Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2014, 23:34
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, а мы активничаем, любопытничаем. Улыбаемся. Прям как ни когда. До этого и маленькие совсем были, и болели, не до улыбок. А сейчас папе улыбаемся, Анютке улыбаемся, акаем-икаем когда Аня играет с Яной. Мимими прям.
Сегодня с кругом первый раз купались. Спонтанно как-то. Не думала ее купать даже. Купательное время она проспала, поздно уже. Пошли умываться-подмываться, ну и решила маленькую набрать ванночку. Не успела, да и поленилась большую ванну набирать.
Про папу нашего. Сегодня сосед пришел, за инструментом каким-то. Слышу, приглашает папу нашего пивка пойти попить, поболтать. Наш - не, спасибо, не пойду. Сейчас девочек купать надо, жене помогу. Думаю, каких девочек, Аня у бабулидедули, а Яну я не собиралась купать. Ага. Семечки и телик. Видимо лучшая помощь - это не мешать.
Сегтдня с Яной в Ашан езлили. Первая поездочка туда, а она проспала все. В понедельник планируем с бабулей и девочками в ИКЕЮ прогуляться. Нравится нам там в ресторанчике кушать, а Аня в это время в игровой, но не в той, в которой лазилки и мячики. Туда мы все по росту не подходили. Попробуем в этот раз туда попасть. А-то дома совсем засиделись с этими болезнями.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 00:25
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ох икея моя болезнь))))))))))))

у нас папа сегодня ролов привез ох и обпилась после них))))))))
зато потом у него припадок случился вот уж мужики нежные создания!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 01:16
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валь, наинежнейшие )
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 03:44
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Окрыленная-мама, я хожу с дочей и рассказываю- вот мы сейчас пойдем кушать\одеваться\папу встречать и т.д, или например вот посмотри какое небо голубое\солнышко яркое и т.д
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 05:38
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Девочки всем привет......у кого даты с юбилейчиком вас))))).
Надь,не нра ей в слинге капризничает или может жаркой ей или дергаю ее с непривычки и она начинает капризничать.

Добавлено через 1 минуту

Ой нам тоже все мало надо закупаться ехать в эти выхи))))ростет быстро так.
А у тебя какой слинг? Отказным поведение в слинге может быть по разным причинам, тут нужна консультация специалиста по ношению слингов...Нередко детки вначале капризничают с непривычки, или от того, что мама нервничает сама, надевая его на себя, бывает жарко...или не всем нравятся определенные положения тела "колыбелька", например..Бывает, что да, жарко...
Тебе объяснили, что надевая слинг на себя, тебе нужно постоянно покачиваться, совершать какие-то движения телом, переступать с ноги на ногу, "пританцовывать" на месте? Такими движениями ты успокаиваешь ребеночка. Это первое. Второе - надо учитывать его желания и предпочтения. пробовать разные положения - вертикальную или горизонтальную посадку..понять, что ему больше нравится..Третье - выбрать "правильное" время для посадки в слинг и никак уж ни тогда, когда деть хочет тусить, или сразу после сна...Оптимально начинать делать это через некоторое время после кормления, когда отрыгнули лишнее и захотели спать...В такое время малыши охотнее идут в слинг...
Тут еще надо смотреть, как правильно ты одеваешь его, притягиваешь к себе малыша...Так что однозначно совет - пригласи еще раз специалиста!
Процент деток действительно не любящих процесс слингоношения ничтожно мал, так как само положение и нахождение у мамы - это физиологично и привычно, а сам слинг - это реальное решение многих проблем!
Я не таскаю Арианнку постоянно в нем, она и сама тусит, кстати, часто на коврике, но по мне ИМХО, с первым ре - это вовсе не обязательный девайс.
Чаще всего я укладываю ее туда на сон, или мотаюсь на прогулку и она практически сразу засыпает на улице, иногда укладываю, когда нужно срочно освободить для чего-то руки...но и тогда хожу по дому, пританцовывая...Вообщем, нюансов много - разобраться в них поможет специалист...
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 09:23
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
А у тебя какой слинг? Отказным поведение в слинге может быть по разным причинам, тут нужна консультация специалиста по ношению слингов...Нередко детки вначале капризничают с непривычки, или от того, что мама нервничает сама, надевая его на себя, бывает жарко...или не всем нравятся определенные положения тела "колыбелька", например..Бывает, что да, жарко...
Тебе объяснили, что надевая слинг на себя, тебе нужно постоянно покачиваться, совершать какие-то движения телом, переступать с ноги на ногу, "пританцовывать" на месте? Такими движениями ты успокаиваешь ребеночка. Это первое. Второе - надо учитывать его желания и предпочтения. пробовать разные положения - вертикальную или горизонтальную посадку..понять, что ему больше нравится..Третье - выбрать "правильное" время для посадки в слинг и никак уж ни тогда, когда деть хочет тусить, или сразу после сна...Оптимально начинать делать это через некоторое время после кормления, когда отрыгнули лишнее и захотели спать...В такое время малыши охотнее идут в слинг...
Тут еще надо смотреть, как правильно ты одеваешь его, притягиваешь к себе малыша...Так что однозначно совет - пригласи еще раз специалиста!
Процент деток действительно не любящих процесс слингоношения ничтожно мал, так как само положение и нахождение у мамы - это физиологично и привычно, а сам слинг - это реальное решение многих проблем!
Я не таскаю Арианнку постоянно в нем, она и сама тусит, кстати, часто на коврике, но по мне ИМХО, с первым ре - это вовсе не обязательный девайс.
Чаще всего я укладываю ее туда на сон, или мотаюсь на прогулку и она практически сразу засыпает на улице, иногда укладываю, когда нужно срочно освободить для чего-то руки...но и тогда хожу по дому, пританцовывая...Вообщем, нюансов много - разобраться в них поможет специалист...
Ой Надь я без консультанта сама по инету и пробовала один раз остальные разы сестра ее на себя одевала но она щас Б живот большой...надо мне самой еще пробовать и еще слинг мна этот маловат но я знаю способы намотки короткого слинга,у меня без колец просто шарфом.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 13:15
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
А у тебя какой слинг? Отказным поведение в слинге может быть по разным причинам, тут нужна консультация специалиста по ношению слингов...Нередко детки вначале капризничают с непривычки, или от того, что мама нервничает сама, надевая его на себя, бывает жарко...или не всем нравятся определенные положения тела "колыбелька", например..Бывает, что да, жарко...
Тебе объяснили, что надевая слинг на себя, тебе нужно постоянно покачиваться, совершать какие-то движения телом, переступать с ноги на ногу, "пританцовывать" на месте? Такими движениями ты успокаиваешь ребеночка. Это первое. Второе - надо учитывать его желания и предпочтения. пробовать разные положения - вертикальную или горизонтальную посадку..понять, что ему больше нравится..Третье - выбрать "правильное" время для посадки в слинг и никак уж ни тогда, когда деть хочет тусить, или сразу после сна...Оптимально начинать делать это через некоторое время после кормления, когда отрыгнули лишнее и захотели спать...В такое время малыши охотнее идут в слинг...
Тут еще надо смотреть, как правильно ты одеваешь его, притягиваешь к себе малыша...Так что однозначно совет - пригласи еще раз специалиста!
Процент деток действительно не любящих процесс слингоношения ничтожно мал, так как само положение и нахождение у мамы - это физиологично и привычно, а сам слинг - это реальное решение многих проблем!
Я не таскаю Арианнку постоянно в нем, она и сама тусит, кстати, часто на коврике, но по мне ИМХО, с первым ре - это вовсе не обязательный девайс.
Чаще всего я укладываю ее туда на сон, или мотаюсь на прогулку и она практически сразу засыпает на улице, иногда укладываю, когда нужно срочно освободить для чего-то руки...но и тогда хожу по дому, пританцовывая...Вообщем, нюансов много - разобраться в них поможет специалист...
Мой любит смотреть по сторонам когда в слинге или спит в нём беспробудно)). Единственное мне очень жарко от него, дома окна настеж, я в тонкой майке и маленький в бодиках или комбезе тонюсеньком, мне так жарко, что после я вся мокрая как мышь, отопление у нас ещё мощное, да и после родов я сама по себе стала " жаркая", не зря говорят женщина на ГВ, как женщина в климаксе по гормонам, вот в жар и бросает и жарко всегда. Слинг у меня для дома тонкий хб и лён. Намотки я использую Крест над корманом вертикально и горизонтально -" колыбель" когда надо покормить, а дела делать надо, или когда в вертикальном положении не хочет быть- значит хочет пососать сиську в колыбеле в слинге.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2014, 01:34
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюшу с Днём Рождения!
Счастья! Здоровья! Любви!


СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2014, 10:41
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Надюшу с Днём Рождения!
Счастья! Здоровья! Любви!


Ой, спасибулечки!!!! Приятнааааа!
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2014, 11:40
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Надя с днем рождения!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2014, 11:45
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Надя, с днем рождения!!!!!
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2014, 11:47
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Надя,присоединяюсь ко всем поздравлениям.
Счастья,любви и здоровья.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2014, 12:36
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

И я поздравляю! С днём рождения, Надюшь!!!
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 23:16
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Сегодня наш папа Яну в ПК возил взвешиваться. За неделю 380 гр набрали. А то ж во время болезни за 2 недели всего 40 гр.
Еще сегодня в Икеи погуляли, так вечером у Яны 37,0. Меня аж затрясло. Сейчас ТТТ нормуль. Видимо просто под вечер так получилось.
Попробую завтра родовой сертификат в ЖК передать с мужнм. Все ни как туда не доеду. Уже обзвонились оттуда.
Девочки, а вы учавствуете? http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=38392
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 23:32
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Всем привет.
Сегодня наш папа Яну в ПК возил взвешиваться. За неделю 380 гр набрали. А то ж во время болезни за 2 недели всего 40 гр.
Еще сегодня в Икеи погуляли, так вечером у Яны 37,0. Меня аж затрясло. Сейчас ТТТ нормуль. Видимо просто под вечер так получилось.
Попробую завтра родовой сертификат в ЖК передать с мужнм. Все ни как туда не доеду. Уже обзвонились оттуда.
Привет,и сколько в итоге вы весите?
Я еще спросить хочу АКДС ставить будете?
Нам уже надо,так блин страшно,импортную поставить.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2014, 00:21
LadyLAdy
Мама-чайник
 
Аватар для LadyLAdy
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LadyLAdy на пути к лучшему
По умолчанию

с 3 месяцами девочки!
были в пк, весим 6, прибавили 550, рост 64)
я не ставлю акдс....
будем скорее всего пентаксим и ближе к году...
неврологию лечим
LadyLAdy вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2014, 09:55
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки всех детишек с 3 месяцами!!!

а мы в 3 мес опять не были вПК теперь или через неделю пойдем или уже в 4 мес.

я буду делать акдс но когда пока не знаю у нас мед отвод пока на 2 недели. и надо еще нсг сделать.

Ир я не участвую пока не до этого.
а я в пк не отдала свой сертификат до сих пор...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2014, 14:30
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Весим мы 5200.
Ага, Валь, заботы, но мы поучаствуем. А сертификат может на неделе доедет до ЖК все таки
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2014, 09:32
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,привет!!!!!!А мы сегодня идем АКДС ставить,что-то я боюююсь..Кто-нибудь уде ставил своим деткам?Температуры не было?
  Ответить с цитированием
Old 17.04.2014, 09:39
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Лена хорошо вам перенести!

Мы не делали у нас все мед отводы. НСГ еще надо сделать перед прививкой.
может к 4 мес сделаем.

У нас у старшего не было от первой помнится. как сейчас будет даже не знаю.

Девочки к нам сегодня мед .сестра приходила, говорит с 4х мес. можно каши вводить. вот правила изменились теперь вот уже и каши с 4 мес. а раньше с соков и пюре начинали.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.