Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2011, 18:47
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Я тоже вечером после умывания лицо протирать стала водкой...не думаю что салициловый спирт или водка могут быть вредными, т.к. протираю я лицо практически сухим тампоном и спирт намного быстрее испаряется чем впитывается!!!! Мне тгже погмогает...лицо почище стало...хотя новые так и вылазят.
Это пройдет! Сейчас важно выбрать мягкий гель или пенку очищающую, которая хорошо бы все загрязнения с кожи смывала. А высыпания к 20-ой неделе должны пройти! Не стоит сушить кожу такими агрессивными средствами!
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 10:13
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Это пройдет! Сейчас важно выбрать мягкий гель или пенку очищающую, которая хорошо бы все загрязнения с кожи смывала. А высыпания к 20-ой неделе должны пройти! Не стоит сушить кожу такими агрессивными средствами!
У меня есть гель и пенка, но ниче не помогает Ой я с радостью если пройдет!!!! напишу как 20 недель будет.
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 21:12
Ketti
Мама-чайник
 
Аватар для Ketti
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ketti на пути к лучшему
По умолчанию

У меня уже почти 23 недели, но высыпания как были, так и есть...(((
Ketti вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 11:45
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

У меня прыщики эти волнами как то появляются. Замучали уже. Никакого тональника не хватает. Вот недавно причину узнала. Оказывается эт гормоны сынульки во мне так пошаливают!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 21:08
Пушистик Кузя
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистик Кузя
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Иваново
Сообщений: 67
Вес репутации: 190
Пушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспорима
По умолчанию

Прыщи ужасные были около 12 недель. Перепробывала все. Сейчас лицо чистое толи мицеллярная вода помогла толи сербифер дюрулез (железо). анемия была гемоглобин 90. стала и пить таблетки и мазать этой водой одновременно.А может просто нормализовалось состояние. прыщи прошли вместе с тошнотой.
Пушистик Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 13:27
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня после того как родила дочь, вообще не было прыщей! (2 года) Тут забеременнела, и прыщи полезли, и вот периодически 1-2 на лице есть.
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2011, 08:19
pushinka
Мама-чайник
 
Аватар для pushinka
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
pushinka на пути к лучшему
По умолчанию

тоже после родов появились(((( думаю на гормоны вернусь все нормализуется, а пока хожу как подросток(((
pushinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 14:28
MamaSha
Мама-умница
 
Аватар для MamaSha
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 213
Вес репутации: 117560
MamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
У меня после того как родила дочь, вообще не было прыщей! (2 года) Тут забеременнела, и прыщи полезли, и вот периодически 1-2 на лице есть.
аналогично!После родов не было.....
А сейчас совсем беда творится ((((
MamaSha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 14:35
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня до Б бывало что - парочку появятся, во время беременности кожа была суперская ни одного прыща, ни покраснения - а после того как кормить перестала, опять бывают иногда((
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 10:30
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже такая проблема! и до бер-ти угри иногда появлялись,чаще перед менструацией,а теперь -ужас! мимо зеркала спокойно пройти не могу,сразу ковырять начинаю! надеюсь.что со временем пройдёт! но сейчас точно на чистку к косметологу не пойду! подожду! но кожа не дышит-это факт(
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 11:14
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девчат и вряд ли какие средства помогут!!!!!!
Я и народными и косметическими пользовалась!!!
Ничего не действует!!!!
Просто после родов все само пройдет!
Потерпите это время))))))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 17:49
Bazaza
Мама-чайник
 
Аватар для Bazaza
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Bazaza на пути к лучшему
По умолчанию

У меня такая же проблема...! до беременности появлялись, но очень редко, а теперь даже на улицу не хочется выходить. что делать, ума не приложу... кто как с этим справляется??? посоветуйте пожалуйста...
Bazaza вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 19:09
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

сама не знаю.... у меня весь лоб покрылся. и на лице иногда появляются. боюсь, что тут ничего не сделаешь. проблемма внутри организма - наверное что-то с гармонами происходит, что их вызывает
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 14:30
Конкордия
Заблокирован
Мама-практикант
 
Аватар для Конкордия
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Вес репутации: 0
Конкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспорима
По умолчанию

Йодом прижигайте, больше ничего делать не нужно. Он подсушивает и убирает воспаление.
Конкордия вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 18:54
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

йодом прикольно!) у меня подруга так делала! и ходила вечером как леопард! жёлтая! ладно хоть йод испаряется быстро)))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 08:32
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки у меня так и не прошли..хотя уже 34 недели...теперь надеюсь что после родов сойдут)))))))))
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 14:27
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я вообще страшная,прыщавая! вчера йодом намазала.как леопард сидела! ничего не поможет,пока гормональный фон не смениться!! даже на улицу стыдно выходить,приходится пудрой замазывать((( ладно хоть на лице только! ужас!!!((
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 14:33
Вале444ка
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Россия ,Зеленоград
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Вале444ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВале444ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВале444ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВале444ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВале444ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВале444ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВале444ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВале444ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВале444ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВале444ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВале444ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

аллергия скорее всего или гормональное..
а на щечках есть прыщики?
в общем надо к дермат-косметологу идти. главное - спиртовыми средствами не пользуйся!!
а если гормональное - то ОК в помощь. есть препараты - бьютиконтрацепцией называются, потому что прыщики лечат и волосы.
В любом случае гадать можно сколько угодно, пока к врачу не сходишь
Вале444ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 19:00
я_счастлива
Мама-теоретик
 
Аватар для я_счастлива
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 55
Вес репутации: 29
я_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

весь нос обкидало,буду надеятся,что пройдет!
я_счастлива вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 23:10
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

пройдёт))наверное после родов! у меня теперь и на груди несколько появилось!! надоели эти прыщички маленькие((
виста вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.