Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.12.2017, 18:46
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не подавала на алименты. Мы не были расписаны. Он мне говорил-у меня сейчас нет денег. Нормально, да? А потом, спустя пару лет слал то 3, то 5, то максисум 7 тысяч. Но не каждый месяц. Сейчас он вообще не интересуется ребенком. Но мне и пофиг)

Танюша, Юльчик, пусть все пройдет хорошо!!!!!
Venera вне форума  
Old 26.12.2017, 18:53
Надя999
Мама-чайник
 
Аватар для Надя999
 
Регистрация: 01.12.2017
Адрес: Рим,Италия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Надя999 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Я не подавала на алименты. Мы не были расписаны. Он мне говорил-у меня сейчас нет денег. Нормально, да? А потом, спустя пару лет слал то 3, то 5, то максисум 7 тысяч. Но не каждый месяц. Сейчас он вообще не интересуется ребенком. Но мне и пофиг)

Танюша, Юльчик, пусть все пройдет хорошо!!!!!
Так мне тоже так говорит)) но каким-то чудом у него айфоны, мышина, 2 раза в год на курорт. Тоже не интересуется. Так для галочки на праздник звонит и присылает 6000 на Др) усе... мой второй муж все расходы на себя взял, хотя нам в материальном плане нелегко. А тот небось думает если в Европе живем- значит богатые.... но бог ему судья
Надя999 вне форума  
Old 26.12.2017, 19:47
Эва Мария
Мама-чайник
 
Аватар для Эва Мария
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Испания, Валенсия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Эва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспорима
По умолчанию

августинка,

*Pupsik*,
Удачных и легких вам родов девочки, мы за вас держим кулачки. Какие вы счастливые, уже сегодня ваши крохи будут у вас на руках
Эва Мария вне форума  
Old 26.12.2017, 19:51
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надь, Да и пошли они. Им же хуже. Потом на старости лет вспомнят.

Жень , узнала я случайно. От его же борзоты. Во-первых, он со мной не спал. Объяснял все усталостью и хз чем, но при этом говорил -самое главное, что тут не замешана другая женщина. Все, кто знал эту ситуацию, говорили, что она 100% есть. Но я не верила, пыталась еще ему всячески угодить. Стыдно прям, что такая овца была. Гуляла с собакой ночами, пока ребенок спал. По магазинам с ребенком и собакой. А он и денег почти не зарабатывал. Или тратил не на нас.
А потом он забыл свой компьютер на работе. И зашел на почту с моего ноутбука. Но обнаглел так, что не вышел. А я взяла ноут, а там его почта. И хоть я никогда не читала ничего из его сообщений, то тут почему-то решила. А там переписка.. и фраза, которую я запомнила надолго. Он ей: "Ты лучшее, что было в моей жизни ". Т.е. не сын, не я. А какая-то п...да. вот и всё. Тут уже я не думала даже, чтобы оставаться. Съехала на дачу к подруге. А от туда в Самару)
Venera вне форума  
Old 26.12.2017, 20:11
Надя999
Мама-чайник
 
Аватар для Надя999
 
Регистрация: 01.12.2017
Адрес: Рим,Италия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Надя999 на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже также узнала. Только через "одноклассники". А любовницей оказалась наша общая знакомая-мерзость
Надя999 вне форума  
Old 26.12.2017, 20:20
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

1790.44 см, мальчик
*Pupsik* вне форума  
Old 26.12.2017, 20:27
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...48#post7624248
Поздравляем Танечку и сыночка!
Танюша, ты огромная умничка!
Мы на кулачках за вас!!!
Родинка вне форума  
Old 26.12.2017, 20:27
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, Таня, поздравляем!!! Малышу и маме набираться скорее сил, и как можно скорее домой к родным!! Все будет хорошо!!!
MariNOCHka вне форума  
Old 26.12.2017, 20:33
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, о, так подрос парень! ! Поздравляю! !!!!!!!!!
Venera вне форума  
Old 26.12.2017, 21:05
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Танюша, поздравляю с мальчиком!!! Теперь набирайтесь сил! Всего вам хорошего!!!
Ксеня вне форума  
Old 26.12.2017, 21:09
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, ты как в себя придешь, чиркни нам, как вы там, долго ли будут держать, как вы оба себя чувствуете?
Venera вне форума  
Old 26.12.2017, 21:11
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, Ура!!! С Рождением сына!!!!!!!!!! Восстанавливайтесь скорее!!
Saulaina вне форума  
Old 26.12.2017, 21:13
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Таня, поздравляю с рождением сыночка!
Сил вам и здоровья много-много! !!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 26.12.2017, 21:31
Эва Мария
Мама-чайник
 
Аватар для Эва Мария
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Испания, Валенсия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Эва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспорима
По умолчанию

Таня Поздравляю с сыночком!
Эва Мария вне форума  
Old 26.12.2017, 22:01
Надя999
Мама-чайник
 
Аватар для Надя999
 
Регистрация: 01.12.2017
Адрес: Рим,Италия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Надя999 на пути к лучшему
По умолчанию

Ура, поздравляю!!!
Надя999 вне форума  
Old 26.12.2017, 22:08
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет. неделек с недельками!
Танюшка, вот молодец! я даже не успела удачи пожелать...поздравляю Вас! сыночку здоровья богатырского...тебе скорее восстановиться...теперь тайну имени откроешь нам?)))
Юля, тебе тоже лёгких родов...пусть всё хорошо пройдёт...

а у меня в итоге ночь прошла спокойно...утром тоже тихо...а после 14.00 опять началось...и вот если просто с животом бегать ещё куда ни шло..то с этими непонятными то ли схватками, то ли несхватками...очень некомфортно...и главное немного страшно...что где-то посреди дороги всё усилится или ещё лучше воды отойдут...
Иринка_я вне форума  
Old 26.12.2017, 22:39
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

августинка, как ты??

Добавлено через 2 минуты

Иринка_я, у меня всегда был страшок, что воды отойдут где-нить в общественном месте Помню в сад за Лизой иду а у меня как давай прострелы..я представила щас как в саду в раздевалке польется
Saulaina вне форума  
Old 26.12.2017, 23:00
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saulaina Посмотреть сообщение
Иринка_я, у меня всегда был страшок, что воды отойдут где-нить в общественном месте Помню в сад за Лизой иду а у меня как давай прострелы..я представила щас как в саду в раздевалке польется
я не переживаю за место...мне всё равно как люди отреагируют...я больше переживаю, что зима...если воды отойдут, во-первых холодно...во-вторых даже подложить, пардон, нечего...я ж расплачусь на месте...от бессилия...
это как сегодня с утра одна мамашка в саду...я когда сказала воспитательнице, что думала, что ночью уеду...мамашка "ой, а вдруг приспичит...не страшно?" я говорю, а чего бояться? обратного пути нет...ждать и рожать...
она ещё раньше спрашивала..."ой, у Вас третий будет да? здорово..."...я говорю "да, седьмой..." она выдержала паузу...потом "как седьмой?"...я говорю "а это как третий, только седьмой..."...
иногда поражает реакция людей... я понимаю, что homo sapiens это человек РАЗУМНЫЙ...но не все люди разумные...кто-то и седьмого рожает...
поэтому на людей...разных людей...я реагирую спокойно...мне за себя больше переживательно...
Иринка_я вне форума  
Old 26.12.2017, 23:02
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Спасибо. Я в реанимации, он тоже естественно. Пока все более менее, дальше будет видно.
*Pupsik* вне форума  
Old 26.12.2017, 23:08
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Танюшка дай бог вам здоровья и сил. С сыночком
Аля 86@ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.