Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Результаты опроса:В какое время (относительно овуляции) вы зачали ребенка и кто получился?
в овуляцию или после - мальчик 81 43.09%
в овуляцию или после - девочка 36 19.15%
до овуляции (за 2 и более дня) - мальчик 21 11.17%
до овуляции (за 2 и более дня) - девочка 57 30.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 188. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.07.2015, 13:54
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Во втрой раз ПА был за 2-3 дня до О. Думаю что мальчик) Вот думается мне так. А потом посмотрим, когда срок придет. Отпишу тут)
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2015, 11:08
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас получилось, не специально, но вышло так , что ПА был за 3-4 дня до овуляции и вот она долгожданная девуляя!!!!!
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2015, 00:54
Наталья мама Максимки
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: Крым
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Наталья мама Максимки на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Очень хотела мальчика, и не думала, что можно подгадать по овуляции пол ребенка… Со вторым ребенком планирую воспользоваться данным методом
ПА без предохранения были в течение всего цикла, но за неделю до О начала тестами отслеживать наступление О, что бы не промахнуться) За 2 дня до О и в день О был ПА, в итоге мальчик))
Наталья мама Максимки вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2015, 18:52
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

малой получился мальчиком...ПА был за 3 дня до О....
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2015, 15:05
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

у нас па был в О и после -мальчик а вот с девочкой Па было после М и за 4 дня до О -девочка
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2015, 15:04
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
Во втрой раз ПА был за 2-3 дня до О. Думаю что мальчик) Вот думается мне так. А потом посмотрим, когда срок придет. Отпишу тут)
ну вот с точностью 100% в 7 неделек я предсказала пол)))))
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2015, 14:12
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
ну вот с точностью 100% в 7 неделек я предсказала пол)))))
поздравляю за 3 дня до О и мальчик??
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2015, 14:49
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, да)) и я почему то сразу решила мальчик) может силой мысли писюночек вырастила)))
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2015, 15:07
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А как О вы выловили? Тесты делали?
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2015, 15:27
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Да, ежемесячно клеарблювские. Оказалось у мегя все весьма стабильно. На 11 день ПМ тест начинал улыбаться, т.е. 12-13 день овулька)Купила сразу упаковку тестиков)

Добавлено через 3 минуты

У нас па был 8 и 9 на 11 выпала овулька) и мальчшка

Добавлено через 3 минуты

Всякое базальное измерение темпеоратуры не для меня, через пару мес. стала уже сама понимать что у меня О. И на 11 день как часы тест показывал. Но все равно пришлось неск. мес половить оплодтворение)
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2015, 18:41
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и у меня цикл стабильный (слава Богу), всю жизнь 28 дней, а вот овулька кажись примерно на 14 ДЦ, хочу я перед зачатие месяцок потестить, поглядеть как вообще тесты эти работают, очень уж хочется верить что ПА в овульку подарит нам мальчишку.
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2015, 20:40
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

MuZZoo,))) ну статистика показывает, что мальчики в О чаще делаются) я вот тоже мальчишница, но прямо не столько отслеживали цикл для пола, отслеживали для Б. Но оба ооочень хотели мальчика) и когда нам сказали на узи мальчик, муж дпже не удивился)) но был так счастлив)

Добавлено через 1 минуту


Вот наше фото) проекция со стороны ягодиц, крестиком обозначен краник)
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2015, 21:01
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Красота, тьфу на вас. Как я мечтаю увидеть на УЗИ заветный "краник" ))))
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2015, 21:22
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

MuZZoo, главное очен, очень хотеть))) спасибо)
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 16:55
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
MuZZoo, главное очен, очень хотеть))) спасибо)
я а читала что надо прям в или прям сразу после О ЧТО БЫ БЫЛ МАЛЬЧИК!может за 3 дня до О тоже мальчик,главное что бы не раньше чем за 4 дня до О что бы девочка!

Добавлено через 6 часов 31 минуту

вот чему я доверяю
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2015, 21:31
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ага, только не забываем дамы, не у всех мужчин головастики такие живучие. Возможно у кого-то и 3 и 2 дня живут только. Опять таки, надо учитывать и среду у женщин во влагалище, а то может там такаяяя, что бедных головастиков всех изживает. В целом способ имеет право на существования этот. Но уж больно много НО.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 18:41
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

У меня наверное совпало, так как у нас девочка. И мы делали ее с 10 по 18 день цикла через день
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 19:45
Потеряшка
Мама-практикант
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 2398
Потеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспорима
По умолчанию

т.е за 3 дня до О получаются мальчики?)) значит за 4-5 дней надо стараться)))
А еще слышала версию, что из левого яичника мальчики получаются, а из правого девочки, у кого то совпало?
У меня двое мальчишек из левого..совпадение?
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2016, 21:47
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6731
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
т.е за 3 дня до О получаются мальчики?)) значит за 4-5 дней надо стараться)))
А еще слышала версию, что из левого яичника мальчики получаются, а из правого девочки, у кого то совпало?
У меня двое мальчишек из левого..совпадение?
Если считать по Будянскому, то да, девочка у вас будет из правого.
У меня наоборот из левого девочки, чтобы родился мальчик, овуляция должна быть из правого.
Клевер вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2016, 14:46
Потеряшка
Мама-практикант
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 2398
Потеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Если считать по Будянскому, то да, девочка у вас будет из правого.
У меня наоборот из левого девочки, чтобы родился мальчик, овуляция должна быть из правого.
а можно поподробнее? как Будянский высчитывает, есть какая то методика? у меня есть его электронка, планируем связываться, чтоб высчитал девчачий цикл
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.