Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.09.2009, 06:27
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
Если скажут там рожать, могут на ДО за 2 недели до ПДР положить
Да нет за 2 недели тебя класть никто не будет. Я тоже ложилась заранее, срок у меня стоял на 22 октября, а поскольку это был выходной положили в пятницу, а во вторник я родила. Короче получается если например у тебя срок стоит на 22 тебя и положат 22.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 08:45
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Да нет за 2 недели тебя класть никто не будет. Я тоже ложилась заранее, срок у меня стоял на 22 октября, а поскольку это был выходной положили в пятницу, а во вторник я родила. Короче получается если например у тебя срок стоит на 22 тебя и положат 22.
Ну смотря какой диагноз. Я ездила на консультацию, так кардиолог в выписки писала чтоб за две недели меня положили. Когда приехала ложится на ДО, у них не оказалось мест Я проездила 3 или 4 раза, потом плюнула на это дело и решила, раз не кладут значит не так всё страшно. В итоге поехала к ним со схватками
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 14:36
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Девочки, нас тоже направили в этот роддом на консультацию. Я надеюсь это не значит, что потом туда рожать отправят? А то я в Зеленограде живу и мне это совсем не улыбается...
у меня знакомая тоже должна в этом роддоме рожать и тоже из Зеленограда и срок у неё приблизительно как у тебя
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 15:23
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня тоже отправили в этот роддом на консультацию с диагнозом: пролапс митрального клапана Надеюсь, что все нормально будет и мне разрешат-таки выбрать роддом самой.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 18:07
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я присоединяюсь ко всем направили на консультацию.....нехочу там рожать!!!!!! Девульки- кто был на консультации? Как прошло?
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 18:37
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А почему не хочешь?
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 18:38
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

во первых далеко я на юго востоке во вторых с ребенком хочу лежать(
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 20:27
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну дай Бог чтоб разрешили рожать в другом роддоме. Хотя я бы перестраховалась
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 06:49
Ирина МН**
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ирина МН** репутация неоспоримаИрина МН** репутация неоспоримаИрина МН** репутация неоспоримаИрина МН** репутация неоспоримаИрина МН** репутация неоспоримаИрина МН** репутация неоспоримаИрина МН** репутация неоспоримаИрина МН** репутация неоспоримаИрина МН** репутация неоспоримаИрина МН** репутация неоспоримаИрина МН** репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
во первых далеко я на юго востоке во вторых с ребенком хочу лежать(
С сердечной патологией ещё в р/д при 70 б-це берут мне кажется там гораздо лучше),я туда планирую,если р/д при 15 б-це не откроют.
Ирина МН** вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 10:50
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина МН** Посмотреть сообщение
С сердечной патологией ещё в р/д при 70 б-це берут мне кажется там гораздо лучше),я туда планирую,если р/д при 15 б-це не откроют.
при 15 эта та которая в выхино?
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 22:30
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и меня в этот роддом на правили на консультацию с ПМК, но я настроилась на 3-й роддом, не хочу в патологии рожать записалась на консультацию аж на 20 мая... буду надеяться что пронесет...
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 00:38
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Я ездила туда на консультацию 2 раза (первый раз приехала записаться, а меня сразу на прием пригласили, а второй раз- нагнали народа на одно и тоже время, так что я 2 часа ждала приема, и врач после меня сказала, что никого не будет больше принимать- может просто грозилась, так как устала). В результате после диагностики холтером разрешили рожать в роддоме при многопрофильной больнице. Ездила в роддом при 72 заключать контракт- за консультацию взяли 1500 и сказали, что лучше рожать при 67. Но меня еще будут ждать при 7-ой, если не рожу до 12 апреля. Так что если в ближайшие 3 дня рожу, то по скорой в роддом при 67. А там и напишу о впечатлениях )
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 16:03
pshpsho
Мама-чайник
 
Аватар для pshpsho
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
pshpsho на пути к лучшему
По умолчанию

позвонила в справочную, говорят брать с собой поступающим на роды нельзя ничего, даже телефон кто-нибудь в курсе?
pshpsho вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 21:14
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда я поступала со схватками, телефон не отобрали,но сказали выключить. А мужу сказали чтоб он не звонил. Как родит позвонит сама.
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 23:43
pshpsho
Мама-чайник
 
Аватар для pshpsho
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
pshpsho на пути к лучшему
По умолчанию

вот как. спасибо
pshpsho вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 18:14
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Ужасно была напугана рассказами в нете про этот роддом и поэтому не хотела туда жутко как!Положили меня на 41 неделе из ЖК по наряду-еле нашли последнее место!!!В приемном меня встретила грустная санитарка, которая раньше принимала роды, а теперь вынуждена сидеть здесь-перекинулись парой слов, она меня проводила в патологию на 2 эт., помогла донести сумки, а в конце даже расплакалась из-за своей судьбы и пожелала удачи. Отделение, конечно, староватое, но ЧИСТОЕ!!!на кроватях старые потерявшие форму матрасы в клеенке-как же они доставали меня все 10 дней пока я там была!!!почти сразу пришла за мной врач Егорова Елена Сергеевна на осмотр, осмотрела, сказала, что живот мелковат и многоводие, хотя доча родилась почти 3400!!!Обещала, что ждать недолго и должна я сама справиться, осмотр провела аккуратно, расспрашивала подробно и внимательно. В общем, я была приятно удивлена. Палату вела Ирина Аркадьевна-подробно разузнала какие есть анализы на руках, быстренько подсуетилась, так как анализ был нехороший и отправила бесплатно мою кровь на гемостаз, который стоит платно 4 000 (муж отвозил пробирки в институт), плюс назначила фраксипарин по результатам, которые узнала по телефону уже вечером. На 4 день пришла заведующая отделением, кажется, ее фамилия Волкова-послушала трубочкой и сказла, что сегодня рожу На следующий день в 8 утра-отошли воды -спокойно осмотрели, сделали клизьму-все доброжелательно, и отправили в родовое. Там нас было всего 2 роженицы, был момент, когда у другой женщины были потуги, а в родильном никого не было-пришлось мне звать на помощь, но минут 5 никто не подходил, хотя голоса медсестер были прекрасно слышны!!!потом пришел заведующий и акушерка Анжела-забрали женщину на роды. А мне сделали димедрол и я прекрасно поспала, потом попросила еще анестезию, на что мне сказали-это вредно для ребенка и что скоро рожать. Через минут 15 пришла анестезиолог и предложила эпидуральную-я была за!!!Сделали и тут все вернулись и на нее налетели-зачем она сделала ведь мне уже скоро!!!Но я была РАДА!!!Правда, через полчаса Анжела предложила потужиться и минут через 20 на каталке повезли рожать!!!говорили, что я схваток не чувствовала из-за анестезии, и сами определяли, когда тужиться. Я,правда, думаю, что схватки чувствовала, но просто не такие сильные и без проблем тужилась, сделали разрез и ...моя девочка родилась!!!Но даже не показали, меня повезли зашивать, зашивал зав. 3 этажа-с шутками, весело, немного терпела. но это были пустяки и все позади!
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 18:43
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Дочу мне показали уже запеленованную, когда меня зашивали и принесли вечером этого же дня познакомиться. Я считаю, что у меня были супер роды!
Привезли в послеродовое, муж передал сумку и подняли мои вещи из патологии-все что было нельзя-предложила забрать себе медсестра или санитарка, я без проблем отдала, так как ведь "низя" и настроение было отличное!Самое неприятное-это поход в туалет, а ходить подмываться хотелось часто иначе очень сильно начинали щипать швы-утиными шагами 10 мин. до туалета, а там очередь в биде из таких же порезанных были сущим адом все 5 дней, пока дойдешь-захлебывалась в душе слезами-что за издевательство???1 туалет на этаж!!!Палату вела старушка-прикол в том, что она потрогав наши швы без перчаток-протирала руки пеленкой и шла к другой родившей!!!, когда ее спросили про УЗИ, она сказала, а зачем вам правда, перед выпиской все равно всем его сделали Еще помнится эта бесконечная кутерьма:одни приходят и ругают, почему грудь не даете ребенку, потом заходят другие и говорят, что детей приносят для общения, если их держать у груди, то они сгрызут все соски, что у одной женщины и было в нашей палате. Палатой решили попросили при снятии швов пшикнуть нам наш Лидокаин-одна смена без проблем на это, а нам не повезло-дежурила темненькая медсестра, которая сказала, что она это делает не больно (лично видела как девчонка кричала) и нам пришлось пшикать его самим себе, пока она ходила за инструментами-было, вообще,не больно!Питание хорошее и отношение в основном вежливое (смена белья-исключение из правила )!
Вывод такой:не знаю, или роддом такой хороший или повезло лично мне, но я довольна, хотя в следующий раз пойду на контракт, если возьмут-хотя бы из-за туалета
Кстати, мое сердце ни до, ни после родов никто ни разу и не слушал , в чем смысл спецроддома-мне не очень понятно, наверное лишь в том, что рядом больница и в патологии хорошие специалисты. Еще там хорошо обрабатывают и завязывают пупки!!!
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 18:49
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Телефон был со мной, только сказали выключить, правда, я все равно пока никого не был, звонила мужу, после родов в коридоре его отдали и я всем отзвонилась.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 18:52
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Кстати,врачи при 7 больнице по сравнению с роддомом при 67 в сердечных патологиях не разбираются!
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 18:05
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Ужасно была напугана рассказами в нете про этот роддом и поэтому не хотела туда жутко как!Положили меня на 41 неделе из ЖК по наряду-еле нашли последнее место!!!В приемном меня встретила грустная санитарка, которая раньше принимала роды, а теперь вынуждена сидеть здесь-перекинулись парой слов, она меня проводила в патологию на 2 эт., помогла донести сумки, а в конце даже расплакалась из-за своей судьбы и пожелала удачи. Отделение, конечно, староватое, но ЧИСТОЕ!!!на кроватях старые потерявшие форму матрасы в клеенке-как же они доставали меня все 10 дней пока я там была!!!почти сразу пришла за мной врач Егорова Елена Сергеевна на осмотр, осмотрела, сказала, что живот мелковат и многоводие, хотя доча родилась почти 3400!!!Обещала, что ждать недолго и должна я сама справиться, осмотр провела аккуратно, расспрашивала подробно и внимательно. В общем, я была приятно удивлена. Палату вела Ирина Аркадьевна-подробно разузнала какие есть анализы на руках, быстренько подсуетилась, так как анализ был нехороший и отправила бесплатно мою кровь на гемостаз, который стоит платно 4 000 (муж отвозил пробирки в институт), плюс назначила фраксипарин по результатам, которые узнала по телефону уже вечером. На 4 день пришла заведующая отделением, кажется, ее фамилия Волкова-послушала трубочкой и сказла, что сегодня рожу На следующий день в 8 утра-отошли воды -спокойно осмотрели, сделали клизьму-все доброжелательно, и отправили в родовое. Там нас было всего 2 роженицы, был момент, когда у другой женщины были потуги, а в родильном никого не было-пришлось мне звать на помощь, но минут 5 никто не подходил, хотя голоса медсестер были прекрасно слышны!!!потом пришел заведующий и акушерка Анжела-забрали женщину на роды. А мне сделали димедрол и я прекрасно поспала, потом попросила еще анестезию, на что мне сказали-это вредно для ребенка и что скоро рожать. Через минут 15 пришла анестезиолог и предложила эпидуральную-я была за!!!Сделали и тут все вернулись и на нее налетели-зачем она сделала ведь мне уже скоро!!!Но я была РАДА!!!Правда, через полчаса Анжела предложила потужиться и минут через 20 на каталке повезли рожать!!!говорили, что я схваток не чувствовала из-за анестезии, и сами определяли, когда тужиться. Я,правда, думаю, что схватки чувствовала, но просто не такие сильные и без проблем тужилась, сделали разрез и ...моя девочка родилась!!!Но даже не показали, меня повезли зашивать, зашивал зав. 3 этажа-с шутками, весело, немного терпела. но это были пустяки и все позади!
Поздравляю с доченькой!!!!
Я так понимаю с нашим диагнозом делают кесарево??? Мне тоже поставили ПМК 1стадии.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.