Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2017, 15:54
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Мы ногти подстригаем, но сейчас умудрилась все равно личико поцарапать, психовала, руки летали только так, одеваю иногда ещё царапки.
Я гипатит не ставила в РД и вообще пока не буду.
Себе купила элевит, я его и без Б пью регулярно, иначе герпес на губах появляется. А сейчас и кожа на лице ужасная стала, явно витамин не хватает

Добавлено через 1 минуту

Мы вчера в первое путешествие ездили, к морю рванули в Ейск, Должанскую станицу, погуляли воздухом морским подышали, в ресторанчике поужинали
Мариша М вне форума  
Old 09.04.2017, 15:57
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Всем привет!Мы вчера в первое путешествие ездили, к морю рванули в Ейск, Должанскую станицу, погуляли воздухом морским подышали, в ресторанчике поужинали
Хорошо вам... Рядышком с морем. По крайне мере относительно нас- рядышком. Нам полтора суток до Черного. Поэтому если получится только через пару лет получится съездить.
Нэт Го вне форума  
Old 09.04.2017, 16:06
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
Хорошо вам... Рядышком с морем. По крайне мере относительно нас- рядышком. Нам полтора суток до Черного. Поэтому если получится только через пару лет получится съездить.
До чёрного нам ближайшая точка Архипов-Осиповка, это км 400, не далеко, мотаемся на выходные, вообще просто гулять чаще в Геленджик ездим, там набережная большая, на великах любим. Но вчера на Азовском были, это км 200 от нас

Добавлено через 3 минуты


А берег весь из ракушки
Мариша М вне форума  
Old 09.04.2017, 17:11
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! У нас ногти маленькие, но острые. Тоже подстричь надо и уже без царапок быть, а то рукава короче из-за царапок на одежде.
Как хорошо на море! Молодцы!
Мы гуляем больше, а есть стал за троих))). Молока все больше и больше приходит. Ем я мало, но все полезное и пью много. Чай с молоком стал моим любимым напитком.

Добавлено через 2 минуты

Муж в Краснодар говорит съездить, там много знакомых у кого можно остановиться.
Но посмотрим позже.
Мартовская вне форума  
Old 09.04.2017, 18:00
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

А мы вот не можем больше одного раза гулять. Как второй раз выйдем- через 20 минут ор. Вот и сейчас вышли погулять и через пол часа уже дома...
Нэт Го вне форума  
Old 09.04.2017, 18:05
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
А мы вот не можем больше одного раза гулять. Как второй раз выйдем- через 20 минут ор. Вот и сейчас вышли погулять и через пол часа уже дома...
Наташ, почему? Может голодная или колики? Мы по брусчатке ходим и ему нравится засыпать под эту тряску)))

Добавлено через 41 секунду

Вот вышла с ним второй раз гулять, муж пока по делам уехал.
Мартовская вне форума  
Old 09.04.2017, 18:26
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Наташ, почему? Может голодная или колики? Мы по брусчатке ходим и ему нравится засыпать под эту тряску)))

Добавлено через 41 секунду

Вот вышла с ним второй раз гулять, муж пока по делам уехал.
Да кто ее знает... Днем можем и по три и по четыре часа, а потом домой прийти и еще спать час, а второй раз- никак, в какое бы время не выходили. Коликов вроде уже нет. а вот сухость опять на ногах появилась. Может зудит, может приснилось что.
Нэт Го вне форума  
Old 09.04.2017, 19:17
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

У нас днём редко спит или недолго, в прогулке просто дремлет, приходим и сразу кушать просит.
Мартовская вне форума  
Old 10.04.2017, 09:59
Ляляля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Ляляля на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет) сто лет здесь не появлялась(
Смотрю много кто уже родил, всех поздравляю) я вот на 40 неделе и сегодня с утра стала поясница тянуть и примерно раз в 10 минут отдает в низ живота чуть сильнее, это могут тренировочные схватки? Думаю паниковать и названивать врачу рано еще?
Ляляля вне форума  
Old 10.04.2017, 10:11
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляляля Посмотреть сообщение
Всем привет) сто лет здесь не появлялась(
Смотрю много кто уже родил, всех поздравляю) я вот на 40 неделе и сегодня с утра стала поясница тянуть и примерно раз в 10 минут отдает в низ живота чуть сильнее, это могут тренировочные схватки? Думаю паниковать и названивать врачу рано еще?
Ну, вряд ли с точность можно сказать. Но звонить рано- это точно. Тянуть может хоть за месяц до родов. По идее, в родах когда схватки уже идут примерно одинаковое количество минут и через примерно равные промежутки.
Нэт Го вне форума  
Old 10.04.2017, 10:14
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброе утро.
У нас вчера у братика моего родилась девочка 2 740 и 47 см. Рожали вместе с мужем.
 
Old 10.04.2017, 10:14
Ляляля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Ляляля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
Ну, вряд ли с точность можно сказать. Но звонить рано- это точно. Тянуть может хоть за месяц до родов. По идее, в родах когда схватки уже идут примерно одинаковое количество минут и через примерно равные промежутки.

У меня просто тянет первый раз, да и срок не маленький, но меня больше смущает что не отпускает уже больше 2 часов или это тоже нормально?
Ляляля вне форума  
Old 10.04.2017, 10:49
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляляля Посмотреть сообщение
У меня просто тянет первый раз, да и срок не маленький, но меня больше смущает что не отпускает уже больше 2 часов или это тоже нормально?
Я не врач, поэтому точно не скажу. но меня тянуло и по долгу. но это не было родами. может еще кто ответит.
Нэт Го вне форума  
Old 10.04.2017, 13:23
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем приветик!
Ходила сегодня на плановый прием, попросила посмотреть на кресле, шейка пропускает 2 пальца, но еще не совсем готова как сказала врач. А сейчас пошла в туалет, смотрю пробка отошла, если это она, но вроде она, очень много кровяной слизи (извините за подробности), пока ничего не тянет, не болит, но и малышка притихла. уже хочу родить. Вчера девочка знакомая родила, сегодня должна была планово ложится, вот так разговаривала с сыном, просила выйти .
Еще мы вчера сына в зал выселили, собрали кроватку, поставили комодик, так что для принцессы все готово. Тяжко конечно привыкать, сын в 9 уже спать ложится, а там как раз и Саша приходит, а зал у нас со всех сторон проходной, в общем будем привыкать.
Мишка тедди вне форума  
Old 10.04.2017, 13:38
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!

Ляляля, у меня недели за две до родов тянуло, так что тут только жать, усилится или нет. Если переживаешь, можешь в роддом съездить - ктг сделают и скажут - схватки это или нет.
Маринетта, поздравления брату!!! Какая крошка! Пусть растет здоровенькой!!! Брат у тебя умничка, что на партнерские пошел! По себе знаю, какая это огромная помощь и поддержка! Как у него впечатления?

Мы вот последние дни какаем жиденько и с комочками, врач говорит, нормально, биллирубин выходит. Много и часто... Потом кушать ему хочется, а говорят выдерживать 3 часа, чтобы желчи меньше вырабатывалось, а мне его так жалко...;( плачет, я его успокаиваю, и сама еле сдерживаюсь...
Леон у нас вообще такое солнышко - улыбается так часто, бровки хмурит, если не доволен))) лобик у нас еще пушистый и плечики со спинкой - не вытерлись еще! Я со смехом называю его - Киви)

Добавлено через 10 минут

Девчонки, подскажите, на каком сайте линеечку малышу красивую можно сделать?
pchelka2110 вне форума  
Old 10.04.2017, 13:59
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

pchelka2110, нажми на понравившуюся у кого то линейку и перейдёшь на сайт)
Juli11 вне форума  
Old 10.04.2017, 14:01
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мишка тедди, Я скоро родила после пробки. Потерпи еще чуть-чуть.
pchelka2110, Руки говорит тряслись, а невестка сказала, что очень помог в схватках.
 
Old 11.04.2017, 12:20
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки я родила сегодня в 4 утра девочку. 3710 56 см. Родила за 3 часа, без разрывов и укола
Мишка тедди вне форума  
Old 11.04.2017, 12:23
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Аааа!!! Урааа!!! Лерочка, с рождением доченьки тебя!!! Вот ты умничка!!! "Растите здоровенькими и счастливыми!!!!
Тигги вне форума  
Old 11.04.2017, 12:33
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишка тедди Посмотреть сообщение
Девочки я родила сегодня в 4 утра девочку. 3710 56 см. Родила за 3 часа, без разрывов и укола
Вооот она пробочка-то, не зря пошла! Поздравляю!
Нэт Го вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.