Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2011, 16:52
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Во время Б продолжала пользоваться эпилятором..
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 09:43
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izabel Посмотреть сообщение
да. вот я не перестаю делать эпиляцию. Вы что, так же можно в дикообразика превратиться...
Ну зачем же в дикообразика сразу, есть кремы и станки
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 23:48
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Я делаю, мне врач не запрещала
Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Ну зачем же в дикообразика сразу, есть кремы и станки
Это кто как привык. У меня от кремов и станков жуткое раздражение, к тому же постоянно надо что-то подделывать и подбривать, а с эпиляцией всё повыдираешь и месяц голова не болит))
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 23:55
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я-ночка Посмотреть сообщение
Я делаю, мне врач не запрещала
Это кто как привык. У меня от кремов и станков жуткое раздражение, к тому же постоянно надо что-то подделывать и подбривать, а с эпиляцией всё повыдираешь и месяц голова не болит))
100%
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2011, 19:09
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я до Б дорожку выдирала эпилятором, причем довольно долго, так что нервные окончания притупились и было все это дело безболезненно. А сейчас вот боюсь... Брить не хочу, дергаю пинцетом, но результат далек до совершенства. А тут еще из-за Б много волосяк повылезало... Как вы думаете, наверно, лучше не стоит их эпилятором удалять? А так охота... Раз - и на 3 недели...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2011, 22:43
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Я до Б дорожку выдирала эпилятором, причем довольно долго, так что нервные окончания притупились и было все это дело безболезненно. А сейчас вот боюсь... Брить не хочу, дергаю пинцетом, но результат далек до совершенства. А тут еще из-за Б много волосяк повылезало... Как вы думаете, наверно, лучше не стоит их эпилятором удалять? А так охота... Раз - и на 3 недели...
а почему бы на воск не сходить?
я хожу
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2011, 23:34
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я как до беременности пользовалась эпилятором, так и во время беременности им пользовалась и даже в интимных зонах, ну до тех пор пока могла там хоть что-то разглядеть. А потом уже станком на ощупь. Эпилировала и ноги, и подмышки, и интимную область, и даже пушок на животе. А вот с выщипыванием бровей до сих пор проблемы... вот такие странности
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2011, 23:51
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я купила себе домой набор для депляции воском. оочень доврльнаю намного дешевле чем в салон все время ходить и эффект такой же
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 13:53
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORPEDO Посмотреть сообщение
а почему бы на воск не сходить?
я хожу
Потому что эпилятором всегда управлялась
Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Я как до беременности пользовалась эпилятором, так и во время беременности им пользовалась и даже в интимных зонах, ну до тех пор пока могла там хоть что-то разглядеть. А потом уже станком на ощупь. Эпилировала и ноги, и подмышки, и интимную область, и даже пушок на животе. А вот с выщипыванием бровей до сих пор проблемы... вот такие странности
Ой, ну, пожалуй, как опять вылезут, рискну... Но подмышки и бикини эпилятором - это жестоко... даже для меня)))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 19:13
Ольг@~
Мама-чайник
 
Аватар для Ольг@~
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ольг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспорима
По умолчанию

А мне подмышки эпилятором вообще запросто а вот ноги и бикини не могу, воском бикини делала как-то, больно было жутко теперь вот не рискую, только бритва и эпилятор для подмышек.
Ольг@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 19:49
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольг@~ Посмотреть сообщение
А мне подмышки эпилятором вообще запросто а вот ноги и бикини не могу, воском бикини делала как-то, больно было жутко теперь вот не рискую, только бритва и эпилятор для подмышек.
Оооо, ну это хорошо! Бритва-то на 1 день, а эпилятор на месяц! Но, если честно, для меня проблема дорастить волоски до нужной длины, чтоб эпилятор прихватил... Поэтому по старинке станком пользуюсь...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2011, 10:21
Ольг@~
Мама-чайник
 
Аватар для Ольг@~
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ольг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Оооо, ну это хорошо! Бритва-то на 1 день, а эпилятор на месяц! Но, если честно, для меня проблема дорастить волоски до нужной длины, чтоб эпилятор прихватил... Поэтому по старинке станком пользуюсь...
А у меня маленькие волосики появляются я их сразу дергаю, у меня эпилятор с насадкой вот с ней нужно ждать, а я без насадки делаю, так это все равно что несколькими пинцетами. Со временем волосы начинают медленней расти и реже.
Ольг@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2011, 18:04
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольг@~ Посмотреть сообщение
А у меня маленькие волосики появляются я их сразу дергаю, у меня эпилятор с насадкой вот с ней нужно ждать, а я без насадки делаю, так это все равно что несколькими пинцетами. Со временем волосы начинают медленней расти и реже.
У меня старенький, только подросшие дерет, мм 7...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 21:12
mini_anutka
Мама-теоретик
 
Аватар для mini_anutka
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 28
mini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

в начале Б перешлп с эпилятора на станок....но это нереально неудобно, вернулась к эпилятору
mini_anutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 16:14
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

я всю жизнь пользуюсь станком. однажды испробовала эпилятор на ноге - такое раздражение было - жесть. но у меня и растут волосы медленно. мне бриться станком дней на 5 хватает
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 15:46
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
я всю жизнь пользуюсь станком. однажды испробовала эпилятор на ноге - такое раздражение было - жесть. но у меня и растут волосы медленно. мне бриться станком дней на 5 хватает
У меня от эпилятора в первый раз ноги тоже красные были... теперь привыкли что ли... нормально все...
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 15:54
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я эпилятором только ноги могу эпилировать... Подмышками и в зоне бикини мне больно, аж слезы выбивает Пробовала теплый воск Veet, результат не оправдал надежд
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 16:17
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже пока только ноги... Вот рожу попробую другие зоны... А то сейчас терпеть не очень получается...
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 17:33
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У меня вообще высокий болевой порог, на ногах это для меня вообще не ощутимо, но когда только подношу к подмышкам - искры из глаз
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 17:51
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я воском делаю. От подмышек и до пяток))) эффектом очень довольна.
Хотела подмышки начать лазером делать, а моя косметолог не взялась, сказала, после родов.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.