Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.01.2018, 20:03
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Venera, спасибо!!! Ох и страшно.

Ксеня, куда так рано? Не, терпите месяцок еще!) надо дозреть же!)

Добавлено через 32 секунды

Юля, Лианчик, как ваши дела?! Как малышки ваши?
*Pupsik* вне форума  
Old 02.01.2018, 20:05
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

*Pupsik*, да понятно что рано)) просто уже хочется побыстрей увидеть свою крошку и тяжело ходить...
Ксеня вне форума  
Old 02.01.2018, 20:06
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ксеня, и я хочу
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 02.01.2018, 20:06
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Да что то Юля и Лианчик потерялись! Как вы девочки? Как ваши малышки?
Ксеня вне форума  
Old 02.01.2018, 20:09
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мне хочется поскорее уже 15 число и ясность, когда уже в пц ложится и когда операция
и хочется посмотреть на малышку и знать, что всё хорошо и с ней и со мной
вот эта неизвестность меня убивает
не умею я наслаждаться беременностью, особенно под конец)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 02.01.2018, 20:52
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, чтобы с детьми было все хорошо, надо ходить до срока))) не торопите события, время пронесется, скоро увидите их!
*Pupsik* вне форума  
Old 02.01.2018, 21:42
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

в итоге на ёлку с детьми пошла я...блин...лучше б я этого не делала...я псих точно...
домой еле приползла...
щас нормально...но тяжело...
Иринка_я на форуме  
Old 03.01.2018, 04:00
Дюдюка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я стала полуночником))) встаю по ночам часа в 3 и не могу уснуть, потом появляется голод и иду варить кашу... так наступает утро)) который день уже по такой схеме))


Девчата, я тоже хочу родить)) пока тишина у нас))
 
Old 03.01.2018, 08:35
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,всем привет! Всех с Новым 2018 годом! Счастья, здоровья,благополучия в ваши семьи! Легких и своевременных родов "еще пузикам"))
Таня, что за ЧП блин не в тему вообще (( Пусть все хорошо будет@ я так боялась , что после операции у меня какая-то фигня такая будет ( вроде пронесло. Но шов какой-то стремный у меня. Сверху шва отек не прошел еще. Твердый на ощупь. Так должно быть?

Юля,как у вас дела? Как малышка?
У нас тьфу тьфу неплохо. Малышка набирает-почти 2 кг уже. Ей уже 45мл смеси дают. Увеличивают постоянно. А моя молочная ферма только 20 мл с обеих грудей выдают (( я боюсь,что меня к ней не положат из-за этого (( Она еще на сипапе. Без него пока не получается сказали. Медсестры говорят,что она хулиганка )) по всему кувезу ползает. Ножки чуть-ли не на стену задирает)) не знаю. Я прихожу -она спит все время. Ее купают уже там. Говорят,что очень нравится ей

Добавлено через 2 минуты

Девчули -беременяшки, уже скоро! Немножко осталось. Пусть у всех роды хорошо пройдут. Скоро все увидите своих малышей@@@
Лианчик вне форума  
Old 03.01.2018, 08:53
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лианчик, у меня полость матки увеличена и не уменьшается, кровлю, очень сильно... Ждёт меня чистка похоже, потому что динамики нет. Увы. Держусь, чтобы не плакать.
Мы мало набираем, за 2 дня 17гр. Но говорят он утром начинает кричать, кушать просить, голодный)) как же я хочу к нему... Я его так давно не видела уже(( я с грудью наоборот замучалась, постоянно переполнена, застои. Каждые 3 часа по 80-100 цежу и к следующему разу уже как мячики переполнены... Устала.

Добавлено через 4 минуты

Всем привет!
*Pupsik* вне форума  
Old 03.01.2018, 11:24
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Ох,блин ((( выскабливать будут? Под наркозом? Держись (( скоро с Димулькой будешь. Все плохое останется позади@@@
А то что мало пока набирает ничего страшного. Мы до сих пор в минусе были. За последнюю неделю так подросла. Тьфу тьфу тьфу. Про нашу тоже говорили,что на голод адекватно реагирует плачем)) жалко, что не пускают у вас к малышам. Спокойнее было бы тебе.

Добавлено через 1 минуту

*Pupsik*, ничего себе у тебя молочная кухня работает))) Главное, чтобы застоев не было. Сцеживай Сцеживай. У вас когда разрешают малышей прикладывать.
Лианчик вне форума  
Old 03.01.2018, 11:40
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лианчик, как переведут так и можно приложить... А пока только бутылка.
Мы сегодня 22гр наели!)) уже неплохо!)
Постараюсь к нему сегодня пробиться.

Добавлено через 1 минуту

Выкачали мне шприцом, что было. Теперь до 5 лечусь, 5го контроль.
*Pupsik* вне форума  
Old 03.01.2018, 11:49
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет. неделек с недельками!
мы на месте...
Таня, сил тебе...скоро уже...
Иринка_я на форуме  
Old 03.01.2018, 12:14
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, Тань, терпи и держись, ты молодчина! Скоро будете вместе с сыночком.
Лианчик, Что такое сипап? Хорошо уже набрала, почти 2 кг, умнички девочки.

Добавлено через 1 минуту

Я в хлам разболелась. Насморк накрыл всех у нас. У меня хоть темпы нет, а все равно морозит. Вчера черед сном начиталась ужасов что даже от простого насморка воды могут позеленеть и ребенку может стать плохо. Переживаю теперь. А лечить то насморк и не вылечить..тока ждать пока сам пройдет.
Saulaina вне форума  
Old 03.01.2018, 12:35
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

*Pupsik*, с прибавочкой! Ох, держись


Лианчик, почти 2 кг просто отлично! Так держать
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 03.01.2018, 12:49
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Пушистый Катёнок, Как ты себя чувствуешь?
Saulaina вне форума  
Old 03.01.2018, 12:56
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Saulaina, нормально. Изжога только вчера до самой ночи была.
А ты?

Ира, как твоё самочувствие?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 03.01.2018, 14:15
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Иринка_я, спасибо!)

Saulaina, спасибо!)
Сипап это трубочка, через неё кислород поступает, помогает ребёнку дышать.

Пушистый Катёнок, спасибо!)

Я была у Димы) лапулик!))
*Pupsik* вне форума  
Old 03.01.2018, 14:17
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

моё хорошо...рёбра болят...
Иринка_я на форуме  
Old 03.01.2018, 15:32
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох, Танюша.. а перевести должны после лечения? Держись. Уже почти 3 закончилось. Еще пара дней.

Лианчик, с прибавкой вас!

И скорейшего вам воссоединения с малышами!!!!

Даша, выздоравливай!!!

Юля пропала куда-то. Надеюсь, всё хорошо у них
Venera вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.