Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2015, 19:40
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Девочки я сейчас вздернусь, мы не спим орем. Только засыпает сразу поднимает ножки кряхтит и в ор! Особенно после кормления! Я уже не знаю что делать.Может скорую вызвать.
Я еле живая. Сплю на ходу.

Добавлено через 57 секунд

Самое интересное мы какаем нормально. И пукаем, правда с кряхтением.
Могу сказать только одно....если это колики, то надо пережить.... Месяцев до 2-2.5. Я это и с первым проходила, правда не уверена, что это были они... Но после трех мы успокоились. Сейчас тоже самое, верю в силу 3 месяцев. А так, подавай лекарства от животика, посмотришь, что вам подойдет и будешь пользоваться время от времени!!!!
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 20:12
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катеночек, только пережить(((
крепись, мать!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 22:41
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia Fro Посмотреть сообщение
Маруську с прошедшим месяцем!
Октавию с 2недельками)))
спасибки и вас с месяцем
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 22:48
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Я даю аквадетрим (витимин д) с месяца по 2 капли
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 04:47
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привЕт.
Катеночек, сил тебе!!! И скорее выспатся!!! Пусть малыша животик не беспокоит!

Хорошие у Ромашки подарки

Добавлено через 25 минут

У нас аквадетрим по капле с месяца начнется
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 07:23
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Егорку с месяцем!!!!

Добавлено через 59 секунд

И всех с датками,с прошедшими!!!Извините кого не поздравила...Не успеваю даже читать...
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 07:26
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам тоже аквадетрим с месяца назначили по капельки
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 08:29
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а для чего этот аквадетрим??

Положила Михасю на живот! ПУКАЕТ!!! ЙИХААА!!!

мля, не ночь, а ад! Мишка с часу почти не спит. просыпается каждый час. меня с 2х душит кашель, с 2.30 у Ромки температура шкалила и он стонал во сне.... ЗА ЧТО???
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 08:59
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
а для чего этот аквадетрим??

Положила Михасю на живот! ПУКАЕТ!!! ЙИХААА!!!

мля, не ночь, а ад! Мишка с часу почти не спит. просыпается каждый час. меня с 2х душит кашель, с 2.30 у Ромки температура шкалила и он стонал во сне.... ЗА ЧТО???
вы девчули для меня авторитеты у кого по двое и больше деток...вы героини...я пока неопытная представить не могу когда одному плохо малому а тут еще казявка на титьке висит...вы мне в пример
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 09:24
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

ЕГОРКУ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ))))))


Плюха, Держись мать)))) когда нибудь легче станет

У нас тоже с животиком проблемы начались (((( сегодня такая носка была , что даже вспоминать не хочется ((((
щас вроде уснула.....
А я старшего развлекаю ))) даже не поспать

Добавлено через 4 минуты

Витамин Д для профилактики рахита, для правильного развития костей .
У нас его всем новорожденный назначают ))) потому что живем в регионе где мало солнца .
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 09:26
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малютка2015 Посмотреть сообщение
вы девчули для меня авторитеты у кого по двое и больше деток...вы героини...я пока неопытная представить не могу когда одному плохо малому а тут еще казявка на титьке висит...вы мне в пример
ты знаешь, я пока сама не поняла, как это все регулировать!
но радует, что не погодки! Вот где трэш!!

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
ЕГОРКУ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ))))))


Плюха, Держись мать)))) когда нибудь легче станет

У нас тоже с животиком проблемы начались (((( сегодня такая носка была , что даже вспоминать не хочется ((((
щас вроде уснула.....
А я старшего развлекаю ))) даже не поспать
я мультики воткнула! мать-ехидна, но я без сил(( а стоит мне кашлянуть - михас просыпается и орет((( мраааак!!!


Егорку с месяцем!!!!!!!!!!!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 09:39
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Плюха, держись!!!Все наладится!!!)))
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 09:43
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки спасибо огромное за поздравления! Даже не верится уже месяц!

Животик у нас вроде прошел и образцово показательный сынок вернулся. Ночь после каждого кормления сам вырубался. Только кряхтел сильно. Сейчас и кряхтеть меньше стал.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 09:57
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катеночек, с первой значимой даткой!!!!!
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 10:04
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

astra, спасибо огромное.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 10:27
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7522
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

Егорку с месяцем!!!!! Что бы все ночки были спокойными , да и дни тоже!!!!

Добавлено через 1 минуту

Плюха, очень тебе сочувствую, и так с двумя нелегко, а когда болеет сынок и ты сама тяжко конечно.... Терпи мать)
Зыкочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 10:37
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зыкочка, терплю)) куда деваться?

девочки, спасибо за поддержку!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 10:46
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Егорку и мамочку с первым юбилейчиком.Чтобы животик не беспокоил и были ночки спокойные желаем вам.Девочки я вам сочувствую,у кого ночи бессонные.Мы сегодня спали,завалились в 21ч.проснулись в 24,3 и 7.30.Я выспалась,зато с 8-ми часов не отпускает,у тити и ни в какую не хочет в кроватку.У меня уже все соски в клочья,вчера уже купили накладку силиконовую.Вроде полегче.Антошка титечный маньяк.Сегодня я расслаблюсь хоть,у мужа день рождения,звонил сейчас шашлыки уже на даче маринуют.Уррраа.И пива хочу жуть.Антошу родители заберут на день.Малыш без молочка будет.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 11:48
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

привет мамочкам!!!
катеночек с первым вас месяцем!!! и всех деток и мамочек у каго прошли даты или наступают)))
Девочки такой вопрос кто пользуется хагис элит софт, какой берете размер?
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 12:09
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7522
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katena Посмотреть сообщение
привет мамочкам!!!
катеночек с первым вас месяцем!!! и всех деток и мамочек у каго прошли даты или наступают)))
Девочки такой вопрос кто пользуется хагис элит софт, какой берете размер?
У нас 2, кстати салфетки влажные мне тоже очень нравятся

Добавлено через 47 секунд

Елена омичка, завидую ))) и сну вашему и предстоящему расслабону твоему)) хорошо отдохнуть!!!
Зыкочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.