05
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

да я так и поняла что не про меня у меня видимо или ПМС или Б я что то впечатлительная стала))) Поэтому и разъяснила)))))) вот дуреха я то))))
прости если что))))
Kleopatra вне форума  
Old 28.09.2009, 10:08
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Kleopatra бывает...
девчат будте вежливей...
Может кто-то посчитает нужным и Юргите вынести предупреждения... и не нужно делится на свои - не свои ... от этого уже реально прет ...
Типанка вне форума  
Old 28.09.2009, 10:10
Elezara
Мама-практикант
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: USA, California, Silicon Valley
Сообщений: 169
Вес репутации: 165
Elezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
т.е я виновата???
по данной ситуации я просто увидила что девочки сейчас начнуть спорить - начнуться всклоки - Хорошо что бы потом не было в мой адрес такого....
Я буду молчать...я хотела помочь... но не как нарушение выдовать не хотела, Типаночка ты же сама выдала нарушение а зачем???я же не просила...я просто скзаала что оскорбление запрещены....
так вот кому спасибо надо сказать)))
Elezara вне форума  
Old 28.09.2009, 10:21
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elezara госпади ,а клепа то тут причем ? вы сами свои слова не контролируете ...
Типанка вне форума  
Old 28.09.2009, 10:39
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Elezara, хочу вам напомнить, что согласно Правилам форума, обсуждать действия модератора или администратора запрещено.

В модераторы назначаются не случайные люди, поверьте. И их главная задача - следить за порядком на форуме. Типанка именно это и сделала в вашем случае, не знаю откуда обиды. Просто примите к сведению, что на нашем форуме нужно быть вежливее и внимательнее к другим пользователям и к своим словам в их адрес. Если вас что-то не устраивает, вы в любой момент можете покинуть форум.

Тему закрываю, тк не вижу смысла в ее дальнейшем обсуждении. Все было сделано в пределах правил.
Starry вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.