Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2017, 20:03
Юлик
Мама-легенда

Вес репутации: 1836119
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Автомобилист форума Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Рукодельница форума Гринпис форума Работающая мама 
Всего наград: 28

Цитата:
А вообще прям привыкаю к машине с каждым днём, сначала как на инопланетянина смотрела на неё, чужая какая-то. А сейчас проникаться к ней стала, какая-то родная делается)
Ну так и должно быть
Мне моя в том году тоже чужой казалось..все не удобно,не привычно..а сейчас люблю её
Цитата:
Мне тоже купили машинку, на автомате ))) Я довольная, так удобно, и зачем себя мучить на механике. Но я точно, с моим опытом вождения, на механику назад не смогу. Но надеюсь и не понадобится! И мы уже на ней прокатились 4тыс км, с детками. Так рада что все прошло хорошо!
Молодцы.С машинкой вас
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 20:51
sashinatasha
Мама-легенда

Вес репутации: 300090
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке Купальщик месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение

sashinatasha, с вступлением в наши ряды, и с первым самостоятельным выездом! Я тоже недавно по большому городу прокатилась сама, вынужденно, уффф, в пробках пока потела, то три ряда, то два, подрезают, лезут
спасибо! а тебя с машинкой) автомат - это круто! катайся в свое удовольствие
а у меня еще чище. езжу и стала скорости путать, вместо второй на четвертую, вместо первой в третью
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 21:29
Иришка 87
Мама-академик

Вес репутации: 3748
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Мне блин,какие-то сволочи стекло разбили лобовое(((
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 21:41
sashinatasha
Мама-легенда

Вес репутации: 300090
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке Купальщик месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Мне блин,какие-то сволочи стекло разбили лобовое(((
ого как.. прям совсем?
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 06:35
Юлик
Мама-легенда

Вес репутации: 1836119
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Автомобилист форума Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Рукодельница форума Гринпис форума Работающая мама 
Всего наград: 28

Иришка,вот уроды
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 21:38
Иришка 87
Мама-академик

Вес репутации: 3748
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

sashinatasha, ну оно не высыпалось совсем,но нужно менять(((потому что сильно ударено мешает обзору

Добавлено через 36 секунд

Юлик, не говори
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск