Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.07.2017, 18:58
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Я до 14 лет думала, что у женщин две дырочки-писиют и рожают из.одной! От меня не скрывалось, как рождаются дети, но вот, как они в животе заводятся, я узнала позже, сама на улице в 8 лет. И стыдилась сказать маме, что знаю, потому что, в 6 лет вопрос этот она обрубила словами ""Подрастешь-узнаешь!"
Галка вне форума  
Old 16.07.2017, 19:17
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Мы родились в 17-40, 3500, 52 см, мальчик))). В три с небольшим из дома выехали, в четыре поступила.
karapuzi вне форума  
Old 16.07.2017, 19:23
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Танечка, поздравляю с долгожданным малышом!!!
Как ты быстро отстрелялась) Здоровья тебе и карапузику!
Mango вне форума  
Old 16.07.2017, 19:45
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, а если Дмитрия уменьшать как Митю, тогда норм будет. У меня просто брат Дима и в семье его все Митя называют.

Ален, вроде все собрали на первое время. Сумки в роддом я тоже собрала. Ну понятное дело чего то будет не хватать, но там уже по ходу докупим. Теперь да, на низком старте. Все таки хотелось бы до августа досидеть, но тут уж как получится.

Добавлено через 1 минуту

karapuzi, поздравляю вас с сыночком! Вкусного молочка и спокойных ночей! Как назвали?
Deasiderea вне форума  
Old 16.07.2017, 19:46
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Танюш, молодец!Поздравляю, с рождением сыночка!Как назвали?
Да, быстро все прошло и совсем не крупный, а ты боялась))
*Snezhka* вне форума  
Old 16.07.2017, 19:48
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне родители подсунули книжку Откуда берутся дети. Там вполне нормально все было описано. С картинками, но не пошло. Больше у меня вопросов вроде и не было.
Deasiderea вне форума  
Old 16.07.2017, 20:14
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура, Танюшка, поздравляюююююю !!!!! Умничка, быстро действительно отстрелялась!

Инга, вот мне нравится Демид, Демьян, хочется такого типа имя, брутальное, а муж уперся (((. Ещё встречала Дамиан, тоже прикольное, если только Дамой дразнить не будут.
kristya вне форума  
Old 16.07.2017, 20:22
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Танюшка, поздравляю! Быстрая ты какая!
Галка вне форума  
Old 16.07.2017, 20:29
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Кристин, в календаре написано Дамиан(Домиан), т.е. можно через О записать, но я так понимаю это и есть Демьян в миру, просто по древлепровославному Домиан. Демид же тоже Диамид в православии. А мне Рома нравится, но по святцам не подходит, не знаю разрешат так назвать или нет. Ну или Димой уж тогда. Муж вчера Лаврента, Леонтия предлагал,но не то чтобы ему нравится, просто по святцам подходит.Максима тоже зачитывал зачем-то, я говорю ну Максимом -то точно не назовем, зачем пять раз мне это имя сказал уже.
*Snezhka* вне форума  
Old 16.07.2017, 20:48
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Таня,ого вы быстрые умнички какие!!Поздравляю вас,растите здоровенькими,побольше молочка!!
***Юлия*** вне форума  
Old 16.07.2017, 21:06
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

*Snezhka*, Mango, Deasiderea, kristya, Галка, спасибо, девочки! Да, я дома по максимуму досидела. Спать уложили мелких и поехали. Назвали предварительно, но не окончательно Арсением

Добавлено через 32 секунды

Юля, спасибо

Добавлено через 3 минуты

Инга, ой да, даже удивилась, что меньше, чем по последнему узи, ну и слава Богу.
karapuzi вне форума  
Old 16.07.2017, 21:24
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таня, Арсений звучит супер!!!
kristya вне форума  
Old 16.07.2017, 21:57
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тань, мне тоже нравится Арсений,Сеня и традиция, все дети на букву А, сохранена.
*Snezhka* вне форума  
Old 16.07.2017, 22:33
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...45#post7565845
Танечка, Поздравляем!!!

Последний раз редактировалось Родинка; 16.07.2017 в 22:37.
Родинка на форуме  
Old 16.07.2017, 23:59
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Алена, спасибо. Да, девочки, тут соседка по палате сказала, что сегодня день святого Арсения как раз, ну или что-то типа этого, я, если честно, не очень разбираюсь в этом. Так что, скорее всего, Арсений назовем. Муж тоже попривык к этому имени уже)))
karapuzi вне форума  
Old 17.07.2017, 06:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

kristya, а имя Гектор для вас достаточно брутальное?)


karapuzi, отличный выбор) и на А, как вы любите))
Родинка на форуме  
Old 17.07.2017, 10:09
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Аленсик,с 34 неделькой вас!
17.07.17 кто- нибудь родится?))
Ален,на счёт Димы и Демы или Димы и Тимы,по мне слишком созвучно,сами же запутаемся.А Митя,ничего так,но Димка больше нравится.А ещё Дема любит мультик " Тима Тома",мы смеемся говорим,а у нас будет Дима Дема.)))и Максим.
*Snezhka* вне форума  
Old 17.07.2017, 10:36
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
kristya, а имя Гектор для вас достаточно брутальное?)


karapuzi, отличный выбор) и на А, как вы любите))
Нееее, не нравится, это только Седокова в США может так назвать , уменьшительно-ласкательный какой вариант? Я поэтому Герман отметаю, что Герыч коротко.
Всем привет!!!

Добавлено через 1 минуту

Алена, с 34 неделькой! Сроки уже у все ого какие! Так быстро время пробежало и этот месяц последний будет тянуться как весь срок.
kristya вне форума  
Old 17.07.2017, 10:41
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, Спасибо!
Искренне надеюсь сегодня не родить) и минимум месяц ещё походить)
Сложно это - выбор имени)


kristya, Спасибо, милая) ты же знаешь, я не тороплюсь))
Гектор..Геша?
Не знаю, кто там кого и как называет, а я вот мифы и легенды древней Греции люблю)
Родинка на форуме  
Old 17.07.2017, 11:35
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Snezhka*, Спасибо!
Искренне надеюсь сегодня не родить) и минимум месяц ещё походить)
Сложно это - выбор имени)


kristya, Спасибо, милая) ты же знаешь, я не тороплюсь))
Гектор..Геша?
Не знаю, кто там кого и как называет, а я вот мифы и легенды древней Греции люблю)
Я тоже люблю, но вот третье никак не дается нам... Никон еще давно привлекает, хотя смущает фотоаппарат, хотя там Найкон правильно звучит.
kristya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.