Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Результаты опроса:Хотели бы вы пышную встречу из роддома?
Да 82 37.10%
Нет 139 62.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 221. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2013, 23:48
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
А я очень хочу, чтобы все близкие встречали. Муж, конечно, мама, папа, родители мужа, бабушка, дедушка. Ну все наверное не смогут. Если только не в выходной выписываться будем. Но муж и мама - обязательно)))
Хочу, чтобы подготовились к моменту, чтобы всё было красиво и мило.
Посмотрим что ты скажешь после родов и лежания в РД
Хотя ,возможно, и не передумаешь
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 00:37
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Самой интересно)
Но пока не понимаю с чего бы мне передумать. Но я пока вообще слабо представляю как что будет, так что посмотрим))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 15:00
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
А я очень хочу, чтобы все близкие встречали. Муж, конечно, мама, папа, родители мужа, бабушка, дедушка. Ну все наверное не смогут. Если только не в выходной выписываться будем. Но муж и мама - обязательно)))
Хочу, чтобы подготовились к моменту, чтобы всё было красиво и мило.
Меня в первый раз встречали конечно муж, мои родители с братом и родители мужа.
Получилось так, что на выписывали в воскресенье на Пасху ))
Все дружно приехали к нам домой. Сначала было все отлично. Но я настолько морально устала, что дома разревелась. Быстренько попили чайку с тортиком и все разъехались. Остались мы втроем - вот это идилия.
Пока малышка спала, я пошла откисать в ванну
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 16:05
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я первые 4 дня после родов хотела красивой выписки, а на 7 день готова была как есть с дочкой убегать оттуда, лишь бы отпустили. Встречали: муж, свекровь, свекр, сестра и ее муж. А внизу на выписке напали ведущая и фотограф напали и пытались устроить свадьбу (часть 2) с позированием и конкурсами. На конкурсах мы с мужем отмерли и сказали-с нас хватит и быстро слиняли, заказав 5 фоток общих. А дома жутко хотелось в ваную, но пришлось сидеть за столом, гонять мужа в аптеку и магаз за некуплеными мелочами. В общем когда все наконец ушли я была БЕЗУМНО счастлива, и это при том что доча все это время спала.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 07:30
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Только спустя 3 года и ожидая второго малыша я понимаю, как мы с мужем и первенцем идеально выписались из роддома. Пробыли мы все втроем в роддоме всего 2 дня , на третий позвонили тете мужа (она фотограф), не спеша собрались , пофоткались и выписались домой. ДОма нас ждала еда, приготовленная свекровью но никого из родственников не было. Тишина, июньское утро после дождя... и только мы втроем! В роддоме постоянно то процедуры, то врачи, то посетители, мы на сына даже не насмотрелись. А дома уже были только втроем и это было незабываемо!
Хочу так же точно во второй раз!!
Уж точно не хочу никаких шариков, цветов и тортиков Брррррр...
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 09:24
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Только спустя 3 года и ожидая второго малыша я понимаю, как мы с мужем и первенцем идеально выписались из роддома. Пробыли мы все втроем в роддоме всего 2 дня , на третий позвонили тете мужа (она фотограф), не спеша собрались , пофоткались и выписались домой. ДОма нас ждала еда, приготовленная свекровью но никого из родственников не было. Тишина, июньское утро после дождя... и только мы втроем! В роддоме постоянно то процедуры, то врачи, то посетители, мы на сына даже не насмотрелись. А дома уже были только втроем и это было незабываемо!
Хочу так же точно во второй раз!!
Уж точно не хочу никаких шариков, цветов и тортиков Брррррр...
Идеал)))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 09:56
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Только спустя 3 года и ожидая второго малыша я понимаю, как мы с мужем и первенцем идеально выписались из роддома. Пробыли мы все втроем в роддоме всего 2 дня , на третий позвонили тете мужа (она фотограф), не спеша собрались , пофоткались и выписались домой. ДОма нас ждала еда, приготовленная свекровью но никого из родственников не было. Тишина, июньское утро после дождя... и только мы втроем! В роддоме постоянно то процедуры, то врачи, то посетители, мы на сына даже не насмотрелись. А дома уже были только втроем и это было незабываемо!
Хочу так же точно во второй раз!!
Уж точно не хочу никаких шариков, цветов и тортиков Брррррр...
Какая идиллия!!!!!!!! эх хочу второго) А вам удачных родов
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 17:20
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёна Посмотреть сообщение
Какая идиллия!!!!!!!! эх хочу второго) А вам удачных родов
Cпасибо! надеюсь, уже не за горами!
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 22:20
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я тоже не хочу толпы и шариков. Мне кажется, некрасиво, чио приедет куча народу встречать, а потом помахкть им и уехать. Тогда уж надо всех домой звать, кормить, чаи гонять. А после родов не сильно -то и хочется чаев и тортиков и застолий. Не праздничное настроение, когда отовсюду льет, и думаешь о прокладках и кормлении малыша
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 22:24
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

В первый раз меня встречал только муж с цветами. Второй раз уже прилетели свекры и сестра мужа. Домой приехали - в квартире бардак, кушать приготовлено конечно же не то, что мне можно и- хочется. В итоге я уложила спать детей и еще час отмывала кухню, коридор и ванную. Кроме того, за время моего отсутствия старшая стала плохо спать, так что ночка вышла веселой. Ох, в этот раз будет таже песня
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 01:22
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

В первый раз встречали:муж,мои предки,мой братец и друг маман(тока друг).
В этот раз муж с дочкой и предки.
Очень хотелось видеть только мужа и дочу,но увы...
Муж дома все убрал,помыл,постирал,кушать приготовил
Он в этом плане он надежный
Портила в оба раза всё моя маман:излишняя суета,цу и прочее.
навязчиво внаглую заперлась к нам домой,хотя просила ,чтоб без посиделок
В этот раз еще и старшенькую довела до слез
В общем,выписка тяжелее процесса родов для меня
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 08:22
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Стася0612, вот это мама
Моя тоже суетливая без надобности!!!боюсь такого же сценария+бардак, потому что в моем супруге на этот счет я не уверена. В прошлый раз сестра моя приезжала прибирать. Посмотрим как будет в этот раз)))
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2013, 08:06
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наши родители тут подняли вопрос про выписку и мы с мужем сказали им, что выпишимся без них, а на посиделки ждём с распростёртыми объятьями через пару дней. Обиделись блин! Особенно мой папа. Вот чё ему эта выписка сдалась, если через пару дней мы нормально дома посидим без суеты и на внучку можно со всех сторон нормально посмотреть? Тем не менее выписываемся мы по задуманному плану - нас с дочей встречает только муж и точка
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2013, 08:11
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Marishka_P, вот и наши сразу в обиду.
Как в детском саду,ёпрст...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2013, 08:37
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Стася0612, вот вот! Папу спросила - а как меня из РД забирали? Как выяснилось, нас с мамой забирал папа и друг с ним был по столько по скольку у друга была машина. Папиных родителей не было, а мама свою маму быстро выгнала ибо у той был грипп... И всё - никаких фанфар и посиделок! Так какого, пардон, хрена к нам претензии????
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2013, 08:45
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Marishka_P, надо узнать как меня забирали,для препираний в следующий раз
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2013, 08:55
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Стася0612, да уж, а то у моих родителей например всегда - в своём глазу бревна не вижу. Вот например я замуж выходила в белом платье расшитом чёрными розами, так мать мне всю плешь промыла, что это не хорошо и надо в белом обязательно! Может мне на 6 месяце надо было ещё и 7-метровую фату на голову нахлобучить???? Посмотрела их свадебные фотки с отцом, так мать там вообще в очень тёмно-зелёном платье, почти чёрном за отца замуж выходила и ничё, прожили как-то вместе 35 лет и будут жить, а я значит в белом обязана! Теперь с выпиской возбухают на ровном месте
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2013, 16:30
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Стася0612, вот вот! Папу спросила - а как меня из РД забирали? Как выяснилось, нас с мамой забирал папа и друг с ним был по столько по скольку у друга была машина. Папиных родителей не было, а мама свою маму быстро выгнала ибо у той был грипп... И всё - никаких фанфар и посиделок! Так какого, пардон, хрена к нам претензии????
Родители хотят, чтобы у их детей всегда было лучше, чем у них.
Мама уже забыла какая усталость после РД.
Только не ссортесь по этому поводу.
Хотят встречать пусть встречают и быстренько все по домам.
Я помню я всплакнула от перенаселения в нешей однушке, когда всех слишком много было,
Но все быстро рассосались и дышать легче стало
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 11:13
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Мама уже забыла какая усталость после РД.
Когда я лежала на сохранении неделю, муж не мог меня забрать, когда выписали, забирали мои родители. И вот маман пока час сидела ждала, смотрела как кого выписывают. После того, как я сказала, что не хочу, чтоб меня встречали из РД в невминяемом состоянии, она мне заявила - "вот я час сидела тебя ждала и никого невминяемого не видела!"... А то что я сама за неделю ничем необременённая вышла бледная, измученная и злая (обменку потеряли мою и пришлось сидеть и ждать долго пока искали) это конечно не показатель. Хотя я не рожала, а просто неделю лежала.

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Только не ссортесь по этому поводу.
Я ссориться не хочу из-за этого, просто мне непонятно почему это хотят другие

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Хотят встречать пусть встречают и быстренько все по домам.
Я помню я всплакнула от перенаселения в нешей однушке, когда всех слишком много было,
Но все быстро рассосались и дышать легче стало
В том-то и дело, что я так не хочу. Свекровь живёт достаточно далеко - её специально надо привозить, мои тоже уже не молодые несколько часов в пробках по жаре туда и обратно ради часа свидания с внучкой мотаться. Я хочу нормально с ними со всеми посидеть, отметить и пообщаться. Ну так же лучше!
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 10:58
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

я давно мечтаю что бы муж встретил меня из роддома на белом лимузине

фиг знает почему) где-то увидела что ли, уже не помню!
Обязательно оператора и фотографа, кстати уже договорилась с ними

ну и хочется что бы дома украшено было хоть чуть-чуть шариков))
Думаю муж встретит меня красиво, он может!
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.