Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Препараты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.03.2010, 09:49
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Наверняка есть другие средства от отеков! тем более сейчас весна. вот летом с отеками тяжелее бороться. и то после одной таблетки эуфилина меня тошнило и мне его отменили. я кстати чай почечный от отеков пила)
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 10:57
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот почитала что пишите девчоки, и вообще теперь не знаю пить его или нет, у нас правда отеки есть жуткие....вот думаю теперь стоит или нет
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 11:43
VeSnusHka
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Узбекистан,Ташкент
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
VeSnusHka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
ну вот почитала что пишите девчоки, и вообще теперь не знаю пить его или нет, у нас правда отеки есть жуткие....вот думаю теперь стоит или нет
переходи на канефрон,он более щадящий, и от отёков помогает,стимулирует работу почек!
VeSnusHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 12:24
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeSnusHka Посмотреть сообщение
переходи на канефрон,он более щадящий, и от отёков помогает,стимулирует работу почек!
почему нам врач интересно этот припарат прописала?
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 00:27
Вик@
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Вик@ на пути к лучшему
По умолчанию

Я уже 5 дней принимаю и мне после него плохо, какой-то ком в горле стоит и немного тошнит. Муж запретил, тем более там противопоказания-гастрит, повышенная кислотность желудка, которая у меня есть. Так что лучше без него...
Вик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 00:36
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Мне с ним капельницы в РД делали - от отеков!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 11:00
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Мне с ним капельницы в РД делали - от отеков!
Мне тоже ставели
сейчас вот пью канефрон - толку нет...
буду продолжать эуфилином, от него хоть результат был..
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 10:59
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 386
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне от отёков очень помог эуфиллин+канефрон .Может у эуфиллина и куча побочки,только с двумя брёвнами вместо ног просто нереально.
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 14:43
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляльчёнок Посмотреть сообщение
а мне от отёков очень помог эуфиллин+канефрон .Может у эуфиллина и куча побочки,только с двумя брёвнами вместо ног просто нереально.
а мне уже не помогает кирпичи всегда со мной
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 22:49
Прелесть
Мама-практикант
 
Аватар для Прелесть
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 153
Вес репутации: 124
Прелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все детство врачи пытались меня им "кормить" от астмы, в итоге сразу бежала к унитазу с рвотой, потом до врачей мама все таки достучалась, что не переношу, лет 5 назад попробовали в больнице капельницус ним поставить, все прошло нормально, теперь вот и думаю, может желудок не принимал а может его противный вкус меня выворачивал на психологическом уровне накручивала себя сама)
Прелесть вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.