Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.03.2009, 21:15
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
6. Выдаватель эстетического удовольствия (самый красивый из беременных форумов, за что и был поначалу выбран мною).
Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Большое спасибо создателям этого чуда.
Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
вас оч лю, спасибо что вы есть=))
Цитата:
Сообщение от АпельсинКа) Посмотреть сообщение
Узнала про Пузяку только сегодня и уже влюбилась в этот сайт!!!
Цитата:
Сообщение от ИРИШУЛЬКА Посмотреть сообщение
Пузяка.ру - это где меня понимают... и всегда ждут и рады
Цитата:
Сообщение от Девушка из города Посмотреть сообщение
я здесь всех люблю! )))
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ТАКИЕ ПОЗИТИВНЫЕ СЛОВА В АДРЕС НАШЕГО САЙТА И ФОРУМА (ВЫДЕЛИЛА НЕСКОЛЬКО ВЫСКАЗЫВАНИЙ ОСОБЕННО )! МЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО ВЫ С НАМИ! НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГУЮ ДРУЖБУ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 17:46
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

А у меня даже муж сидит на 'моей' Пузяке! Этот форум для меня как дом: тут тепло, уютно и вокруг понимающие люди! трудно описать словами мои чувства к Пузяке)) А еще мне очень нравится название и я тоже здесь всех люблю! Мы все здесь друг друга любим!
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 20:15
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это самый добрый и позитивный форум здесь можно делится радостями и проблемами и всегда найдется поддержка!!!
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 21:17
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Возможность узнать много нового, поделиться с другими всем, что сама знаю!
Общение со многими интересными людьми, поднятие настроения!
Спасибо создателям форума, очень хороший интерфейс сайта!
Настроение в основном спокойное, не часто случаются конфликты, широко распространенные в других местах!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 23:11
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Развлечение в свободное время.
Angel... вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2009, 13:33
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Отдых для души в компании таких же как и я мамочек и пузяшек
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 12:09
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Я просматривала многие форумы, но на Пузяке мне покозалось уютнее .
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 21:36
Вернаяжена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 85
Вес репутации: 52
Вернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспорима
Thumbs up Маме-Модератору

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
для меня Пузяка - это приятная часть моей жизни и... - шепотом - мое детище
поэтому люблю форум и всех его обитателей ОЧЕНЬ!
Вот, почему на Нашем форуме так хорошо, приятно всегда заходить и пообщаться в дружелюбной компании милых мамочек! У такой мамы могла получиться только особенная детка, именно с таким очаровательным и доброжелательным характером как у "Пузяки"!
Вернаяжена вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 22:20
Вернаяжена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 85
Вес репутации: 52
Вернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспорима
По умолчанию Хочу высказаться!

Как говорят, все познается в сравнении: я в восторге от "Пузяки" и его обитательниц, особенно после того, как побывала на другом форуме для мамочек, не буду называть его. В "Пузяке" я нашла то, чего не было там - понимание и доброжелательное отношение форумчанок друг к другу!
Вернаяжена вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2009, 12:24
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вернаяжена Посмотреть сообщение
Вот, почему на Нашем форуме так хорошо, приятно всегда заходить и пообщаться в дружелюбной компании милых мамочек! У такой мамы могла получиться только особенная детка, именно с таким очаровательным и доброжелательным характером как у "Пузяки"!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, очень приятно!!!!
и я очень рада, что наш форум вам понравился
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2009, 18:58
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Общение
А в период беременности было просто спасение от скуки...
Ещё всегда интересна куча мнений разных людей.
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 15:29
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

для меня пузяка-это общение
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 17:51
Вернаяжена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 85
Вес репутации: 52
Вернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспорима
Thumbs up

Заметила, что после того как стала регулярно посещать "Пузяку", настроение всегда отличное, благодаря чему муж и пузожитель довольны!
Благодарность всем, кто здесь "живет"
Вернаяжена вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 16:05
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

для меня Пузяка, второй дом, частичка меня и муж ревнует к Пузяке))))
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 16:50
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Для меня форум это друг, общение и источник информации))) Здесь все такие милые и отзывчивые)))
Спасибо Вам за то что Вы есть
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 20:54
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Форум для меня самое лучшее место отдохнуть, собраться с мыслями, пообщаться, набраться опыта и просто побыть в прекрасно компании!!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 19:05
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Для меня форум это частичка жизни, общение, место, которое в каких-то вопросах вдохновляет, место, где можно найти ответы на свои вопросы или что-то обсудить!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 19:14
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пузяка всегда рядом!!! Общение с замечательными людьми, помощь в проблемах и ответы на многие вопросы!!!
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 17:32
Bagirchik
Мама-практикант
 
Аватар для Bagirchik
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 161
Вес репутации: 42
Bagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспорима
По умолчанию

Для меня форум это прежде всего общение, да еще и почерпнуть кучу полезной информации всегда полезно и приятно.
Bagirchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2009, 01:00
Царица Тамара
Мама-чайник
 
Аватар для Царица Тамара
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Царица Тамара на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем. Для меня Пузяка - это место, где собрались мои единомышленники!
Царица Тамара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.