Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Здоровый образ жизни


Важная информация

Результаты опроса:Сколько часов вы гуляете в день с малышом?
Гуляю, как положено (2-3 часа в день) 88 39.64%
Гуляю 1 час в день, но регулярно. 24 10.81%
Когда и как получится. 93 41.89%
Редко гуляю вообще (ленюсь) 0 0%
Почти не вылезаем с улицы 17 7.66%
Голосовавшие: 222. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.05.2012, 09:26
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Если бы за меня тож кто-нить домашние делал))) Мне иногда тож времени не хватает((( Вчера прохладно было кучу дел переделала))) Летом я вообще стараюсь готовить то, что не занимает много времени...) Вот вчера на ужин была каша пшенная, горячие бутеры и запеканка...час провла на кухне...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 09:35
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я готовлю обычно на 2 дня, а каши каждый день получается... иногда то что готовлю на ужин оставляю на завтрак и наоборот
восхищаюсь теми кто готовит по несколько раз в день!
у меня готовка и уборка приходится на дневной сон, или до сна вместе кашеварим. А вечером на улице гуляем до последнего.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 09:40
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
а я готовлю обычно на 2 дня, а каши каждый день получается... иногда то что готовлю на ужин оставляю на завтрак и наоборот
восхищаюсь теми кто готовит по несколько раз в день!
у меня готовка и уборка приходится на дневной сон, или до сна вместе кашеварим. А вечером на улице гуляем до последнего.
и у нас также получается) правда то что готовлю на ужин переходит на обед))) Это кайф))) Утром встал и со спокойной душой на улицу))) правда седня мы тока вечером выдим)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 10:08
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Мы щас долго гуляем) Утром часа 2, после сна - 2-2,5) А домашние дела во время сна...или тупо забиваю)))
И моя сестра также Приходится ей помогать
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 10:38
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы очень долго гуляем, особенно в хорошую погоду... Получается что когда плохая погода гуляем 2 часа, а если хорошая - то можем вообще дома не появляться... Конечно домашние дела от этого страдают, но ребенок дороже.
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 15:06
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я все-таки ребенку стараюсь готовить каждый раз свежее. А мужу тоже не получается на 2 дня, он съест весь предоставленный объем пищи за один раз Ну стараюсь конечно гулять как можно больше, но время все же ограничено домашними обязанностями.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 17:30
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Я все-таки ребенку стараюсь готовить каждый раз свежее. А мужу тоже не получается на 2 дня, он съест весь предоставленный объем пищи за один раз Ну стараюсь конечно гулять как можно больше, но время все же ограничено домашними обязанностями.
А вы не пробовали мужу самостоятельно насыпать еду? Или декларировать что "вот эта кастрюля тебе на 2 дня - съешь за сегодня, завтра голодный ходи"? Мне очень помогло=)
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 19:12
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
А вы не пробовали мужу самостоятельно насыпать еду? Или декларировать что "вот эта кастрюля тебе на 2 дня - съешь за сегодня, завтра голодный ходи"? Мне очень помогло=)
это как? прям про сухой корм будто написано

Лично мое мнение это как-то не уважительно чтоли у нас папа уходит рано на работу и приходит не раньше 8...хочет отдохнуть, а тут я такая деловая: есть нечего! ты же сам вчера все съел!...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 19:31
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
А вы не пробовали мужу самостоятельно насыпать еду? Или декларировать что "вот эта кастрюля тебе на 2 дня - съешь за сегодня, завтра голодный ходи"? Мне очень помогло=)
Ахаха Бедный муж
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 22:35
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
это как? прям про сухой корм будто написано

Лично мое мнение это как-то не уважительно чтоли у нас папа уходит рано на работу и приходит не раньше 8...хочет отдохнуть, а тут я такая деловая: есть нечего! ты же сам вчера все съел!...
Не знаю=) Как-то у нас так принято говорить - насыпать еду=)
А про неуважительность - наш папа входит в положение, он понимает что если я говорю о том что этот суп на 2 дня - значит я не планирую завтра ничего нового готовить, потому что ребенок маленький и т.д. и хочется и с ребенком больше времени провести и т.д. Да и самой отдохнуть тоже хочется, а не у плиты стоять каждый день... По этому у нас полное взаимопонимание=)
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Ахаха Бедный муж
Ничего он не бедный=) Привык уже=) Говорит спасибо за то что не пришлось самому готовить
У меня у мужа просто сложная наследственность - у него дедушка не в состоянии сам вообще ничего сделать, благодаря тому что его сначала мама обхаживала, а потом жена. По этому я, зная что моим мужем по большей части занималась бабушка, которая слишком самоотверженная, поставила вопрос ребром сразу - я тоже человек, а не обслуживающий персонал. Конфликтов не было, муж нормально воспринимает что уход за ребенком и работы по дому требуют тех же усилий и энергозатрат как и работа в офисе=)
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 22:55
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

вот бывают таки понимающие мужья!! а моего вроде и мать не баловала, да и отец его сам готовит и убирает и стирает,мать там ваще дома редкий гость...а ведь все туда же! он герой,что работает, а я если не успею чего,так все-обида смертная потом целый год нудеть будет...ну частенько правда приходится макарошки с сосисками хавать
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 02:13
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
гулять весь день хорошо,когда дома кто то дела делает и покушать готовит, а мы такие красивые пришли поели и снова ушли)))мы гулять стараемся по 2 часа в день, вот скоро на все лето уедем к бабушке и будем больше гулять
Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Мы щас долго гуляем) Утром часа 2, после сна - 2-2,5) А домашние дела во время сна...или тупо забиваю)))
ну на дела можно забить, если один ребенок... если их два и разновозрастных, то уже не забьешь... ладно муж... у меня самостоятельны найдет что поесть, сам приготовит... но только если я с ребенком гуляла, а не на форуме сидела например
а вот старшему все-равно надо готовить, контролировать.... уже на дела не забьешь... поэтому гуляем два раза редко, в основном один раз вечером, но до победного прибегаем, купаемся, кушаем и баюшки...
Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
когда был маленький, в коляске лежал - гуляли минимум по 2 часа в день. летом больше.

сейчас по-разному. весной вот когда грязь и слякоть - хорошо, если 1 час погуляем. летом по 2 часа, но не всегда 2 раза в день. а когда еду готовить? вот проснулись, умылись, позавтракали, собрались, пошли гулять. вернулись - пора обедать. так обед еще приготовить нужно и остудить! вот если бы за меня это кто-то делал - то гуляли бы хоть по 3 раза в день. а так... или вот диллема вечером: или погуляем с сыном или мужа встречу с ужином...
воооот.... даже если старший найдет сам что поесть, то дочке все-равно готовить надо.... каши самое быстрое можно приготовить, но моя их не жалует... поэтому днем или вообще не гуляем, или гуляем не много (час-полтора)
Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
вот бывают таки понимающие мужья!! а моего вроде и мать не баловала, да и отец его сам готовит и убирает и стирает,мать там ваще дома редкий гость...а ведь все туда же! он герой,что работает, а я если не успею чего,так все-обида смертная потом целый год нудеть будет...ну частенько правда приходится макарошки с сосисками хавать
девочки, ата-та за флуд! сообщения про дом. дела без оговорки на прогулки это уже не по теме!
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 02:42
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажется что каждый день гулять до изнеможения не надо)))) можно каждый день по часику, а в выходные, например, всей семьей выезжать за город... ну или разделить обязанности в выхи, когда папа гуляет с детьми, а мама дела по дому делает
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 11:03
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой,девы,у нас например вот что происходит.если я не выгуляю сына утром как минимум 2 часа и вечером тоже,при этом он должен непременно эти 2 часа носиться как угарелый.так вот если мы не выплескиваем энергию на улице,то дома стоим на голове и все крушим.по мне так лучше я до синепупсия с ним на улице буду.а вот когда дождь или зима сложнее.
порой прошу старшую дочь погулять с братом,а пока дела делаю или на огороде копошусь.тяжело конечно с очень активными детьми.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 11:06
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
А вы не пробовали мужу самостоятельно насыпать еду? Или декларировать что "вот эта кастрюля тебе на 2 дня - съешь за сегодня, завтра голодный ходи"? Мне очень помогло=)


Мы стараемся гулять летом 2 раза в день, папа наш поздно приходит, поэтому по вечерам можно выходить. А дела либо днем пока спит, либо ночью.
Если прям край нужно есть готовить, то можем не пойти гулять, но ради уборки нет.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 17:00
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
ну на дела можно забить, если один ребенок... если их два и разновозрастных, то уже не забьешь... ладно муж... у меня самостоятельны найдет что поесть, сам приготовит... но только если я с ребенком гуляла, а не на форуме сидела например
а вот старшему все-равно надо готовить, контролировать.... уже на дела не забьешь... поэтому гуляем два раза редко, в основном один раз вечером, но до победного прибегаем, купаемся, кушаем и баюшки...

воооот.... даже если старший найдет сам что поесть, то дочке все-равно готовить надо.... каши самое быстрое можно приготовить, но моя их не жалует... поэтому днем или вообще не гуляем, или гуляем не много (час-полтора)


девочки, ата-та за флуд! сообщения про дом. дела без оговорки на прогулки это уже не по теме!
Я гуляю с малой утром, почти сразу как покушали (кушаем утром легкую кашу), гуляем где-то до 12-30. Потом домой - йогурт+творог и спать. Пока дочь спит я успеваю приготовить ей обед на 2 дня, нам с мужем обед и ужин (все тоже на 2 дня). И после сна гулять - аж до прихода мужа с работы... В общем на второй день когда нет готовки я убираюсь.
Мне вполне хватает 2 часов времени чтоб все сделать. Единственное что зимой мы конечно так много не гуляем.
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2012, 22:45
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот, моя сестра такая же! Как тепло становится, так их с улицы домой ничем не заманишь!
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2012, 23:41
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

У старшего сына начались каникулы пошел к бабушке пожить от нас отдохнуть и у меня сразу больше времени стало теперь гуляем два раза в день утром часа 2-3 и вечером так же
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 12:26
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

врач велела 2 раза по 2 часа гулять, но у нас получается только 1 раз, но по времени стараемся подольше: 2-3 часа, и даже чуть больше иногда
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 20:28
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
врач велела 2 раза по 2 часа гулять, но у нас получается только 1 раз, но по времени стараемся подольше: 2-3 часа, и даже чуть больше иногда
Сейчас жара и гуляем ужасно с 5-30 утра и до 8 пока не влупит солнце. И вечером если немного отпускает то с 18-19 а в 20 у меня дети уже намытые и наеденые спят
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.