Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Сегодня, 10:35
Таня88
Мама-практикант

Вес репутации: 1
Таня88 на пути к лучшему

Всем привет.

Luhalka, может на самом деле повторно нужно сдать все, ведь бывают ошибочные результаты. А ты всегда в одной и той же клинике сдаешь анализы? Просто в нашем городе верить в анализы нельзя. У всех вечно не верные результаты.

Добавлено через 1 минуту

Совунья, вот ситуация у тебя Купи курантил, он ведь и при Б не противопоказан и кровь хорошо разжижает.

Добавлено через 31 секунду

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, с новым Б циклом. Пусть он принесет заветные //

Добавлено через 52 секунды

Смоляночка, держу @@@

Добавлено через 10 минут

А у меня такие неприятные ощущения в низу живота, прям то нормально, то тянет-ноет там что то. Я в этом месяце не пила Ангиовит и М болезненные были. Особенно на 3 день, прям мини схватки. Кровь густовата видать.
Таня88 на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:43
Curly Straight
Мама-мудрец

Вес репутации: 8624
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Красавец месяца Спортсмен месяца Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
приветик всем)Люблюська,не расстраивайся,с Б циклом.ох уж эти вены тромбы и т.д.страшнолучше все обследовать,чтоб спокойной быть,конечно)мне так странно,что на 23 юю девушку нельзя ребенка оставить)я в 23 была мамой дважды)но все видимо разныеу меня 28 дц из 30.бт поднялась всего на 0,5...вчера была 37 сегодня 37,5..даже хз считать ли это за подьем..
У нас старший брат мужа с женой в таком возрасте ребёнка бы не взялись замарисмотр. Хотя им 40+. Но детей своих нет, соответсвенно, и опыта.
Curly Straight на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:01
Совунья
Мама-гуру

Вес репутации: 86198
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Красавец месяца Дизайнер форума Мисс Романтика 
Всего наград: 42

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
мне так странно,что на 23 юю девушку нельзя ребенка оставить)
Я за племянником смотрела в 10 классе была.

И у самой в 23 года была трехлетняя дочь. Но..
Она меня часто просит взять ребенка на выходные к себе, к примеру.. Я не даю.
Если на полдня оставляю, то звонит вечно, то спать уложить не может, то звонит, чтоб поскорее вернулись, т.к. она уже не может с ним управляться.
На пару-тройку часов это еще возможно...

У меня боязнь открытых окон, живем на 8 этаже. Всегда говорю, не открывай, не открывай настежь, только наверх. Ну, если открыто - следи, не оставляй ребенка в комнате с окном открытым. Короче, не всегда следит, отвернется, села за комп, и что там за спиной....

А была у меня другая Томка, приезжали на 4 дня в гости, девочке 15. У нее есть младшая сестра... Которой лет 5 уже... Я ее попросила - последи за Гошкой и окном, хотела выйти из комнаты.. Прихожу, так та стоит у окна. Я говорю, а чего ты? Она - так надежнее)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Но детей своих нет, соответсвенно, и опыта.
Да, возраст просто такой, что надо следить и это вырабатывается уже автоматом.
А тут и утюги, и ножи, все лежит там, где можно взять..
Отец мой как-то погладил себе что-то у Томки в комнате на диване (у меня гладилка такая, что на стол, на диван ставится, с маленькими ножками) и вообще забыл утюг выключить, полдня стоял, а Гошка туда ведь заходит... Ну, я в шоке.

И чужим не оставишь, соседям, родне...
Невестке еще б могла доверить... Но та тоже вечно вся в делах и работе.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Совунья, вот ситуация у тебя Купи курантил, он ведь и при Б не противопоказан и кровь хорошо разжижает.
Эх... Аптека далеко, у меня такой район, что до аптеки надо ехать..
Выпила уже аспирин кардио. Там 1 т. в день пьется.
Совунья на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:03
Curly Straight
Мама-мудрец

Вес репутации: 8624
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Красавец месяца Спортсмен месяца Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

Совунья, однозначно то, что нет опыта именно в присмотре и создании безопасного пространства. У нас по умолчанию опасности всякие вне доступа. А когда к ним в гости приезжаем, сразу все рассовываем повыше. А когда без этого живёшь, про это не думаешь совсем
Curly Straight на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:24
Luhalka
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему

Таня88, это единственная лаборатория, которой доверяют все врачи и клиники. Валерия Валерьевна занимается исключительно патологиями крови и принимает не больше 4-х людей в день на сдачу анализа... Я ждала 3 недели по направлению врача, чтобы сдать.Это у нас в городе последняя инстанция...к сожалению В обычные коммерческие лаборатории с таким анализом я даже не рыпалась бы(((
Luhalka на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск