Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2012, 23:06
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Как у вас у всех тут дела? Смотрю, давно вы здесь не писали ))) Совсем затихла болталка...
Я что-то последнюю неделю вообще не заходила - доползаю до кровати и засыпаю носом в ноутбуке. В прямом смысле. Муж приходит, ноутбук убирает, я даже не просыпаюсь )))) Дима спит плохо, и ночью и днем, опять ничего не успеваю. А так много хочется успеть!
Я уже немного в планах празднования первого дня рождения. Сначала не хотела, а потом решила все-таки друзей с детками позвать. Для меня повод пообщаться с ними появится, ведь год как не виделась почти ни с кем.
Сегодня генеральная репетиция торта. Хочу попробовать с мастики сделать, как наши рукодельницы, Яна и Света. До их шедевров мне нереально, конечно, но буду стараться. Вот сегодня коржи сделала, собрала, завтра мастика. Изматюкалась на всех )))) Завтра наверно, воообще лучше чтобы под руку никто не попался, убью от нервов

Димка у меня ходит уже, но ползать ему все равно больщше нравится. Еще подхватили где-то краснуху. Никуда не ходим, ума не приложу, откуда взялась. Вчера сыпь появилась и лимфоузлы воспалились, сегодня с утра врача вызвала. Наша П так ничего и не сказала вразумительного, пока я сама не спросила, а не похоже ли это на краснуху? Она по-быстрому согласилась и велела в понедельник на прием.
Девочки, может кто подскажет, я хочу на годик попробовать клип сделать. Во-первых, никто не работал раньше с таким программным обеспечением, какую прогу лучше использовать? А во-вторых, никто не знает песенки подходящей какой-нибудь?

Ну, и привет, Ксюша!!!! Молодец что заходишь. И жаль, что редко )))) Показала бы нам принцессрчку свою!
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 23:08
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, Ян! Сейчас гляну клип, я как раз этим вопросом озаботилась ))) А ты сама делала?
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 23:13
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ага, и у меня Дима иногда меня бьет по лицу. Особенно, когда писить ходим, я как раз напротив него сижу, он меня и лупасит. Тоже говорю, что нельзя, объясняю, что больно мне, ему фиолетово. Возраст такой, надо пережить просто. Но и пообниматься любит! Так прижимается, такой ласковый бывает иногда.
А еще стал клянчить у меня еду. Я обычно кушаю и держу его у себя на руках, так он мне в рот залазит и отбирает еду ))) Даже если только что покормила. Приходится делиться )
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 03:41
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет!
Мамуля, ну что ты так редко заходишь? Раз в недельку хоть побаловала своим появлением
Яна, мне клип очень понравился! Вы так много снимали Демьяна, а мы видео редко снимаем, фотаем в основном. Кстати, вы там в доме родителей? Очень здорово! Демьянчик по травке ползает. Да и вообще дом такой хороший.
Мил, во блин врач, не может диагноз поставить. А темпа у вас была?
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 05:51
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет девуленьки!!!!!скоьлько лет,сколько зим!!
че-т все некогда...как вы тут????не забыли нас тут?

всех малышей и мамочек с датками!!!!


а мы все с болячек не вылезаем после того,как выписали 2 марты с больницы,все было норм..но тут племяша с сада вирус притащила...мои оба температурили-Анька больше недели даже..кашель-сопли..вот только сейчас полегче стало-макрота у неее гуляет и сама не откашливает ее в основном..поэтому приходится на корень язычка ложечкой нажимать-тогда откашливается...
а так все норм начали по пол-комнаты ходить с перебежками на попку плюхнетсяей говоришь-вставай-она встает и дальше идет иногда и без таких остановок но ползать ей пока больше нравится быстрее ведь играем в ладушки,сороку,кубики собираем9пока только из 2х получается),пирамидку не освоили еще-Данька не дает говорит мама,папа,баба,ляля,бум(если че-то упало),повторяет все действия взрослых почти так прикольно

ботики мы еще не купили(((и вообще у анс обуви нет надо в область ехать-у нас нету такого размера у нас где-то 10 см ножка да и ходить негде...постоянно болеем щас вот после жуткой метели-опять на улице-беееееее даже не хочется выходить...но надо....пока в зимнем-до нас деми доехать никак не может да и градусы на улице минусовые...утром минус 10 было..днем тоже не фантан эх(((поскорее бы лето!!тогда весь день на улице тусить будем

аааааа!!!
с вербным воскресеньем,девочки!!
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 09:53
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
Привет, Ян! Сейчас гляну клип, я как раз этим вопросом озаботилась ))) А ты сама делала?
Да,это я сама делала по программе,если найду её скину.
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 09:55
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мамуля, ну что ты так редко заходишь? Раз в недельку хоть побаловала своим появлением
Яна, мне клип очень понравился! Вы так много снимали Демьяна, а мы видео редко снимаем, фотаем в основном. Кстати, вы там в доме родителей? Очень здорово! Демьянчик по травке ползает. Да и вообще дом такой хороший.
Мил, во блин врач, не может диагноз поставить. А темпа у вас была?
Спасибо Наташ...да тогда мы жили в доме с родителями,это сейчас он более менее доделанный,а тогда ещё мебели хорошей мало было...но он не казался менее уютным,к нам когда туда кто то приходил,все говорили,что так спокойно там и комфортно
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 11:31
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро!!! всех с вербным воскресением!!!

Яночка, клип очень здоровский!! молодец!

у нас все вроде по старому ) только Лева совсем меня к компу не пускает ) подходит и начинает ныть, а иногда и выключает )))) ему надо чтобы я была рядом. играется то он сам по себе, просто я должна сидеть с ним ))))
ну и вот они мы )
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 14:39
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ян напиши потом сюда название программы ) я тоже хочу попробывать клип сделать )
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 16:06
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем снова привет!
Яна, супер клип! Впрочем, как и все, что сделано твоими руками И съемка такая, если бы не знала, сказала бы что местами прямо профессиональная )))
У меня-то все просто, я вообще на телефон его снимаю. Но все равно хочу сделать... Хотя если получится также, как и торт мой сегодняншний... эх, лучше и не браться тогда.
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 16:34
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Яна, клип прелесть и смешной и трогательный. Демьян такой пампушик был.

у нас тоже есть много видео, но они в соновном дома сняты, в пределах квартиры.
у нас задождило, еще на завтра дождь и потом хорошая погода.
мы научились махать пока, зовет папу по имени, пока не ходим, но зато ползаем очень быстро и даже на улице все время хочет сесть и поползти))).
я отменила молоко и прыщики сошли, да уж рановато я ввела его, решила после прикращения ГВ продолжать давать смесь или детское молоко. Читала, что это необходимо для детей. а вы как думаете?
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 16:43
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
я отменила молоко и прыщики сошли, да уж рановато я ввела его, решила после прикращения ГВ продолжать давать смесь или детское молоко. Читала, что это необходимо для детей. а вы как думаете?
я думаю что если отменять будешь в год-полтора. то да, это правильно, т.к. для обычного молока еще рано.
а если ближе к 2м, думаю уже опять можно будет обычное пробовать. разбавленое пример...

интересно, а чем детское молоко отличается? видимо тот же порошок-типа смеси..только называется так
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 16:57
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Аня, я уже и не знаю где правда. то ли все так рекомендуют покупное молоко и смеси ради прибыли, то ли действительно оно полезное, но то, что коровье может навредить, это да. Но с другой стороны в селе все дети молоко пьют чуть ли не с пеленок и даже сырое и все здоровы. никто им там смеси не покупает, так что этот вопрос пока открыт, но то, что у нас прыщи сошли - это факт, и кожа становится лучше, а то какая-то совсем не бархатистая была. то шелушения, то прыщики.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 17:44
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Пьют то пьют, но мы ж не знаем последствий. в селе краснощекий диатезный ребенок-это не проблема, никто не обращает внимания на такие "мелочи". с другой стороны-в селе другая экология, да и пища эта там привычна.
если вас не сыпет и нет проблем, то нет ничего вредного в молоке коровьем. проблема то в том, что очень многие дети сейчас реагируют на него аллергией...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 17:51
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Ян напиши потом сюда название программы ) я тоже хочу попробывать клип сделать )
Девочки искала,что то не найду,но вроде это типа программы Windows Movie Maker
Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
Всем снова привет!
Яна, супер клип! Впрочем, как и все, что сделано твоими руками И съемка такая, если бы не знала, сказала бы что местами прямо профессиональная )))
У меня-то все просто, я вообще на телефон его снимаю. Но все равно хочу сделать... Хотя если получится также, как и торт мой сегодняншний... эх, лучше и не браться тогда.
Спасибо,а торт покажешь?
Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
Аня, я уже и не знаю где правда. то ли все так рекомендуют покупное молоко и смеси ради прибыли, то ли действительно оно полезное, но то, что коровье может навредить, это да. Но с другой стороны в селе все дети молоко пьют чуть ли не с пеленок и даже сырое и все здоровы. никто им там смеси не покупает, так что этот вопрос пока открыт, но то, что у нас прыщи сошли - это факт, и кожа становится лучше, а то какая-то совсем не бархатистая была. то шелушения, то прыщики.
А я даже не пойму про что вы,что за молочко?
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 17:56
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Яна, я и сама его не видела, но читала, что есть специальное детское молоко в магазине.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 17:58
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да у все производителей есть детское молоко, у агуши, у темы...
я одно не пойму-в чем отличие от обычного. там написано "специально отобраное молоко". а может по составу почти тоже? просто разбавленное и контроль за качеством жесче?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 18:24
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Я решила, что если буду отлуччать ранее 1.5 лет, то попробую козье молоко. Не знаю, магазинное буду покупать или поищу знакомых. В окрестных селах найти бабушку с козой проще ,чем с коровой.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 23:01
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Спасибо,а торт покажешь?
Да чего б не показать )))
Этот задумывался корзиночкой:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Этот вообще без задумки был, я только пробовала, что это за зверь такой мастика. Так что не спрашивай, что там сбоку налеплено Это я уже из остатков упражнялась.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вообще натерла нереальные мозоли на пальцах. И как лепить из мастики фигурки - вообще не представляю... С одной стороны, она норовит все время уползти, с другой стороны - дубовая, форму придать не получается....
Яна, я просто не представляю, как ты готовишь тортики каждый день, да еще если и не один... Это же ТАКОЙ ТРУД!
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 08:10
Марьямка
Мама-чайник
 
Аватар для Марьямка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Марьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспорима
Post

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Я решила, что если буду отлуччать ранее 1.5 лет, то попробую козье молоко. Не знаю, магазинное буду покупать или поищу знакомых. В окрестных селах найти бабушку с козой проще ,чем с коровой.
приветик насчет молоко козьего тоже осторожно если есть в лесу клещи то с молоком энцефалит отлично передается, магазинское хоть проверяют
Марьямка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.