Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2017, 11:49
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет. Катя, Лианчик - с недельками!!!
И вам всем спасибо за недельку (я опять забыла...), что то с памятью моей в последнее время))
MariNOCHka вне форума  
Old 22.08.2017, 12:02
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Katushonok, все зависит от врача. Лучше заранее это обсудить.

*Pupsik*, спасибо))) про швы да-легко. Но сами роды...я тужилась долго. Час. А во время потуг меня била лихорадка, боль адская. Думала арбуз в меня вставили и он там застрял.
А второй раз через 8 лет- это первый раз))) и вот КАК НАДО, я вообще не помню)))))) помню только боль))))

Добавлено через 1 минуту

Думаю, что если решусь на третьего, то пусть через год-два- не позже) чтобы выскочил по дороге в роддом)))))
Venera вне форума  
Old 22.08.2017, 12:27
Дюдюка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата, сходила я на УЗИ у нас будет девочка, по развитию вроде все соответствует сроку. Врач была скупа на слова и даже на мониторе не показала крошку((
 
Old 22.08.2017, 12:34
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Дюдюка, Здорово! Поздравляю с хорошим узи и с девочкой!!!

ой, как я уже хочу узнать кто у меня будет!))) Уже бы имя можно было бы подбирать... хотя для девочки я уже почти определилась, да и вообще девочку наверно хочу больше)))
Ксеня вне форума  
Old 22.08.2017, 12:35
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Дюдюка, с хорошим УЗИ и с девочкой!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 22.08.2017, 12:57
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Дюдюка, с хорошим УЗИ и девчулей!))
Первые пошли, ох как классно!)
Я тоже хочу знать кто в домике живёт, но мы вредненькие)))
*Pupsik* вне форума  
Old 22.08.2017, 13:28
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дюдюка, поздравляю с девочкой!)) и с хорошим узи!
А я сама прошу, можно ли мне тоже посмотреть))
Тоже уже хочется узнать, кто у нас там растет)

Девочки, кто знает, на сколько опасен отриц резус фактор, что-то я переживать стала, вдруг у меня отриц. Узнать смогу только на следующ приеме через 2 недели. Это терпит ждать или лучше платно сдать
 
Old 22.08.2017, 13:37
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дюдюка, ура! Поздравляю! !!! Не расстраивайся! Главное, что всё хорошо!)

*Pupsik*, погоди еще) успеешь узнать. )) я почему-то думаю, что у меня мальчик. Но хз))))

Katushonok, не переживай пока!)))) Рано еще)) Не особо он опасен. Если с мужем конфликт, то второй ребенок может быть с отклонениями, но не факт. И желтушка может быть сильная и кормить можно будет не сразу. Но ты чего паришься?)))) Может у тебя самая распространенная группа, как у меня))
У мужа какая группа и резус? Это важно тоже.
Venera вне форума  
Old 22.08.2017, 13:52
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Venera, у мужа 3+. Я просто особо последствий не знаю)) если не смертельные, то, конечно, подожду спокойно)))
 
Old 22.08.2017, 18:15
Дюдюка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Venera,
Katushonok,
*Pupsik*,
Пушистый Катёнок,
Ксеня, Спасибо девчата)))я хотела девочку и девочка получилась)) Урраа))) только не поняла муж расстроился или нет, он мальчика хотел. Сказал вроде рад, но я не поняла..на УЗИ просила дать посмотреть на малышку, врач сказала экран плохо вертится(((
 
Old 22.08.2017, 19:02
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katushonok Посмотреть сообщение
Venera, у мужа 3+. Я просто особо последствий не знаю)) если не смертельные, то, конечно, подожду спокойно)))
Да ты что? Конечно это все не критично))

Добавлено через 35 секунд

Дюдюка, муж помогать больше не начал?
Venera вне форума  
Old 22.08.2017, 20:10
Дюдюка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Venera, пытается))) с детьми стал в больницу ходить, меня отпускать одну в больницу, выходных конечно нет у меня, но все равно легче, когда не приходится 2х детей с собой тащить))
 
Old 22.08.2017, 20:32
Эва Мария
Мама-чайник
 
Аватар для Эва Мария
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Испания, Валенсия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Эва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспорима
По умолчанию

Дюдюка, поздравляю с девочкой!
Я тоже девочку хочу
Насщет пуповины, если срузу перерезают то ребенку не достает кислорода, так как легкие только открылись, а с пуповиной ему достаточно кислорода.
А эпизио у нас тут всем делают что бы быстрее отделаться от роженниц, если по показаниям то я не против, и окситоцин тоже ставят всем поступившим роженицам, я первого рожала с окситоцином и досих пор помню этот пипец. А вторые роды я сидела дома до последнего, и как только поступила в госпиталь то сразу меня стало тужить и через 15 мин родила без окситоцина и можно сказать без боли, было легко. Третий раз приехали как оказалось рано и мне поставили окситоцин и опять сумашедшая боль, вот поэтому я в этот раз отказалась от всех типов капельниц и катетеров в моем контракте, а эпидураль я поставлю только если не смогу терпеть сама, у нас ставят в любое время её хоть на полном открытии и не выключают на потуги, так что как шьют не чувствуется. Это со слов моей подруги которая родила месяц назад, при эпидураль только чувствовала как напрягается живот при схватке но без боли, плюс постоянное подключение к мониторам дает информацию врачу о потугах, врач ей говорил когда тужится и она так и родила, очень довольная, говорит так рожать хоть каждый год готова
Эва Мария вне форума  
Old 22.08.2017, 21:45
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эва Мария, ты знаешь, она всех по-разному берет. Вот меня на потугах отпустила, а на шитье не взяла. Так шо фиг ее знает.
Тут тоже рвутся все. Всё лишь бы побыстрее. Ты ж Юлю с форума знаешь из Испании? Она к ним пришла с кровотечением в 40 недель, а они сказали-иди домой, нагуливай схватки.
Venera вне форума  
Old 22.08.2017, 23:02
Эва Мария
Мама-чайник
 
Аватар для Эва Мария
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Испания, Валенсия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Эва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспорима
По умолчанию

Venera, не занала про эпидураль, я думала она на всех действует хорошо.
Про Юлю я не читала, и да тут такие оботмоты что могут отправить домой если нет открытия. Моей подруге тоже сказали идти домой так как 1 см только, она сказала что никуда отсюда не сдвинется и ей сразу предложили палату. Так что везде нужно знать свои права, выгнать они не имеют права, или должны дать документ на какомтосновании они отправляют домой, и конечно же ни кто на себя не возьмет такаю ответственность из врачей. Вот они и отправляют на словах, а идти или оставаться это дело личное каждой мамы
Эва Мария вне форума  
Old 23.08.2017, 00:13
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эва Мария, вот это-то и бесит, что тут, что у вас
Надо обязательно базарить, чтобы чего-то добиться. Или пошлют на хер.

Добавлено через 8 минут

А еще мне кажется, что все же я чувствую шевеления. Но только когда лежу и прикладываю руку к матке. В общем, чувствую только рукой. А так нет. Ну и они, конечно, ееееееле-еле))
Venera вне форума  
Old 23.08.2017, 01:01
Эва Мария
Мама-чайник
 
Аватар для Эва Мария
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Испания, Валенсия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Эва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспорима
По умолчанию

Venera, к сожелению если бесплатная медицина то только так у нас, это в частных клиниках они носятся с пациэнтами ради денег конечно.
А шевеления я с12 недели чувствовала слабые капашения и постукивания, а сейчас уже по сильнее ощущаю, осебенно если лежу на боку
Эва Мария вне форума  
Old 23.08.2017, 01:35
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Эва Мария, ты знаешь, она всех по-разному берет. Вот меня на потугах отпустила, а на шитье не взяла. Так шо фиг ее знает.
Тут тоже рвутся все. Всё лишь бы побыстрее. Ты ж Юлю с форума знаешь из Испании? Она к ним пришла с кровотечением в 40 недель, а они сказали-иди домой, нагуливай схватки.
Девочки ссори что влезла кровотечения не было.Кровило.Это была пробкапотому что когда я уехала нагуливать схватки она таки вышла полностью дома.Там дело в другом было...сам процесс..с третьим нагуливать схватки дома!!не сделав при этом узи,раскрытие 2 пальца было у меня,на ктг схватки хорошие были. ..но испания есть Испания....

Эва Мария
,у вас в Валенсии жесть какая то...здесь у нас на коста дель соль...все ест-нно..самый обычный гос.госпиталь. Хочешь эпидуралку будет.окситоцин только по показаниям.Эпизио только если нужно.Все бесплатно абсолютно.Пуповине дали отпульсировать.малышку на живот выложили грудь мою дали.Забрали через 2 часа при мне тут же взвесили измеряли и опять на пузо положили.В целом роды прошли отлично.напрягало я ж говорю...нагуливание схваток дома.
И еще...документ они дают...уходить или оставаться тут такого нет.В листе написано не в родах.Все...остаться насильно как это выглядит....строго в бумаге написано вернуться в случае кровотечения,схваток каждые 3 минуьы по минуте и тд...вот я так и приехала
..было открытие уже 5-6...
***Юлия*** вне форума  
Old 23.08.2017, 02:07
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

***Юлия***, короче, е..ут мозг))) не дают расслабиться. Или точнее, не хотят возиться сильно.
Venera вне форума  
Old 23.08.2017, 03:09
Эва Мария
Мама-чайник
 
Аватар для Эва Мария
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Испания, Валенсия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Эва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспорима
По умолчанию

***Юлия***, да в каждом госпитале свои правила, я три госпиталя изучаю, но впринципе остановилась на La Fe, но только если они мне пообещают эпидуралку в ночное время, а если нет то в госпиталь Manises. Я приготовила plan de parto, контракт на роды, и вот местные ховорят что кроме Manises, ни кто не придержывается пожеланий рожениц, делают как им удобно.
Venera, Я надеюсь что мои роды пройдут быстро и без лишнего вмешательства врачей, и обязательно напишу потом как прошли роды, также хочу снимать видео, если впустят мою подругу с нами в род зал, так как мне с мужем не до видео будет

Добавлено через 4 минуты

Ой девочки, я наверное не нормальная мамаша, раз в неделю достаю детские вещи пересматриваю, представляю как они будут на ребеночке, так хочу уже чтоб январь и увидеть свою кроху
Эва Мария вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.