Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2018, 02:28
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, Юль то есть вы носили комбез и пальто в первом классе? Мне тоже как то не очень нравится как это вместе выглядит... Комбез раздельный конечно имею в виду...
А на лыжах тоже в пальто ходила или была ещё и куртка?

Моя летом чаще всего в джинсах, легинсах, брюках, шортах, хотя хотела бы в платьях, но какие блин платья на попе с горки кататься лазить ИТП))) сама она хочет пальто, и вроде с формой удобнее в пальто, но комбез тогда тоже получается для лыж брать?.. и в пальто на лыжи или ещё и куртку?
Антизолушка вне форума  
Old 08.01.2018, 09:00
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Ну что...2 дня и опять серые будни в учебе и работе((((

Цитата:
Потом убрались с мужем быстро
Точнее он убирался, а я задремала, но морально я очень его поддерживала
приколистка
С походом в театр вас...а на прошлом..где мес. 2 было всего...не комментировали спектакль?Или там прошло незаметно всё это
А на что в кино собрались?
Цитата:
прикольный ролик) это ты сама монтировала или где-то можно было сняться на фоне ТНТ?
Не..я сама ничего не монтировала...
На ТНТ есть проект-называется ТНТ-здесь!Вот они 6 и 7 были у нас с городе.
Там можно было сфотографироваться...потом записываешься на ролик..проходишь в фургончик их..и там с тобой работают гримеры и режиссер.делают ролики...Дочка увидела..хочу...пошли..Ну думаю ладно...пойдем))))
Правда хотеть хотела..но видно,что испугалась..зажалась
И вот такое видео они смонтировали...и теперь оно в их группе вк висит...
А героя там можно было любого выбрать...но в силу возраста и стеснения...получилось так..ну что вышло,то вышло..там можно было сколько угодно раз заходить по очереди и ролики снимать...Но думаю нам и 1 нормально...покаНе пошли больше..да и мне по делам надо было...

Цитата:
Юля,классный ролик!!
Спасибо,Тань...ну так..на самом деле...но дочка рада..это главное
С машиной не приятно конечно((((Главное поставил и уехал ещё..вот молодец блин
Ну главное конечно,что в итоге все равно съездили к папе

Цитата:
Юлик, у меня пусто по ссылке, но я с планшета, жаль
Кать..я ссылку не удаляла..открою тебе вк видео...на страничке в моих видеозаписях будет

По поводу остального-у нас на ёлки нет особо ажиотажа на билеты..в декабре спокойно можно их взять.
В кукольный театр и ещё в неск. мест можно взять и в январе билеты...,как-то нет с этим проблем вообще...

погода-у нас немного выпал снег..вчера сыпал с периодичностью..то прям темнеет и метет...что не видно ничего..то резко заканчивается и на улице-как весна)))
Вообщем забавная погода..сегодня чутка снег выпал...и подморозило((((

А моя всегда в школу в брюках ходит зимой.Весной и начало осени когда тепло в юбке,все остальное время в брюках.У нас можно.
Брюки есть тонкие классика...а на зиму всегда брала утепленные.
Я не люблю когда дети в юбках и колготках по морозу ходят(у знакомой именно так ребенок идет в школу)...
На физ-ру моя одевала раньше комбез в школу..и куртку удлиненную...но не совсем длин. конечно..попу прикрывала...и внизу юбку.Но она у нас плотная была..не мялась...
Переодевались они класса до 3 тоже всегда вместе.
Потом было так-сначала переодеваются мальчик...потом девочки...дверь закрыта.


Мы летом тоже больше или брюки,или шорты или капри...юбки как-то давно отпали(((Когда ещё маленькая была..не удобно..в песке не покапаешься...с горок не покатаешься..вообщем юбка удобна может на выход..но не гулять во дворе на площадке))))

Про развлекалки...Мои больше любят что-то активное..интересное...
Мы не театралы никто...сын не высидит такого...с дочкой ходили в свое время..но она была не в восторге...
Ну может вырастет..будет любить театр..Но я в театры не хожу..это не моё..не понимаю..мне не интересно тоже совсем
Цирк...ну в принципе нравиться...и нравился раньше..Но с такими ценами сходить всей семьей..Не...я 6-7 т.р. отдать за пол часа не готова..честно...
Лучше куда в др. место сходим
Юлик вне форума  
Old 08.01.2018, 10:12
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юлик, а почему цирк полчаса? Такое короткое представление... У нас два часа почти шло с антрактом...

Всем привет!

А я люблю театр, жаль только редко удается туда ходить... Дети, семья отнимают все время, ну и билеты не дешёвые в Москве в общем. Но я люблю не на детские, а на серьезные взрослые постановки ходить, театр Вахтангова, МХАТ итд.
Антизолушка вне форума  
Old 08.01.2018, 10:32
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ларис..наверно 1 пропустила...ну 1,5 часа пусть..2...
Такие деньги..за 2 часа..нет уж..нафиг))))Это считай пол мои зп
Юлик вне форума  
Old 08.01.2018, 12:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Нет
Ларис
Я как вариант написала тебе
Мне тоже не нравится
Мы носили просто комбез
Куртку и штаны
В первом классе
Всю зиму

Добавлено через 30 секунд

Всем привет

Добавлено через 26 минут

А если лыжи будут, то по любасу еще штаны нужны теплые... ну не в колготках же кататься
Хотя наверно скоро лыжи отменят с такими зимами
freken вне форума  
Old 08.01.2018, 12:44
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Вы носили комплект штаны и куртку и все ок, довольны?
А лыжи кстати покупала или в школе были?
Антизолушка вне форума  
Old 08.01.2018, 12:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну как довольны
Я ж написала, что приходилось снимать штаны и одевать юбку
Смотри сама насколько это удобно
Первый класс прокатил боле менее

Добавлено через 31 секунду

Лыжи сами покупали
В школе такое....
Да и всего три лыжи и полторы палки

Добавлено через 33 секунды

Не..ну ты узнай
Мож у вас и есть лыжи в школе
freken вне форума  
Old 08.01.2018, 13:06
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
встала в 11, а спать всё хочу

легли вчера смужем в 3 , сначала приспичило в 12 часов нас вымыть туалет весь, ванну и так далее, потом в душе бесились, нахохотались на месяц вперед наверно, потом разговаривали долго.
Теперь охота спать, а надо еду готовить, в магазин сходить, да погулять

а муж кстати дрыхнет))) ниче его не берет.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.01.2018, 14:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Кать, видела видео?
Где жена такая радостная с безумной улыбкой говорит «сегодня выходнойи мы отдыхаем, мы с 6 утра отдыхаем с ребенком, сходили в поликлинику,в бассейн, варим суп, моем туалет, а папа наш еще не начал отдыхать, он спит! А у нас еще весь день впереди, ведь еще только 12 часов! ВЫХОДНЫЫЫЫЕ!»
))))))))
freken вне форума  
Old 08.01.2018, 15:29
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! А я с маникюром, урра!!! Муж сегодня отправил... А сейчас поедем шторы новые покупать!!!

Добавлено через 1 минуту

Мне дали поспать сегодня до 10.30, красота!!! Жалко, что выходные кончаются и завтра трудовые будни...
Машутка вне форума  
Old 08.01.2018, 15:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Маша, ну когда-то они должны были начаться)) ничего не попишешь
freken вне форума  
Old 08.01.2018, 17:03
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Неа, Юль, не видела)))

Маша, да, я тоже так школу не хочу, а куда деваться

мы нагулялись. И я спааать
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.01.2018, 17:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я тоже школу не хочу
Уроки опять
Оценки
Нервы
Надеюсь мы лучше этот триместр закончим
Но блин..рано вставать....болячки опять эти ща посыпятся
Сад еще этот будь он не ладен... все болячки оттуда
Но ладно уж осталось неск-ко месяцев
Ща приедем, еще надо в школу идти с Катей
Ниче не хочу... вроде хочется движуху...но не школу
freken вне форума  
Old 08.01.2018, 20:50
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не купили мы шторы, не было на высоту 2,50... Сетевые крупные магазины не закупают... Буду в других искать...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Маша, ну когда-то они должны были начаться)) ничего не попишешь
С новым начальником совсем не тянет. А со старым прям бежала, мне с ним спокойно было...

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Маша, да, я тоже так школу не хочу, а куда деваться
Нам это со следующего года грозит...
Машутка вне форума  
Old 08.01.2018, 20:51
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, это всё зима
я бы вообще как медведь в спячку ушла
а вообще хочу лето, поехать куда-нибудь, сидеть вечером у костра и смотреть на звезды
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.01.2018, 21:18
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я вообще не понимаю..как можно бежать на работу..хоть убейте меня
Даже если меня на 1000000...% устраивает работа,друзья и коллеги..дома все равно лучше...Не..я не фанат работы...это точно...но необходимость...

Я бы тоже в спячку спала с радостью..одно радует..весна совсем не за горами..уже чуть-чуть и онаааааа
Я опять в деревню поеду...машину только надо сделать((((
Банька...свежий воздух)))Красота...

Я уже к школе спокойно отношусь,ттт...уже и каникул не жду..вместе не сижу ни за чем...если надо за плохие оценки конечно отругаю по полной..но это вообще не проблема
Да и если бы не сад..то с утра могла бы и поспать..а теперь увы и ах...Ну в вых. конечно могу отвести младшего и хоть спать целый день))))
Юлик вне форума  
Old 09.01.2018, 00:26
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Добрый вечер!!!
Всего несколько часов и трудовые будни)))
Жду с нетерпением( хоть бы сад кто взорвал)
Аж заснуть не могу от нетерпения)))
Блин,как входить в режим после выходных
И мелкий с ума сошел
Ложится в 11 вечера,засыпает ближе к 12
Встают оба в 11
Не жизнь,а малина))
Я,правда,тоже с ними дрыхла
Без задних ног)))
Про театры
Я их люблю)
Но больше мюзиклы
Но цены,ппц,конечно
Жааалко,но периодически с дочкой хожу
Надо культурно развлекаться)))
Вообще хочу в большой
Но 5 тыс за билет
Для меня оч дорого
Про цирк
Я к нему спокойно отношусь
Ее то,чтобы большая любовь
Но и не воротит
Но опять же
Если цирк,то или на цветном или на вернадского
К нам сюда приезжает какой-то
Но это такой бред
Я пару раз сходила с Ксюней
Больше и за бесплатно не пойду

Маша,с маником тебя!!!

Катя,во вас ночью плющило)))
Молодцы!!!

Девочки,а у вас лыжи с 1 класса?
У нас со 2 были
И катались.без палок
А в этом даж не знаю
Будут или нет)
Тут снег сегодня нападал чуток
Уже даже непривычно)
Привыкли без снега)
Типа,весна близко-близко)))
Лисёнок вне форума  
Old 09.01.2018, 00:41
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Таня, мы ходили в Большой, и не по пять тысяч билеты были, правда было не лебединое озеро, а если не ошибаюсь Чародейка опера, но мне было интересно именно побывать там, атмосферу почувствовать, ну и вообще понять как мне опера) мы сидели в ложе, что-то тысячи две стоили билеты, ложа сбоку, хорошо всё было видно. Партер конечно цены вообще ппц, а если ещё известные постановки, тихий ужас короче((( Но опера мне как-то не очень, а вот балет мне очень понравилось, красиво)))

Добавлено через 53 секунды

Девочки, летом с детьми кто-то на море собираетесь?
Антизолушка вне форума  
Old 09.01.2018, 02:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет всем ночной
Ларис, муж у меня все хочет на море...и мы даже в прошлом году начали откладывать
Но незапланированная ситуация и деньги ушли совсем на другое...а теперь чет и не до накоплений)
Но посмотрим
Говорит надо ехать...надо детей везти
Мне-то если честно не надо.....я это дело не люблю.
Но детям наверно надо.....
Не знаю..я не загадываю, потому как муж банкует, а как оно сложится непонятно

У меня сегодня вечер кино
Ну вообще хотела посмареть Гоголь начало....но мне не дали..
Хотя кто смотрели многие говорили, что фигня на постном масле
Но нинай, ниче сказать не могу... просто внезапно мужу захотелось чаю попить
А не с чем
Было 6 вечера, а Гоголь Коля обещался в 7..
Мы оставили всех детей (брат же со своими приехал) и покатили в кондитерскую
Дети заказали нам пироженых картошка, но их не было и мы купили им тортик Ёжик..он как картошка, но еще с кремом наверху...я ниче толкового не взяла себе...только одну безешку..точнее две с масляным кремом посередине...они причпоканы друг к дружке этим кремом
Бррр
Кароч крем сняла съела половинку
Я люблю безе
А тут не испечешь
Духовка не айс
Воот
Ну в кондитерскую успели, потом я вспомнила, что в магаз надо за фейри
Заехали..то се
Прикатили домой
Пока всем четверым детям чай организовала
Пока сама попила, весь Гоголь, что был в моей голове вышел куда-то
В итоге я вспомнила, когда уже он кончался
Но тв3 сулил мне Пиковую даму черный обряд...ну так се фильмец
Наш фильм он и есть наш
Хрень канешн и куча несостыковок...точнее полной ерунды непонятно откуда взятой
Такое ощущение, что взяли все, что могли из всех кино...но некоторые моменты ваще непонятно к чему, типа «это вот что сейчас было?»
ну и даже не страшно(
Просто дети вызывали из зеркала тетку
А она их убивала
Она такая черная в лохмотьях, лицо такое типа страшное...но не очень чтоб прям ужас
Она вселялась там в кого не попадя
В итоге какой-то мен всех спас, убив себя, потому что она в него вселилась
Чушня кароч, никакого ужаса
Потом сразу после этой Дамы, я посмотрела Черный лебедь с Портман, который сто лет собиралась смотреть, но все никак, то забуду, то не вспомню
В общем нормик
Я люблю такие кино, где гл.герой в итоге сам дурак оказывается, и сам во всем виноват
Кстати недавно смарела Тайное окно с Деппом
Тоже из той же оперы...
Вооот
Потом голова чет у меня заболела во время кино
Я давление померила, оно повышенное
Хотела встать выпить таблу, но пришел Вася, лег мне на белую мою хрудь, заткнув мое лицо своей меховой жо.. и сразу превратился в жидкого кота, потому что резко уснул
Я терпела до конца фильма
Потом устала его держать, чтоб он не стек куда-то под меня и пошла голову мыть
А он встрепенулся за мной и пока я мылась орал под дверью как потерпевший
Ждал меня
Вышла, померила давление - как у Юры Гагарина, так что мож он и не зря со мной спал
Вооот
В общем теперь спать надо..
Но я чет все мыслимые графики сбила
И спать не хочется(((((
freken вне форума  
Old 09.01.2018, 02:49
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Кто завтра на работу, желаю сил и терпения

Юля, у меня тоже не пойми чем с режимом
Черного лебедя смотрела, ничего так фильм
до Гоголя тоже никак не доберусь. Вообще последнее время мало что из кино цепляет, то ли снимают хрень, то ли избаловались
из последнего что видела, понравился Между нами горы

а так чет, что не посмотрю скучно. Может это Б мозг просто капризничает? ..

Я в детстве очень любила балет. Помню мама достала где-то абонемент в наш Воронежских Театр оперы и балета, всю зиму мы ходили по субботам по нему. Мне очень нравилось. И Лебединое озеро смотрели. Не Большой конечно, но я как ребёнок очень впечатлилась.
А выросла что-то не до театра и живу в маленьких городах всё, да и идти не с кем. Муж у меня далек от этого, подруг таких нету тоже, с кем пойти

а в цирк муж меня на свидания водил несколько раз, когда мы ещё встречались)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.