Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2013, 00:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Моя кума всегда хотела девочку
Нам было по 12-13 лет а она уже тогда говорила "я рожу ДЕВОЧКУ!!!!!! И НАЗОВУ ВИКА!!!"
когда ей сказали мальчик она рыдала три-четыре дня где-то
Просто была вселенская трагедия
Но она не думала о том, чтоб избавиться или еще что-то такое...
Второй у нее тоже мальчик
И она говорит сейчас "МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!))))))) что бы я с девками делала??????? Даже представить не могу!"

Я всегда была уверена, кстати муж почему-то тоже, это мы думали еще задолго до знакомства, что у меня будет пацан, ну соотв он тоже думал, что у него будет сын!!!
Фигушки
Две девы у нас вылупились)))
Но мы со старшей до последнего не знали
Муж оооочень хотел мальчика
Но когда я сказала "девочка" он плакал от радости)))
Со второй я до последнего надеялась, что мальчишка...так хотелось мальчика мужу родить)))))
Тем более знала, что больше мне уж точно рожать нельзя будет
Но в середине срока нам сказали "кофейное зернышко"))))))
И мы подумали - ну и хорошо!! Две девчонки, две сестрички, схожие интересы ну и тэ пэ

Муж сейчас говорит "как хорошо, что девочки, я могу с ними сюсюкаться и все такое, а с пацанами я был бы строгим, ну вроде как мужчин же надо было бы вырастить"

У соседки два мальчика, погодки
Но она собирается, да, до победного рожать, муж хочет дочку))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 00:45
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Рожать до победного ... тоже не совсем понятно...ведь выносить и родить это не сложно (я имею ввиду,когда здоровье позволяет)...так детей растить надо...учить...на ноги ставить... как так...тупо рожать...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 00:47
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
Рожать до победного ... тоже не совсем понятно...ведь выносить и родить это не сложно (я имею ввиду,когда здоровье позволяет)...так детей растить надо...учить...на ноги ставить... как так...тупо рожать...
+ очень много

И еще такая мысль. Если "рожаем до победного", то все, кто до "победы"-брак?????
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 00:58
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня девчонки, но хотелось бы и сына... НО ИНОГДА ДУМАЮ, НУ ВОТ рожу я его 35, считай поздний ребенок, долгожданный сын, все с ним сюсюкаться будут и вырастет маменькин сыночек, еще хуже размазня какая то...
Короче и третьей девочке буду рада безумно!!!!!
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 01:06
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
+ очень много

И еще такая мысль. Если "рожаем до победного", то все, кто до "победы"-брак?????
нет не брак...просто...лично мне не понять желание ребёнка противоположного пола,поскольку у меня дети разнополые...
у одной знакомой 3 сына...у другой 3 дочки...первая больше рожать не собирается...будет внучек ждать...а вторая говорит,что позже за сыном всё же пойдут...говорю,Наташ,а если опять девчонка?
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
У меня девчонки, но хотелось бы и сына... НО ИНОГДА ДУМАЮ, НУ ВОТ рожу я его 35, считай поздний ребенок, долгожданный сын, все с ним сюсюкаться будут и вырастет маменькин сыночек, еще хуже размазня какая то...
Короче и третьей девочке буду рада безумно!!!!!
вот мне тоже так кажется....когда уже привык к одному полу...другой как-то уже...непривычно что ли...после сына долго думала,что делать с девочкой...ничё...быстро сообразила,что делать...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 10:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

не ну почему
что касается соседки моей
на очень любит своих мальчишек
просто они очень хотят девочку
ну если есть возможность, силы, здоровье (она молоденькая совсем), живут хорошо они, вполне кстати адекватные по жизни
ну может у них мечта вот девочку)) ну отдают наверно себе отчет....
сложно сказать

кстати у моей сестры была подруга
вот она кстати да..она рожала именно так - что до победы, то - "брак"
и в итоге у нее 8 мальчиков и одна последняя девочка
причем она даже с мужьями разводилась)))))))) типа в другом месте вдруг счастье будет и девочка родится)))
и ото всех у нее были мальчики
там браков пять наверно было
замужеств т.е.
ну и вот в итоге от последнего у нее получилась девочка и она счастлива теперь
девочку любит не может
а мальчишки по многочисленным бабушкам распиханы
ну еще и жилплощадь у них не оч
да и уровень материальные не айс
нафик столько рожать было?
мне не понять
какая разница мальчик или девочка
свой же ребенок родной
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 10:57
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А потом в старости эта дочка даже воды не подаст, не дай бог конечно.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 11:07
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я всегда хотела дочку...а на первом же узи сказали мальчик будет...я тут же мальчика захотела. рожать второй раз чтоб только девочку родить не стану. получится если то рожу, и не важно мальчик это будет или девочка.
для меня самое главное чтоб мой ребенок рос здоровым, вырос умным воспитанным, образованным и с хорошим стартом, а если детей много это практически нереально (дать образование и хороший старт в нашей стране во всяком случае), только если ты не анжелина джоли.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 11:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
А потом в старости эта дочка даже воды не подаст, не дай бог конечно.
нуу..этого мы не знаем
так что однозначно сказать невозможно..
может как раз дочка и будет единственной, кто будет с ней в старости
ну в любом случае разговор не об этом, а о жизненной позиции этой тетьки...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 11:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
я всегда хотела дочку...а на первом же узи сказали мальчик будет...я тут же мальчика захотела. рожать второй раз чтоб только девочку родить не стану. получится если то рожу, и не важно мальчик это будет или девочка.
для меня самое главное чтоб мой ребенок рос здоровым, вырос умным воспитанным, образованным и с хорошим стартом, а если детей много это практически нереально (дать образование и хороший старт в нашей стране во всяком случае), только если ты не анжелина джоли.
эт точно
да и морально...
меня и на двоих иной раз не хватает
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 13:07
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
не ну почему
что касается соседки моей
на очень любит своих мальчишек
просто они очень хотят девочку
ну если есть возможность, силы, здоровье (она молоденькая совсем), живут хорошо они, вполне кстати адекватные по жизни
ну может у них мечта вот девочку)) ну отдают наверно себе отчет....
сложно сказать

кстати у моей сестры была подруга
вот она кстати да..она рожала именно так - что до победы, то - "брак"
и в итоге у нее 8 мальчиков и одна последняя девочка
причем она даже с мужьями разводилась)))))))) типа в другом месте вдруг счастье будет и девочка родится)))
и ото всех у нее были мальчики
там браков пять наверно было
замужеств т.е.
ну и вот в итоге от последнего у нее получилась девочка и она счастлива теперь
девочку любит не может
а мальчишки по многочисленным бабушкам распиханы
ну еще и жилплощадь у них не оч
да и уровень материальные не айс
нафик столько рожать было?
мне не понять
какая разница мальчик или девочка
свой же ребенок родной
Вопрос ревности и развития комплексов у ребенка!!!!

Т е ребенок изначально чувствует, что он "не удался"! Даже, если он живет с мамой, но видит, что дочку или сына оюбят больше. Дети это чувствуют, конечно. На мой взгляд, ужасно
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 14:28
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и сколько они пробовать будут?????????а если в след-ие разы девочки будут????
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 14:41
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Расскажу про себя. Всегда мне девочки больше мальчиков нравились, ну и, ес-но, дочку хотела. Но у мужа в роду практически одни мальчики, девочек ну ооочень мало. И всегда я знала, что от него сын будет. Ну и в 12 недель Б мне сказали, что мальчик, девочкой и не пахнет. Но т.к. я была готова, я как-то не расстроилась, но было очень обидно, когда мои родственники открытым текстом говорили, что мальчик-это фигня, а вот если б девочка была... В общем, я из тех, кто, что называется, СМИРИЛСЯ (Босоножка выше писала). До сих пор очень хочу дочку, всегда психую, когда узнаю, что кто-то из знакомых ждет девочку, да, закатываю истерики, виню мужа. Я как раз такая, закидайте меня тухлыми помидорами.
О втором ребенке даже страшно думать, мне кажется, если это окажется мальчик, я просто не буду его любить. А для человека, как мне кажется, самое страшное - быть нелюбимым собственной матерью, и лучше вообще не рожать, чтоб не экспериментировать над собой и над судьбой собственного ребенка. Поэтому если я когда-то и решусь на 2ю Б, то только тогда, когда приду к тому, что я ХОЧУ РЕБЕНКА, А НЕ ДОЧКУ.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 14:46
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Расскажу про себя. Всегда мне девочки больше мальчиков нравились, ну и, ес-но, дочку хотела. Но у мужа в роду практически одни мальчики, девочек ну ооочень мало. И всегда я знала, что от него сын будет. Ну и в 12 недель Б мне сказали, что мальчик, девочкой и не пахнет. Но т.к. я была готова, я как-то не расстроилась, но было очень обидно, когда мои родственники открытым текстом говорили, что мальчик-это фигня, а вот если б девочка была... В общем, я из тех, кто, что называется, СМИРИЛСЯ (Босоножка выше писала). До сих пор очень хочу дочку, всегда психую, когда узнаю, что кто-то из знакомых ждет девочку, да, закатываю истерики, виню мужа. Я как раз такая, закидайте меня тухлыми помидорами.
О втором ребенке даже страшно думать, мне кажется, если это окажется мальчик, я просто не буду его любить. А для человека, как мне кажется, самое страшное - быть нелюбимым собственной матерью, и лучше вообще не рожать, чтоб не экспериментировать над собой и над судьбой собственного ребенка. Поэтому если я когда-то и решусь на 2ю Б, то только тогда, когда приду к тому, что я ХОЧУ РЕБЕНКА, А НЕ ДОЧКУ.
Ну чего ты, никто тебя помидорами не закидает )) Ты же все равно ребенка своего любишь, просто хотела бы еще и дочку )))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 14:48
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Ну чего ты, никто тебя помидорами не закидает )) Ты же все равно ребенка своего любишь, просто хотела бы еще и дочку )))
Люблю. Просто мне стыдно за то, что я завидую (хоть и белой завистью) другим людям, у к-рых девочки.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 14:53
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Поэтому если я когда-то и решусь на 2ю Б, то только тогда, когда приду к тому, что я ХОЧУ РЕБЕНКА, А НЕ ДОЧКУ.
А муж как, хочет второго ребеночка?
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 14:53
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Люблю. Просто мне стыдно за то, что я завидую (хоть и белой завистью) другим людям, у к-рых девочки.
А мне кажется, здесь нет ничего стыдного! Я сейчас также завидую вообще всем людям, у которых есть дети!
А ты просто очень хочешь девочку! это немного другое, мне кажется!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 14:57
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
А мне кажется, здесь нет ничего стыдного! Я сейчас также завидую вообще всем людям, у которых есть дети!
А ты просто очень хочешь девочку! это немного другое, мне кажется!
Вот и за это мне тоже стыдно. Что у кого-то их вообще нет. А я еще как бы и привередничаю. К тому же и Б мне нелегко далась, так скажем. А сейчас так и подавно, И захочу заБ - не факт, что получится. Тут уж, как говорится, не до понтов, девочка-мальчик, а вот поди ж ты, все равно только дочку хочется
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 15:02
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Вот и за это мне тоже стыдно. Что у кого-то их вообще нет. А я еще как бы и привередничаю. К тому же и Б мне нелегко далась, так скажем. А сейчас так и подавно, И захочу заБ - не факт, что получится. Тут уж, как говорится, не до понтов, девочка-мальчик, а вот поди ж ты, все равно только дочку хочется
Вот тут соглашусь! Кто-то просто живет мечтой о ребенке, и такие размышления кажутся тогда кощунственными...Но все мы так устроены! Когда пытаешься заБ, думаешь, что отдашь все за ребенка любого пола, лишь бы Бог тебе его дал...Но когда Б наступает, тут же думаешь о другом, хоть бы он был здоровым! Проходишь УЗи, все хорошо, и тогда начинаешь мечтать и привередничать о поле! Я сама прошла тоже самое только что...) Так что не стыдись, все равно мы думаем в первую очередь о себе и своих желаниях! так уж мы устроены
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 15:40
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

делайте со мной что хотите...но моё мнение....если женщина не любит своего ребенка...особенно из-за его половой принадлежности....ей вообще рожать противопоказано...таким сразу матку вырезать надо, простите за грубость...
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.