Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.09.2013, 13:18
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
Была Крузе ударение на У .. так и осталасьтеперь и муж и сын тоже Крузе!
ничего себе! муж согласился взять вашу фамилию? это редкость! у него "плохая" фамилия что ли? обычно для мужчины важно, чтобы жена взяла его фамилию, из покон веков они таким образом как будто в свою семью принимают
мой даже на двойную не согласился(( у нас две девочки в семье, в смысле у родителей, фамилию продолжить некому, хотела двойную. девичья Земскова, муж Воронин. я хотела Воронина-Земскова. не соглашается. но ничего, вода камень точит
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 13:27
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ничего себе! муж согласился взять вашу фамилию? это редкость! у него "плохая" фамилия что ли? обычно для мужчины важно, чтобы жена взяла его фамилию, из покон веков они таким образом как будто в свою семью принимают
мой даже на двойную не согласился(( у нас две девочки в семье, в смысле у родителей, фамилию продолжить некому, хотела двойную. девичья Земскова, муж Воронин. я хотела Воронина-Земскова. не соглашается. но ничего, вода камень точит
А мне даж больше нравится если наоборот Земскова-Воронина
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 13:55
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
А мне даж больше нравится если наоборот Земскова-Воронина
так даже логичнее т.к первая все таки у меня от отца фамилия, но чтоб мужу приятнее было я ему предложила его первой, потом мою записать, все равно этот жук не согласился
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 21:24
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Моя фамилия ОрчакОва. Первый раз замужем была фамилию сменила на Ковалеву, но после развода вернула свою. Сейчас у мужа фамилия Царев, я не стала брать его фамилию. Слишком много документов менять, а дочку записали на него) Царева)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 22:15
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Моя фамилия ОрчакОва. Первый раз замужем была фамилию сменила на Ковалеву, но после развода вернула свою. Сейчас у мужа фамилия Царев, я не стала брать его фамилию. Слишком много документов менять, а дочку записали на него) Царева)
Эх, от такой фамилии отказалась!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 22:19
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Моя фамилия ОрчакОва. Первый раз замужем была фамилию сменила на Ковалеву, но после развода вернула свою. Сейчас у мужа фамилия Царев, я не стала брать его фамилию. Слишком много документов менять, а дочку записали на него) Царева)
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Эх, от такой фамилии отказалась!
Знатная фамилия. Знаю одну семью, тоже Царевы, сына Львом назвали Лев Царев
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 22:25
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
Была Крузе ударение на У .. так и осталасьтеперь и муж и сын тоже Крузе!
Янчик,ну не томи) мне тоже всегда было любопытна история вашей фамилии)
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 22:25
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

была Леонова,стала Гарбузова
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 22:40
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Эх, от такой фамилии отказалась!
Моя мне больше нравится, тк скорее всего все с такой фамилией родственники))) таких нас мало)
Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Знатная фамилия. Знаю одну семью, тоже Царевы, сына Львом назвали Лев Царев
Да красиво! У нас Царева Ника)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2013, 09:26
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Янчик,ну не томи) мне тоже всегда было любопытна история вашей фамилии)
муж Павленко был.отец его не ростил,ростил отчим.поэтому он не видел смысла продолжать фамилию отца.а мой папа ему оч близок,они работают вместе,мы живем с моими родителями,вот как-то таки сынок у нас теперь КрУзе Ян
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2013, 09:50
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
муж Павленко был.отец его не ростил,ростил отчим.поэтому он не видел смысла продолжать фамилию отца.а мой папа ему оч близок,они работают вместе,мы живем с моими родителями,вот как-то таки сынок у нас теперь КрУзе Ян
Очень красиво
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2013, 10:17
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Очень красиво
спасибо
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 01:04
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

ох) у меня девичья фамилия Шмелева, сейчас фамилия бывшего мужа Этнарович, а будет скоро фамилия будущего мужа Курченко))))))))) я по всем этникам прошлась)))
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2014, 01:58
Sawyera
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Sawyera на пути к лучшему
По умолчанию

Девичья - Нилова, сейчас - Лебедева. Фамилия очень нравится, хоть она и довольно распространенная.
Sawyera вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2014, 02:02
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение

Да красиво! У нас Царева Ника)
дочь царя!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 12:11
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девичья Морозова, в 17 лет стала Пшеничниковой и до сих пор.. Скоро буду Астаховой
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 15:40
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ничего себе! муж согласился взять вашу фамилию? это редкость! у него "плохая" фамилия что ли? обычно для мужчины важно, чтобы жена взяла его фамилию, из покон веков они таким образом как будто в свою семью принимают
мой даже на двойную не согласился(( у нас две девочки в семье, в смысле у родителей, фамилию продолжить некому, хотела двойную. девичья Земскова, муж Воронин. я хотела Воронина-Земскова. не соглашается. но ничего, вода камень точит
А я по твоим стопам))
Очень люблю свою фамилию и привязана к ней, она реально редкая!
А у моего милого - одна из самых распространённых фамилий в РФ.
Потихоньку роняю в его сознание мысль о двойной фамилии)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 16:45
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А я по твоим стопам))
Очень люблю свою фамилию и привязана к ней, она реально редкая!
А у моего милого - одна из самых распространённых фамилий в РФ.
Потихоньку роняю в его сознание мысль о двойной фамилии)))
Не Иванов случаем?)))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 01:14
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Была Костикова, стала Ризви
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 01:17
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Юля,красивая фамилия
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.