Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2012, 23:14
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Я не изменилась совсем, а вот подруга - у нее нос увеличивался в размерах, но после родов все нормализовалось... Думаю дело не в приметах, для каждого все индивидуально...
+100000000
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2012, 00:30
Маруся+1
Мама-чайник
 
Аватар для Маруся+1
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Маруся+1 на пути к лучшему
По умолчанию

Согласна))) все индивидуально
Маруся+1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2012, 00:56
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

я с дочкой хорошела,а сейчас с сынулей начался пипец...опухли губы,нос картошкой,прыщи,угри...жесть(((
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2012, 11:14
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
я с дочкой хорошела,а сейчас с сынулей начался пипец...опухли губы,нос картошкой,прыщи,угри...жесть(((
А у меня наоборот - все о девочке мечтают, но вчера только мама на меня посмотрела и говорит : "Ты красивая такая, по-любому мальчик..."
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2012, 23:02
albatros
Мама-практикант
 
Аватар для albatros
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 101
Вес репутации: 166
albatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
я с дочкой хорошела,а сейчас с сынулей начался пипец...опухли губы,нос картошкой,прыщи,угри...жесть(((
тоже самое!
albatros вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2012, 10:37
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
я с дочкой хорошела,а сейчас с сынулей начался пипец...опухли губы,нос картошкой,прыщи,угри...жесть(((
У меня тоже так получается, щас с девчухой хожу, все нормально, даже ,как то лучше выглядить стала, а с сыном ходила, вся отёкшая.
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2013, 14:25
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Я что с дочкой была нормальная,не отекала и не опухала,что сейчас с сыном =) Так что все индивидуально=)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2013, 18:14
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Я что с дочкой была нормальная,не отекала и не опухала,что сейчас с сыном =) Так что все индивидуально=)
у меня изменения после 30ти недель начались...так что пока еще не известно,как у вас в эту Б вас будет......
но надеюсь,вас изменения обойдут стороной)))))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 23:29
olga7716
Мама-чайник
 
Аватар для olga7716
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Москва, Головинский
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
olga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспорима
По умолчанию

Lampo4ka, все-таки наверное это индивидуально.Тк я с дочей в животе вся опухшая была,лицо опухло,щеки появились,губы были как накаченные.Если честно в период беременности я себе больше нравилась. Как же мне же хочется сынульку, чтобы можно было сравнить.))
olga7716 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 21:25
Tootikki
Мама-чайник
 
Аватар для Tootikki
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Tootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспорима
По умолчанию

УЗИ вроде показывает, что девочка, но я никаких особых изменений во внешности не заметила, кроме прибавки в весе. Сначала даже думала, что мальчик - по всем приметам выходило и всяким табличкам.))
Не скажу, что беременность меня украсила, но сейчас вот 25 неделя пошла, и вроде пока никаких отеков, ничего серьезного... Бледная только и с животом.
Tootikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 15:32
Краасоткаа
Мама-чайник
 
Аватар для Краасоткаа
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Краасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспорима
По умолчанию

У меня 2 доченькиВ беременности я очень хорошела! Волосы густые , блестящие, румянец, ногти крепкие, замечательное настроениеА знакомые кто ждал мальчиков дурнели, нос, губы раздувались, кожа жирная и прыщи. А вообще конечно все очень индивидуально.
Краасоткаа вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 17:07
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
у меня изменения после 30ти недель начались...так что пока еще не известно,как у вас в эту Б вас будет......
но надеюсь,вас изменения обойдут стороной)))))
Спасибо, надеюсь обойдет все стороной))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 04:20
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Конечно все зависит от организма. Я думаю, эту примету надо проверять на тех, у кого есть и мальчик, и девочка. А по одному ребенку любого пола сложно судить. Я вот с девочкой подурнела сильно. Мальчика нет, чтоб проверить стала бы я красавицей. А золовка, беременная мальчиком, подурнела конкретно. Что называется 2краше в гроб кладут". Кожа пожелтела, пошла коричневыми пятнами, под глазами синяки, волосы как мочалка... Родила и сразу все пришло в норму. Теперь надо ей девочку - проверить, с ней будет еще хуже или наоборот похорошеет.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 09:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня две девочки
и обе беременности я не только чувствовала себя отвратительно и ждала когда она уже, беременность эта, кончится..но и выглядела, прямо скажем, не айс
помню даже одна мадам знакомая..на праздновании НГ (я второй дочерью была беременна) сказала мне "вы девочку ждете же, да? ЗАМЕЕЕЕТНОООО!" и гадко захихикала
я ее поняла, но правда не обиделась..Бог с ней..фигово, когда такта нет

но это у меня так было..
вообще считаю все индивидуально
у меня и беременности были сами по себе тяжелые, с угрозами, нервами, отеками, гестозами и прочими прелестями
так что это конечно сказалось и на внешности
а у других по другому..независимо, мальчик или девочка
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 19:28
Ангел на метле
Мама-чайник
 
Аватар для Ангел на метле
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия, Ревда
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Ангел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспорима
По умолчанию

глупости это! Я с наоборот с мальчиком страшная ходила,а сейчас с девочкой даже похорошела
Ангел на метле вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 13:26
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вся в прыщах, нос картошкой,щеки раздулись целлюлит!!!!!!!!!!!ужас!!((
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 14:29
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я на девочку вообще не могла собой налюбоваться. Волосы такие хорошие стали,крепкие, лицо чистенькое... Да и вообще все говорили, что мне к лицу беременность)
А в этот раз в зеркало смотреть не могу... Кажется, что такая страаашная. Волосы сыпятся, лицо обсыпало... на ногах звёздочки появляются... бее...
Так что дочка меня пожалела. А вот сынок безжалостный)))))
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 15:56
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

А я в обе беременности пухну(( набираю много, появляется второй подбородок, округляется очень попа и появляются бока. Сильных изменений в отношении волос, ногтей и кожи нет. Вообщем жду окончания Б, чтобы быстрее увидеться с кнопочкой и уже начать худеть!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 20:43
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня с мальчиком пятна на лице были, зато волосы хорошо выросли, а с девочкой лицо было идеально чистое, но волосы выпадали, думала лысой буду матерью, а мне тогда было 18
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 20:56
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

я оба раза девочками не меняюсь, даже наоборот волосы стали намного лучше, многие говорят, что наверное, там мальчик))) а соседка, у нее тоже девочка - в лице поменялась, попа у нее отросла, прыщи на лице появились.... Так что думаю, что это все индивидуально)
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.