Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2010, 21:49
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и у меня такая проблема появилась. Еще о Б не подозревала, а мордашка уже вся как у подростка была. Сейчас пока без изменений. Может тоже вместе с токсом уйдет? Я уже и не знаю чем пользоваться. Раньше аромамасла помогали, а сейчас боюсь их использовать
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 07:47
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Вот и у меня такая проблема появилась. Еще о Б не подозревала, а мордашка уже вся как у подростка была. Сейчас пока без изменений. Может тоже вместе с токсом уйдет? Я уже и не знаю чем пользоваться. Раньше аромамасла помогали, а сейчас боюсь их использовать
У меня где-то на 12-15 неделе проходить стали, так что может тоже пройдут еще Я покупала в аптеке какой-то крем, но он не особо помогал.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 19:33
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
У меня где-то на 12-15 неделе проходить стали, так что может тоже пройдут еще Я покупала в аптеке какой-то крем, но он не особо помогал.
Ой очень хотелось бы, чтобы и мои пропали. Пока тоже не один крем не помогает
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 21:41
olga81
Мама-чайник
 
Аватар для olga81
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
olga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет! Я стала пользоваться скинореном и стало намного лучше. Его можно при беременности и ГВ. Единственный минус, слышала, что когда кожа привыкает к нему, он уже не помогает. А так эффект очень хороший.
olga81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 16:16
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня есть небольшие прыщички, как обычно перед М вскакивают. Один пройдет-другой вскочит, быстрей бы это прошло...
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 21:04
Пушися
Мама-чайник
 
Аватар для Пушися
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Пушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспорима
По умолчанию

в предыдущие беременности с первого дня беременности была идеальная кожа - не одного прыщика, тут же кошмар - вся в прыщах и угрях, очень удивляюсь, гормоны видать, но раньше такого не было, просто подросток в пубертатном периоде
Пушися вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 21:07
Наталюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Наталюсик
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тюменская обл,г Ялуторовск
Сообщений: 126
Вес репутации: 1888
Наталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспорима
По умолчанию

У меня месяца 3 лицо было в ужасном состоянии, прям хоть в зеркало не смотрись, а сейчас (ттт) все прошло наконец
Наталюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 15:56
Кузечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кузечка
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина,Кировоград
Сообщений: 105
Вес репутации: 30
Кузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у меня с 6-го месяца лицо прям ужас какой-то то насыпет этих прыщиков то сойдет..ничего не помагает((
Кузечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 16:16
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

И я вся обсыпалась, просто жуть! Кожа и так не очень, особенно перед месячными - а сейчас мрак, на улицу выйти страшно! Надеюсь, это пройдет!
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 17:23
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga81 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я стала пользоваться скинореном и стало намного лучше. Его можно при беременности и ГВ. Единственный минус, слышала, что когда кожа привыкает к нему, он уже не помогает. А так эффект очень хороший.
Да, я им пользовалась. Первое время помогает. Потом кожа привыкает, и усе
Но прыщи, говорят, к девочке
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 17:01
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже в первом триместре прыщи были, а сейчас как рукой сняло. Ну так я первые 6 недель базироном на ночь пользовалась, а с утра зинеритом, я не знала что беременна и по старой привычке.А вы кто-нибудь использовал базирон крем вначале беременности?
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 16:00
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох... У меня кожа сама по себе далека от идеала... А сейчас, да еще и на дюфастоне... В нижней части лица постоянно высыпает
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 18:17
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня вроде получше стало. Только вот ужасные пятнышки остались от прыщиков. Раньше убирала их пилингом на фруктовых кислотах, а во время Б и ГВ нельзя его делать. Придется ходить страшненькой.

Купила себе для ухода средства из линии AVENE, мне нравится. Может и от них получше стало!
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 20:12
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
А у меня вроде получше стало. Только вот ужасные пятнышки остались от прыщиков. Раньше убирала их пилингом на фруктовых кислотах, а во время Б и ГВ нельзя его делать. Придется ходить страшненькой.

Купила себе для ухода средства из линии AVENE, мне нравится. Может и от них получше стало!
Девочки а уменя в перые 1.5 месяца кожа была прям супер, а потом как повылазили и на щеках и на подбородке а на лбу вообще ужас!!!а те что прходят оставляют фиолетовый след, тоже мечтаю о пилинге на фруктовых кислотах...надеюсь что скоро васе пройдет, после недельки 15
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2011, 21:41
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

я уже писала сдесь что высыпало жестко в начале беременности..отпустило только в 6 месяцев в итоге. может организм привык к беременности)))???

потом в начале установки лактации тоже зацвела(((
прекратилось когда 2 мес ребенку быпо
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 20:06
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а можно при беременности пользоваться прежними средсвами - у меня были на основе салициловой кислоты и т.п. Просто не опасны все эти мазюки???
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 20:20
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
а можно при беременности пользоваться прежними средсвами - у меня были на основе салициловой кислоты и т.п. Просто не опасны все эти мазюки???
Думаю, да . Я вообще, когда особо жестко высыпало, салициловым спиртом протирала. Только это и спасало
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 21:17
Ketti
Мама-чайник
 
Аватар для Ketti
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ketti на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже время от времени высыпает, так уже надоело. Я думаю, что еще и от питания зависит, но пока откорректировать его не удается... Тоже пользуюсь салициловым спиртом, он быстро подсушивает. В журнале для беременных прочитала, что против угрей хорошо помогает одуванчик. Надо бы попробовать, благо он сейчас повсюду.
Ketti вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 22:08
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ketti Посмотреть сообщение
У меня тоже время от времени высыпает, так уже надоело. Я думаю, что еще и от питания зависит, но пока откорректировать его не удается... Тоже пользуюсь салициловым спиртом, он быстро подсушивает. В журнале для беременных прочитала, что против угрей хорошо помогает одуванчик. Надо бы попробовать, благо он сейчас повсюду.
С салициловым спиртом поаккуратнее. Его не рекомендуют во время беременности, только если очень маленький процент входит в лосьон, или если им только сам прыщик прижигать, а не все лицо протирать!
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 12:47
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
С салициловым спиртом поаккуратнее. Его не рекомендуют во время беременности, только если очень маленький процент входит в лосьон, или если им только сам прыщик прижигать, а не все лицо протирать!
Я тоже вечером после умывания лицо протирать стала водкой...не думаю что салициловый спирт или водка могут быть вредными, т.к. протираю я лицо практически сухим тампоном и спирт намного быстрее испаряется чем впитывается!!!! Мне тгже погмогает...лицо почище стало...хотя новые так и вылазят.
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.