Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2009, 19:21
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 357
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

даа,и ко мне...я шла,малыш пнулся,я за животик схватилась,а мужик-девушка,давай довезу...еле отстал от меня.
Buntar_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 19:24
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

блин,поубивала бы всех этих маньяков-извращенцев!!!
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 19:24
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buntar_ka Посмотреть сообщение
даа,и ко мне...я шла,малыш пнулся,я за животик схватилась,а мужик-девушка,давай довезу...еле отстал от меня.
Ну почему сразу маньяк, может просто человек помочь захотел
Со мной один даже познакомился, когда я с явным пузом была, ехал за мной долго, потом до метро подвез, мы познакомились и он даже в ресторан меня сводил )) Причем самое интересное, что он женатый оказался... Так и не поняла, чего он хотел от меня))))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 19:28
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

ой незнаю,что-т я их боюсь таких....
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 16:42
Mylena555
Мама-чайник
 
Аватар для Mylena555
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mylena555 на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, девочки, спасибо вам огромное. Мы только появились в пузяке - 5 неделек, а я уже начала вширь в талии расплываться - сразу депрессия накатывает. А после этой прочтения этой темки, я поняла - я самая красивая!!!!
Mylena555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 17:02
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже себя красавицей щас не ощущаю то прыщики появятся то сыпь вылезет волосы с ума сходят но хоть пока не расплываюсь одно радует
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 17:46
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне очень нравиться, как я сейчас выгляжу! Да муж еще постоянно говорит, что я стала еще красивее и сексуальнее!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 22:43
Maxxxa
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Россия,Тамбов
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Maxxxa на пути к лучшему
По умолчанию

а у меня периодически меняется взгляд на себя любимую...и портят его люди которые лезут со своими комментариями "ой, а ты поправилась", а я всегда очень трепетно относилась к своей фигуре и не привыкла это слышать
и т.к. моральное состояние беременюшки шаткое...то после этой фразы настроение бухается в пропасть...блин, неужели эти люди не понимают что это я не от хотдогов разъелась, а из за положения (и всего то на 4 кг за почти пол срока-53,5 весить стала)
ухаживаю за собой ...выгляжу очень отлично,мужчины вслед заглядываются...и просто балдею от своего отражения в зеркале (красивая стройная блондинка с милым пупочком)
а вот наверное некоторых представительниц ж-го пола жаба душит...поэтому и вносят свои комментарии туда куда не
Maxxxa вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 22:45
Maxxxa
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Россия,Тамбов
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Maxxxa на пути к лучшему
По умолчанию

конечно не стоит обращать внимание на них..но я как спичка загораюсь - и кстати говорили это мне те девушки...которые больше меня чуть ли не в два раза....и как реагировать?
Maxxxa вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 23:00
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

не обращай внимания-пусть завидуют молча!!! все равно мы-САМЫЕ!!!
девушки ведь для этого и созданы,ведь и в самом деле один взгляд беременной только чего стоит!!!!
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 14:38
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Конечно красавицы пусть только попробуют другое сказать!!!!!!!!!!!
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 14:42
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я вот скажу про себя, когда была Б, где то после 25 нед прям стала ФУУУУУУУУУУ, один нос расплывшийся по лицу чего стоил! А отёки ващеееееее! А вот когда родила и отёки через неделю сошли, вот это ДА!!! Смотри на фотки после род.дома и сама себе нравлюсь!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 14:54
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

девченки,я с дочкой вставала на учет 56кг,а рожать пошла 93!!!!мне тоже так все говорили фуу ну чего ты разъелась...ну ты слон(кстати у меня был гормональный сбой т к заб в 16,родила в 17и из-за того мой организм еще сам не сформировался,уже стал работать за двоих)но я ж не буду это каждому рассказывать?!....а мне плевать....меня муж любит??любит!малышка родилась?родилась....а похудеть я всегда успею,и сыном я ходила как танк!огромедная!мне все включая в роддоме не верили что у меня один,думали что двойня!ну и что зато у меня есть самое огромное для женщины счастье-это моя малышня,а фигура.....да это тоже не мало важно....но лучше быть толсто но счастливой чем стройной но без материнского счастья(это я к тому,что видала мамашек,которые не начинали кормить деток из-за того,что грудь испотриться или даже видела одну которая мне говорила ...не пойму в чем заключаеться радость материнства??орущие и сопливые дети???я детей не хочу!ну дура короче одним словом,но это ее жизнь и ее право!есть и такие да)понятно,что и разъедаться до беспредела это тоже не оч хорошо....но что поделаешь-желание беременной-закон!ну,что сделаешь если хочеться побаловать себя пироженком!)))))))так что беременная женщина,в моих глазах-это действительно милая,нежная....прямо мамочка такая уже!глаз радует...и всегда когда вижу с пузякой девушку,улыбаюсь!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 15:57
Kisyandra
Мама-теоретик
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 90
Вес репутации: 15
Kisyandra на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxxxa Посмотреть сообщение
а у меня периодически меняется взгляд на себя любимую...и портят его люди которые лезут со своими комментариями "ой, а ты поправилась", а я всегда очень трепетно относилась к своей фигуре и не привыкла это слышать
и т.к. моральное состояние беременюшки шаткое...то после этой фразы настроение бухается в пропасть...блин, неужели эти люди не понимают что это я не от хотдогов разъелась, а из за положения (и всего то на 4 кг за почти пол срока-53,5 весить стала)
ухаживаю за собой ...выгляжу очень отлично,мужчины вслед заглядываются...и просто балдею от своего отражения в зеркале (красивая стройная блондинка с милым пупочком)
а вот наверное некоторых представительниц ж-го пола жаба душит...поэтому и вносят свои комментарии туда куда не
не обращай внимания на таких людей! мне на работе один парень (весит под 100 кг. и в настоящее время озабоченный диетами) одно время пытался тоже намекнуть на мой вес (причем я с пузиком сейчас вешу 77,5 кг при росте 177 см, что на 10 кг меньше, чем до беременности). в итоге был направлен почти всем отрядом (а это 25 человек) открытым текстом оче-е-ень далеко. а на каком-то из сайтов для телепузиков я прочитала фразу - "я не толстая, я беременная" и настроение стало еще более позитивное. и вообще: остальные пусть подавятся своей завистью!!!
Kisyandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 16:24
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Я вот скажу про себя, когда была Б, где то после 25 нед прям стала ФУУУУУУУУУУ, один нос расплывшийся по лицу чего стоил! А отёки ващеееееее! А вот когда родила и отёки через неделю сошли, вот это ДА!!! Смотри на фотки после род.дома и сама себе нравлюсь!
Мне мама тоже рассказывала про то, что сама себе не очень нравилась, когда со мной в пузяке ходила. Вообще говорят, что у тех, кто беременные девочками чаще бывают веснушки, пятна на коже и типа женщина дурнеет. По-моему беременных нельзя назвать дурнушками или каким-то подобным словом. Беременные они возвышенные, они милые, и даже когда нос расплывается и когда на попе полоски появляются - это все равно самые красивые женщины! Когда ты сама за себя отвечаешь, это одно, а когда в тебе живет ещё один человечек это совсем другое. Беременность сама по себе делает женщину красивой, женственной, нежной и светящейся изнутри! Вот! А те, кто что-то плохое говорит про пузатиков, просто завидуют или не доросли морально что бы понять всю истинную красоту этого состояния. Ущербные люди, то с них взять ) девочки, главное мы сами знаем, что мы у нас самые чудесные и замечательные! Все грустные мысли об осиной талии гоним прочь и помним, что в каждом отдельном состоянии своя прелесть. Когда мы девушки красивы в том, что несколько угловатые фигуры, когда беременные красивые тем, что глаза блестят, как никогда и не у кого, когда мы мамы фигура приобретает приятные округлые формы и неуловимая нежность в силуэте и надо сказать сексуальность! Прям аутотренинг какой-то. Когда у меня пуз только начал расти и я не влезала ни в одну свою тряпку сильно переживала, но слава богу, что рядом о мной есть человек, который меня поддерживает и каждый день говорит какая я красавица))) И кстати фразу тоже эту повторяет: ты не толстая, ты беременная!
ВОТ!
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 21:48
Maxxxa
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Россия,Тамбов
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Maxxxa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisyandra Посмотреть сообщение
"я не толстая, я беременная" и настроение стало еще более позитивное
спасибки за поддержку!! отличная фрзаа!! воспользуюсь...и все враги будут сражены сразу наповал
Maxxxa вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 21:55
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

По любому беременность украшает!!!!
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 22:22
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, какие вы все молодцы! Почитала вас, и настроение поднялось. Я расстраивалась что за такой короткий срок (9 недель) набрала уже больше трех килограмм, а сейчас подумала - а ведь правда, какая разница?! Я беременная, и не должна загоняться по поводу веса, а должна ощущать себя счастливой - ведь во мне новая жизнь!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 23:07
Лана_Спб
Мама-практикант
 
Аватар для Лана_Спб
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Вес репутации: 95
Лана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
По любому беременность украшает!!!!
Целиком и полностью согласна))))))))
Лана_Спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 07:35
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 357
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня моя попа толстая и щечки как у хомяка смешат очень,такой бурундучек!мужу по моему нравится очень)))))а еще...так приятно стало,коллега мужа (он меня не видел не беременной) сказал:у тебя красивая жена...и пялился весь вечер)))
поэтому-все беременные красивыыыее,доказанный факт))))
Buntar_ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.