Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.08.2017, 22:00
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Леся, поздравляю! На счёт планирования мальчиков-девочнк...
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2017, 22:03
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Галка, спасибо, Галя!
Мне бы конечно хотелось девочку, хоть кому то кудри не обрезать и уши проколоть))) но и сыну третьему буду рада))тут главное чтоб все получилось от начала до конца))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2020, 11:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Посмотрела меня, сказала что ничего страшного нет. Шм и остальное в отличном состоянии. А это просто мышцы перерастянуты. Операцию все равно придется делать, но не горит. Беременеть можно хоть сейчас, все зажило. Хоть по плану - осенью 2019, я рада и даже если сейчас, ни колец, ни ушиваний не требуется.
и это было подлой ложью со стороны этого врача. Не понимаю для чего..чтобы спасибо сказали и ещё денег дали? А когда дойдет до дела её уже не будет рядом и я ей не задам вопросов?
В действительности удалили очень много! очень! Шм 29. Без песария точно никак, так ещё швы кое где наложили криво. В общем имеем две сорвавшиеся беременности после той операции. И категорический запрет от моего гинеколога на беременность. Она сказала, что если я проигнорирую её запрет, то мне придётся искать другого гинеколога, она не возьмётся. Лежать всю Б в буквальном смысле, ушивать, песарий ставить и минимум шансов до 34 доносить, то есть либо сорвётся снова, либо сильно недоношенный. Соврала мне та врачиха.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.