Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.04.2017, 10:56
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! У меня очень редко капает, поэтому не ношу.
Сегодня поспали хорошо и много какали. Также много срыгнул ночью. Я стараюсь его дозировать молоком, иначе переедает и не отдаёт грудь.

Добавлено через 1 час 13 минут

От орехов грецких возможны колики у малыша? Перестала их есть и стало все хорошо.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2017, 10:57
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!!! Вот к нам лето и пришло)))
Я с прокладками для груди постоянно, молока много и течет
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2017, 13:37
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.
Я с прокладками для груди всегда.
У меня днюха сегодня, у дочи в честь праздника 39*темпааа...
Всем здоровья
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2017, 15:33
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Тигги, С Днем Рождения!!! Пусть доченька поскорее выздоравливает! Детки не болеют! И всего самого лучшего!
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2017, 16:04
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Тигги, С Днем Рождения!!! Пусть доченька поскорее выздоравливает! Детки не болеют! И всего самого лучшего!
Спасибо, Ксень)))да, теперь Мишу бы не заразить... С папой весь день они гуляют...
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2017, 16:36
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Ира, с днем рождения!!! Счастливой и сладкой тебе жизни!!!
Пусть дочь выздоравливает!
Наш папа все работает, а я все одна с дочкой, у родителей ремонт, маме не когда приехать, машину продали, а другую не взяли, сижу в своем микрорайоне, надоело и скучно. Завтра две подружки приедут в гости, развлекут.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2017, 16:41
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Тигги, Ира, С Днём Рождения!!! Крепкого здоровья!!! Благополучия и исполнения желаний!!!
Пусть доча выздоравливает!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2017, 17:23
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Мари, Катя, спасибо)))
Такое вот 35летие...запоминающееся...
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2017, 11:15
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки - всех с праздником весны и труда!!! Погода у нас замечательная +25, правда мы что то капризничаем... Через каждые пол часа, а то и 10 минут просим сисю, потом срыгиваем. Настойчиво так просим! Не знаю что и делать ... Соску брать отказывается любую - я их уже с десяток перепробовала!... Руки опускаются... Еще немного и правда куплю смесь..;(

Добавлено через 1 минуту

Посоветоваться не с кем - у мамы молока не было и все знакомые девочки грудью не кормили;(
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2017, 11:52
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро! С праздниками весны и всем хорошей погоды!

pchelka2110, Ксюш, это бывает. У меня сегодня тоже просил и кушал хорошо, в потом порциями все отрыгнул. Проголодается и ещё попросит. Голодным не останется.
А я сегодня чувствую, что заболеваю. Чихаю и сопли, горло тянет.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2017, 11:59
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Ксень. держись
Так колики могут проявляттся.. С висением на сисе. Смесь не даст иммунитета ребенку... Держись. Очень страшно. когда дети болеют... Особенно малыши... А молоком ты его так поддерживаешь... Держись проси чтоб помогала родня....

,

Добавлено через 35 секунд

Катя не болей!!
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2017, 13:07
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тигги, с прошедшим днём рождения тебя! Всего тебе самого лучшего и пусть детки не болеют!

pchelka2110, держись! Горячее питье и пусть висит, потерпи, возможно кризис просто или колики! У меня просто грудной ребенок настолько, что я сцепилась в бутылочку 100 мл за 2 раза и оставила его с мамой. Мы ходили на встречу одногруппников с мужем. Так он съел эту бутылку за 3 секунды не понял юмора и давай просить грудь. Так и прокаприщничал ещё 2 часа. В любой ситуации его успокаивает только грудь. Она и за пустышку у нас.
Старший таким не был, я могла его оставить спокойно, а Фёдор никак без моей груди....
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2017, 14:17
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки за поддержку!
Я уже и не знаю что думать! Какаем хорошо, пукаем тоже, как при коликах ножки не подгибает - просто просыпается и искать начинает, если не дам, начинает плакать, потом заливаться! Как вы думаете - давать грудь каждый раз? Третий день и ночь такое, я не могу смотреть как он кричит, даю, он сразу успокаивается. Или не давать лучше и ждать следующего кормления, хотя бы через 2 часа? Врач говорила, что и кушать постоянно плохо - молочко не успевает усваиваться!

Добавлено через 4 минуты

Juli11, вот- вот! Такая же ситуация! Без груди успокаиваться совсем Леон не хочет! Вплоть до того что даю грудь, он пососет - попукает минуту и отпускает счастливый... Но это он раньше отпускал... 3 дня ходим парой круглосуточно... Спим с сисей, едим, от 10 мин до часа спим, потом по новой! Девочки, а сколько норма набора веса за 1 месяц? Мы набрали хорошо вроде бы, так что вариант, что молоко не жирное должен отпасть...
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2017, 14:55
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

pchelka2110, ну если аж заливается надо давать я думаю...
По моему минимум 500 гр... вы сколько набрали?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2017, 15:37
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Если считать от веса при выписке, то 1кг набрали уже! Если ему не дать, то он плачет громче, потом еще громче, а потом заливаться начинает...
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2017, 16:02
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

pchelka2110, это хороший набор!
Я тоже частенько кормлю через полтора часа...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2017, 18:04
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

я кажды раз даю, когда просит. пусть говорят нельзя, пусть говорят, что мы в весе перебираем, но я ее успокоить по другому не могу. сейчас есть стала меньше. ночью вообще не просыпается, а днем жарко, наверное.
Купили мы сегодня мобиль. С рук по авито. Решили с прокатом не заморачиваться, потому что все прокаты от на далеко. ездить долго. Иногда мультики смотрим. Сегодня например собирались гулять. Даню одела, а сама еще нет. А она такспать хотела. что плакала. Грудь выплевывала. Я ей включила Бэби энштейна с 3-х месяцев и спокойно собралась, а она уснула.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2017, 19:20
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

pchelka2110, Ксюш, хороший набор! Я даю, если плачет и если боботик давала и не помогает, то лучше давать грудь. Не бойтесь приучать у рукам и груди, до трёх месяцев они в этом сильно нуждаются и не привыкнут.

Добавлено через 7 минут

Я сегодня одна с сынулей ходила в тц, встречалась с братом, его женой и дочками, подарила подарки. Посидели в кафе, по магазинам погуляли, где-то 4 часа там были. сынулю им показала. Пока гуляли, сынуля кушать захотел и стал плакать сильно, я забежала в первый су в пеленальную, думала, что там будет сиденье, а там только столик, раковина и унитаз. Кстати, почему-то эту пеленальную занимают сотрудницы тц как обычный туалет и пришлось ждать. Положила простынку на пеленальный стол и сына положила туда, наклонилась и дала грудь, засекла время кормления по привычке. Через 3 минуты стала ломиться тётка с двумя детьми и орать у двери, а потом вскрыли дверь и она вломилась, я в шоке была. Она орала: у меня дочь обосралась, идите в мавекеа кормить ребёнка, я обалдела от наглости, пришлось прервать кормление и выйти с ребёнком на руках, ушла домой и дома докормила.

Добавлено через 2 минуты

Какой раз уже сталкиваюсь с таким хамством, что же за люди у нас? В округе столько туалетов, а она именно сюда и меня гнать, при этом вскрыв двери.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2017, 22:29
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, спасибо за поздравление)))
Катя, мир полон... разных... людей... неадекватных.. Ну разных. Как здоровье?
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2017, 22:40
-Таня-
Мама-чайник
 
Аватар для -Таня-
 
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
-Таня- на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, Всем, привет!
Вот и я сюда добралась)

Мы в основном спим и едим)
Причем и я и доча)

У меня жор аццкий, ем все что вижу, и все равно не могу наесться
После родов стала весить еще меньше чем до беременности. До Б была 50 кг, к родам набрала 8 кг, сейчас уже 49 вешу((
Диеты есессно никакие не соблюдаю, питание не ограничиваю, не знаю что дальше будет, ГВ столько калорий сжигает...
А малой хоть бы что - молока много - ест и ест, набирает хорошо, какает и писает много. Даю грудь всегда когда просит.
Уже уверенно голову держит лежа на животе, пытается переворачиваться.
Уже неделю как каждый день гулять ходим.
Купаемся не каждый день, 4 раза пока купались.
Пуп зажил уже, но пока перекисью и зеленкой помажем еще пару дней.
Водой не допаивали, смесь не даем.
Спит по-разному, но 2-3 раза за ночь на кормление просыпается. Ночью может поесть и заснуть, а может 4 часа грудь не отпускать. Днем кушаем раз в 1-2-3 часа, А может тоже по 2 часа кушать. В общем ритмы кормления она задает.
-Таня- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.