Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.05.2015, 21:25
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Понятно, Катюш, у нас с садами вообще пипец глухо! Я так поспрашивала в округе, если не платить, то года в 4, 5 можно попасть..... но мы же вроде переезжаем и дочу я точно в этом сентябре не отдам, так что сильно не расстраиваюсь))))
Как свекровь, отошла немного от горя? Она лето на даче будет жить? А брат не против что вы приезжать будете, я помню он не любит общество?
Свет я сама удивилась, что нам позвонили из сада. Надеюсь все Ок будет, хотя я не очень отдавать хочу...посмотрим вообщем, но от путевки не откажусь.

Свекровь вообще норма, она наверное готова была, это моя мама до сих пор рыдает, в этом году 5 лет как папа погиб. А сегодня у моих родителей день свадьбы, мама грустная очень. Эх

Брат я думаю конечно не рад нашему приезду, а что делать...самое главное ребенку хорошо. Пусть ворчит. И потом дача свекровь разделила между Лешей и братом...пошел нафиг теперь имею полное право. вот только нашей комнаты там нет. Мы спим на 2 этаже со свекровью в комнате, муж на первом там есть закуток с диваном, а у брата комната своя...пусть и слышимость хорошая, но все же своя...пусть сопит себе
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 01:15
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет)

Нинок) оч рада твоему появлению
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 08:09
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Доброе утро!
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 08:40
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро девуси)

Дашу в сад отвела и залезла опять под бочок к Катюшке, бум досыпать)))
Божечки, всю дорогу сегодня слушали рёв мальчонки, так не хотел в сад идти, а мама тащила, ещё и орала на него на всю улицу и по попе лупцевала, жалко его так было(

ПИришка,
Ты чего в ночи тусишь опять, не спится? Как здоровье? Мальчишки не заболели?
У мну Даша тут стала сама Ш и Ж выговаривать, пока умора конечно) Но я хвалю, чтоб тренировалась дальше, самое убойное слово в её исполнении сейчас это "шшшшашшшшки")))
Как у вас логопедические делишки? Ещё занимаетесь?
А Катерина капец упёртый ребёнок, прошу что-нибудь повторить из слов, сразу НЕТЬ, и ещё научилась отвечать- по лбу себе стукает, типа, мать, ты чего, думай, что просишь! Балаболит весь день, но понять ничего не возможно( Будем комиссию в сад проходить гляну чего невролог скажет, может и к логопеду заглянем сразу!
Зато вот спим без подгузов второй месяц, пару раз были аварии, но там я расслабилась, не посадила ночью на горшок! Теперь всю ночь пристаю к бедному ребёнку, хочет ли она писить, она уже на меня руками машет и сразу НЕТЬ!!!
Ну и днём наконец-то сама стала ходить на горшок, без напоминаний, ура! А вот с каками всё по-прежнему, валяем в штаны! Оч это для меня не привычно, с Дашей таких проблем вообще не было! Тут поносила Катюха несколько дней, так начала бегать на горшок, не каждый раз, но всё же, я уж обрадовалась, а потом опять всё, как каки в норму пришли так и всё, опять стираем штанишки(

Добавлено через 8 минут

катринчик, Катюш, с болтушками Кирю!

Светунчик1986)), Дашуля-красотуля всем макияж наводит))) Я вообще всю косметику попрятала после того, как Даша умудрилась себе и Кате тушью и карандашом щёки намазать Видать мимо глаз промахнулась!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 09:20
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!!!

Я вчера так на готовилась и наубиралась, что вырубилась как убитая...наверное и спала в одном положении, аж шея болит ))))))
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 10:55
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Доброе утро)

Нин, у мну как ложусь и просыпаюсь такой кашель( что я оч долго не сплю! Достало уже(
Малыши ттттт нормуль! Но мы все дома сегодня! Потому что масю пока не хочу таскать на улку...
А дома еще ни одного яйца нет( а так хочется сырников или блинчиков!)

Нин, у вас как всегда весело)
С горшочными делишками вас!!!пусть и с каками налаживается)

Нин, че с садиком?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 11:50
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Доброе утро)

Нин, у мну как ложусь и просыпаюсь такой кашель( что я оч долго не сплю! Достало уже(
Малыши ттттт нормуль! Но мы все дома сегодня! Потому что масю пока не хочу таскать на улку...
А дома еще ни одного яйца нет( а так хочется сырников или блинчиков!)

Нин, у вас как всегда весело)
С горшочными делишками вас!!!пусть и с каками налаживается)

Нин, че с садиком?
выздоравливайте. Кашель вот всегда долго проходит ((

Добавлено через 39 минут

Пошли мы погуляем, погода у нас говорят портиться...так что последний почти летний день )))
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 13:22
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Нин, молодец Дашуля)
Мы еще ходим к логопеду с Женей! Слава уже хорошо Р говорит и даже не контролируя говорит, но бывает что и про скользнет слова без Р, но он сразу сам себя исправляет)
Женя стал говорит Ш и Ц.... Но все это под контролем.... Поправляю его все время....
Ц тож оч забавно звучит... Но логопед говорит , что это со временем выправится)
Вот с Ж пока не оч получается..... И Л он еще съедает....


КАТРИН, КИРЮШКУ с говорунишками и с садиком вас!
Ясли??
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 13:34
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, это капец, сегодня мне позвонила воспитатель из детсада и сказала, что завтра у нас собрание, так как у кого то из деток подозрение на туберкулез, мы только с Марком анализы сдали, хотели с понедельника пойти.
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 13:50
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ого, Сашуль! Пусть все обойдется и подозрение не подтвердится

Нинусь, Катрин как всего оригинальна
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 16:08
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Нин, молодец Дашуля)
Мы еще ходим к логопеду с Женей! Слава уже хорошо Р говорит и даже не контролируя говорит, но бывает что и про скользнет слова без Р, но он сразу сам себя исправляет)
Женя стал говорит Ш и Ц.... Но все это под контролем.... Поправляю его все время....
Ц тож оч забавно звучит... Но логопед говорит , что это со временем выправится)
Вот с Ж пока не оч получается..... И Л он еще съедает....


КАТРИН, КИРЮШКУ с говорунишками и с садиком вас!
Ясли??
ну группа с 2-3 ясли думаю. Пока ничего незнаю сказали приходить 2 июня...все выпатаю. спасибо Ира но наши говорушки пока больше на слоги похожи...ну да ладно, начало есть главное


Саша
ужас какой....пусть не подтвердиться
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 17:37
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Саш! Ничего себе!!
А чего вы за анализы сдавали?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 18:56
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Янчик, с неделькой!

ПИришка, лечи давай свой кашель скорей!
С садом чаво, а не чаво) В июне начинают формировать группы, вот в конце мая сказали написать заявление в какой сад хотим (напишу в два, в Дашин, и ещё через дорогу там садик есть поменьше) и в июне уже скажут куда попадаем и дадут путёвку! Мы заявление на сад подавали сразу после рождения, а на путёвку вот надо ещё раз написать перед формированием групп!
Ириш, молодцы мальчишки, скоро всё всё будут правильно болтать)
Кстати у Даши в саду обе воспитки сейчас проходят курсы логопедов, так что будут воспитатели-логопеды у нас! Уже сейчас Даша приходит и всякие упражнения показывает, стишки рассказывает, оч я довольна нашими воспитками, много занимаются с детками)

Магаданочка, ого Сашуль, ты может сама не ходи на собрание, пузик всёж, мужа зашли! Карантин теперь наверно будет?

Добавлено через 6 минут

Фух, у нас с Катрин сегодня был пеший марш-бросок) Теперь сидит моя кукла на диване ножки вытянула, ну может хоть раньше уснёт! Ездили в банк на маршрутке, потом в магаз зашли, а там рчдом сквер с горками, ну мимо ж пройти не смогли, еле утянула оттуда, а то Дашу пора было забирать) Домой зашли на горшке посидели и за Дашей потопали, вот пришли покушали, ещё готовить надо, эхсь, хочу скатерть-самобранку!
У нас так тёпленько сегодня, хоть и ветерок дует, я с коротким рукавом ходила! На след. неделе смотрю уже до +27+29 обещают, класс!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 20:16
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик.

Пириш, не болей!

Сад, пусть гадость не подтвердился в саду.

Нам шкаф сегодня поставили ещё один ( мне все мало). В детской же вообще шкафа нет. Вот освободила камод Андрюшин для малявки, можно начинать стирать-гладить. Как же лень Потихоньку к роддому закупаюсь, мелочевка ещё осталась и буду пакеты собирать. 4 пакета насчитала собрать нужно.

Сегодня ещё поубирала вечерком, Андрей у бабули тусит. Сейчас ног не чувствую, даже за кефиром лень встать Я вообще хочу молочки последнее время ужас как.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 20:59
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Нин, это здорово , что воспиталки занимаются
У тебя Даша правильно склоняет слова?

Мои иногда как отчебучат))))
Ждем приема к логопеду.... Женя говорит.. -мам, давай я спрячусь, чтобы ЛОГОПЕДА меня не нашла))))))
Или
Пришли на проверку манту)
Слава тянет руку и говорит- "вот наша МАНТА)))"

Или их частое))) я тебя ОБОГНУ)) вместо я тебя ОБГОНЮ))

У вас есть такое????

Добавлено через 2 минуты

Нин, какая у вас теплынь уже скоро!!! Здорово!!!
Я вот черешню хочу!!
Много-много))


Оль, и я подсела на молочку!
Тока на питьевые йогурты! Прям вот тянет!
Так в детскую шкаф поставили? На заказ или нет?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 21:34
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы погуляли 3 часа я что то устала уже сил нет. Интересно есть ли где выключатель у моего ребенка. Вот весь день скачет на улице так и аппетит прежний и спать не уложишь )))))))


Оль со шкафом. Нам мне кажется всегда мало будет место...у меня тоже вечно все не помещается, хотя я периодически ревизию провожу ))))
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 21:43
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

А мои уже час как спят
я и обруч покрутила) сейчас еще порастягиваюсь и надо хоть на кухне прибрать) посудомойку и стиралку включить

А еще я подсела на сгущенку! Вторую банку приговорила за неделю.... Сижу прям ложка за ложкой.... С кофе...
Худею , блин...)))))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 22:07
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Кто на что, а я на икру баклажанную подсела, вторую банку уговорила и вообще овощи-фрукты и кисломолочка-мое все! Особенно снежок
Сегодня оладушки с кабачком и картофельным пюре нажарила, ням

У нас прямо жара-жара днем была, мы в шортах и футболках гуляли, а к вечеру дождик был, но тепло!

Яна, с неделькой!
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 22:22
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пири я тоже очень люблю сгущенку и покупаю редко ее т.к. скушаю ее ))))


Инна а как это оладьи с кабачком и пюре? Я делаю просто с кабачком ))) А еще люблю оладьи творожные с зеленью
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 22:36
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Так в детскую шкаф поставили? На заказ или нет?
Нет, в коридоре уголок выделила. Шкаф на заказ. В детскую мебель не покупали, думаю, дети подрастут и мы в меньшую комнату переедем, тогда и детскую сделаем
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.