Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2014, 22:58
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да они там все за любой кипиш
как говорится
только покойник не ссыт в рукомойник
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 00:03
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ахахаха, девочки, спасибо, что ерестали обсуждать писю ирилюкскую и умени черкаса. . . уржалаь ваших обсуждений. . .
смех смехом, но порой страшно становится за будщее детей наших. Ладно мы-то воспитаем честь по чети, но общество. . . ценности кардинально поменялись в мире этом. . .

Добавлено через 38 минут

Круто на лобном Даша и Мудак этот сцепились. . . Я хоть пынзарей не очень, но тут Даша права. Чуркаса на жопку ухватили с его переписками, а он на левочку срывается, да еще фиговой мамашей назвать. . . разозлил прям пеня, урод такой.

Добавлено через 4 минуты

Испугался Пынзаря, только и мог с балкончика прикрикивать. Перевернул так все, что бы Аня не цеплялась к нему с переписками с бабами, а все обсуждали конфликт с Пынзарями . . .
Как бы им машину потом не описал. . .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 03:49
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да вроде все частенько бухают, но все ж на вечеринках... а вот Либерж как ни покажут сидит с маманей Жени и вечно то бокалы, то стаканы стоят))) а их пара я вообще незнаю, по мне так сожители , никакой там любви нет ...... и даже симпатии)))
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 10:53
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
да вроде все частенько бухают, но все ж на вечеринках...
И вне вечеринок. Много раз видела, как девочки бутылками светили, а помните Диану, когда она сидела на лобном, еле языком шевеля рассказывала, что Никита "не вау"? Какая в тот день вечеринка была? У Лизы поведение и стеклянные глаза говорят, что частенько она прикладываться к бутылке или чё по-крепче
Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
а их пара я вообще незнаю, по мне так сожители , никакой там любви нет ...... и даже симпатии)))
По мне тоже. Уцепились друг за друга и сидят. Особенно непонятна мне ситуация, когда Либерж против знакомства Жени со своими родителями. Если с парнем серьёзные отношения, то наоборот радоваться надо. А так они живут вместе - родители разве не должны знать с кем живёт их дочь?????
Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
смех смехом, но порой страшно становится за будщее детей наших. Ладно мы-то воспитаем честь по чети, но общество. . . ценности кардинально поменялись в мире этом. . .
Мне тоже жутковато

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Круто на лобном Даша и Мудак этот сцепились. . . Я хоть пынзарей не очень, но тут Даша права. Чуркаса на жопку ухватили с его переписками, а он на левочку срывается, да еще фиговой мамашей назвать. . . разозлил прям пеня, урод такой.

Испугался Пынзаря, только и мог с балкончика прикрикивать. Перевернул так все, что бы Аня не цеплялась к нему с переписками с бабами, а все обсуждали конфликт с Пынзарями . .
Я не смотря эфир сначала, ожидала, что Даша будет жестить. Водится за ней такое, что она конфликты раздувает, но нет, она действительно права. И Серёга прав - почему он должен терпеть оскорбления от левого мужика в адрес своей жены? И вообще, на лобном Черкасов смелый такой, а как до дела дошло, так в комнате закрылся и "почему я должен успокаиваться?", "вы что меня прятать будите?"... Ты не нервничаешь, ты писаешь в штанишки и кто тебя там прячет? Джозеф? Он просто в комнату Черкасова проводил, потом Аня и всё, а вот Серёгу несколько парней держало и девочки умоляли остановиться - вот Серёга видно, что хотел разобраться, а Андрей испугался
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 12:40
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хотя да помню и Диану и видео как Алиана в хлам))) , раньше такого не было , конечно бухали все равно но не так.....

и я вот этого не понимаю... Либерж, не хочет, да любая девушка была б рада если парень согласился познакомится, а тем более если еще и первый предложит))) нет там никаких отношений, вся фикция чистой воды ,ни разу не видела, чтоб они держались за ручки, целовались или просто даже какие то моменты ...


а про Дашку, да бывает у нее такое, но тут она права, Черкасов вечно смелый как за спиной сказать или когда Дашка одна на лобном... вечно за ним, то машины обосыт, то зеркала скрутит... ну такой трусливый мелкий типок....А эта Аня, прям бесит сидит с ним в комнатке, Андрюша, Андрюша... да я б после тех слов которые опять всплыли на лобном высказала все что думаю, да еще и к тому что он сказал что под остыл он к ней
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 16:24
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
И вне вечеринок. Много раз видела, как девочки бутылками светили, а помните Диану, когда она сидела на лобном, еле языком шевеля рассказывала, что Никита "не вау"? Какая в тот день вечеринка была? У Лизы поведение и стеклянные глаза говорят, что частенько она прикладываться к бутылке или чё по-крепче

По мне тоже. Уцепились друг за друга и сидят. Особенно непонятна мне ситуация, когда Либерж против знакомства Жени со своими родителями. Если с парнем серьёзные отношения, то наоборот радоваться надо. А так они живут вместе - родители разве не должны знать с кем живёт их дочь?????

Мне тоже жутковато


Я не смотря эфир сначала, ожидала, что Даша будет жестить. Водится за ней такое, что она конфликты раздувает, но нет, она действительно права. И Серёга прав - почему он должен терпеть оскорбления от левого мужика в адрес своей жены? И вообще, на лобном Черкасов смелый такой, а как до дела дошло, так в комнате закрылся и "почему я должен успокаиваться?", "вы что меня прятать будите?"... Ты не нервничаешь, ты писаешь в штанишки и кто тебя там прячет? Джозеф? Он просто в комнату Черкасова проводил, потом Аня и всё, а вот Серёгу несколько парней держало и девочки умоляли остановиться - вот Серёга видно, что хотел разобраться, а Андрей испугался
Сегодня будет продолжения конфликта.. Черкасс такой дристун))) ВДВэшник ВДВэвешник, а очкует как девочка

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
хотя да помню и Диану и видео как Алиана в хлам))) , раньше такого не было , конечно бухали все равно но не так.....

и я вот этого не понимаю... Либерж, не хочет, да любая девушка была б рада если парень согласился познакомится, а тем более если еще и первый предложит))) нет там никаких отношений, вся фикция чистой воды ,ни разу не видела, чтоб они держались за ручки, целовались или просто даже какие то моменты ...


а про Дашку, да бывает у нее такое, но тут она права, Черкасов вечно смелый как за спиной сказать или когда Дашка одна на лобном... вечно за ним, то машины обосыт, то зеркала скрутит... ну такой трусливый мелкий типок....А эта Аня, прям бесит сидит с ним в комнатке, Андрюша, Андрюша... да я б после тех слов которые опять всплыли на лобном высказала все что думаю, да еще и к тому что он сказал что под остыл он к ней
эт точно))) Буим ждать, скоро напакостит в тихушку Пынзарям)))
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 16:32
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вообщем да погорячился Черкасов вчера
но и Даша не останаливалась
оба хороши
Пынзарь давай стульями швыряцо
Черкасова зачем-то в комнате спрятали
ерундень какая та

Зато как сегодня хорошо пынзари танцевали
особенно Артёмчик)

Добавлено через 3 минуты

И то что черкас Артёмку приплёл это ваще отврат
ну назвала Даша его лысеющее чмо
ответил бы ей типа сиська надутая чего быдлишь
или поправь воротник пи*дить мешает
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 16:32
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
вечно за ним, то машины обосыт, то зеркала скрутит... ну такой трусливый мелкий типок....


Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
А эта Аня, прям бесит сидит с ним в комнатке, Андрюша, Андрюша... да я б после тех слов которые опять всплыли на лобном высказала все что думаю, да еще и к тому что он сказал что под остыл он к ней
А что делать ей? Вот положа руку на сердце - ну кинет она его (что логично), ну и выкинут её на первом же голосовании

Цитата:
Сообщение от Наталья06 Посмотреть сообщение
Буим ждать, скоро напакостит в тихушку Пынзарям)))
Ну я не знаю, наверное в одно прекрасное утро Серёжа обнаружит, что под их дверью совершили акт дефекации))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 16:34
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение



А что делать ей? Вот положа руку на сердце - ну кинет она его (что логично), ну и выкинут её на первом же голосовании


Ну я не знаю, наверное в одно прекрасное утро Серёжа обнаружит, что под их дверью совершили акт дефекации))
Всё правильно. Ане надо держацо за черкаса
иначе писец ей

ага насрёт под дверь, накроет газеткой и подожгёт
а Пынзарь выйдет и начнёт ногой тушить
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 16:39
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
И то что черкас Артёмку приплёл это ваще отврат
ну назвала Даша его лысеющее чмо
ответил бы ей типа сиська надутая чего быдлишь
или поправь воротник пи*дить мешает
Да да да!

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
ага насрёт под дверь, накроет газеткой и подожгёт
а Пынзарь выйдет и начнёт ногой тушить
изощрённо))))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 16:55
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой ИА сег в утреннем ну такая высушенная явилась
ей бы на дом2 вернуцо откормицо
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 17:06
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мирная, выглядит она на мой взгляд, но видно, что это заслуга пластических хирургов и наверное она вернётся))) И я уже не могу сказать, что я против - этими мамами уже задрали, поэтому одной больше, одной меньше))) Как я поняла она против ОВ, которая приедет со дня на день и нас ждёт экшен))))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 17:16
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Иа???????
Че она приперлась то?
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 17:23
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

мурррзик, пока только в редакцию пришла - поддержать СМ, сказала, что поможет. По-моему очевидно, что она придёт. Теперь не только молодёжь, но и бабушки жаждут "построить свою любовь"))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 17:25
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

про пластическую помощь я даже и не сомневалась
ну она типа в редакцию журнала дд пришла
и там давай с СМ лабать
типа ты давай на всех наезжай всех засирай
сама наверна забыла как сцепилась и потом получила по полной
аж побежала лицо исправлять и жир откачивать
хотя была даже оч симпатишная женщина
а щас ваще выглядит как больная чем-то заразным

Добавлено через 1 минуту

блин эти тётки уже надоели
на молодой товар нету купцов
вот Людмила Вал. поняла что к ней нихто не приходит
и свалила от безысходности

А Элина чё мутит не понятно
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 17:28
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Элина капец
Вчера ее "пиписька" эта пародировала,кирилючка,похоже прям
Такая она блин,богатая и знаменитая и на проекте))нафиг не нужна никому...
И задой ее скоро бросит сам,и будет она дальше свои миллионы на кофты да валенки тратить
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 17:36
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Элина капец
Вчера ее "пиписька" эта пародировала,кирилючка,похоже прям
Такая она блин,богатая и знаменитая и на проекте))нафиг не нужна никому...
И задой ее скоро бросит сам,и будет она дальше свои миллионы на кофты да валенки тратить
ой точно про кирилюк

ага никому нах эта Эля не нужна
одни выё и панты непонятного производсттва
ой типа за проектом у него стока работы и она такая важная бизнеследи
брехня
вернулась с нищему саше в итоге
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 17:52
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Marishka_P,
Мирная, ой не могу девочки вы жжете)))) Я до слез))) Я сама сеня еле узнала эту высушенную Агибалову)))) Скоро будет дом-2 называться приди сам и пристрой маму))
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 17:53
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
блин эти тётки уже надоели
Да да! Но они не ради любви, а ради бабок и славы среди однополчан на лавке)))) Вон ОВ как звезду словила - звездит и остановиться не может

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
ой типа за проектом у него стока работы и она такая важная бизнеследи
брехня
Брехня, если бы работала там, где платят большие бабки, то у неё времени не было бы, чтоб проект хотя бы смотреть, я молчу даж про "свой бизнес". Да и возраст для нахождения на проекте сомнительный, впрочем как и у Кирилюк
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 18:35
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да там ваще сброд какой-то
уже и не поймёшь где любовь

Добавлено через 3 минуты

А ваще оргам выгодно шоб приходили старухи-веселухи
от них молодёж сразу оживает
и поэтом проект готов оплатить всем лечения пластики и прочее
лишь бы кипиш был
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.