Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2017, 18:47
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Asjaja, спасибо, засмущали прям

Добавлено через 1 минуту

Solnyshko, ух зимой как хорошо, семки под кино)
Tatka вне форума  
Old 21.08.2017, 18:50
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Приветик!
Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Совунья - планирование (43 ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Вот веселый цикл у меня...
Было как-то такое - 45 дней цикл.. Приближаемся к рекордной планке.

Добавлено через 1 минуту

Таня88, какая ты хорошенькая, прелесть!
Совунья вне форума  
Old 21.08.2017, 18:54
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

У меня тоже затянулось, уже 37 дней, тест чист.
Мартовская вне форума  
Old 21.08.2017, 18:56
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Мартовская, а я в первый раз такой задержки прям уверена была что Б....
А гормоны пляшут, всякие ановуляторные синдромы.
Совунья вне форума  
Old 21.08.2017, 19:00
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Solnyshko, какой подсолнух шикарный!Я сразу и не сообразила,что это фото вашего.думала фото с и-нета..ты-хороший фотограф!
У меня вчера утром и в 15 часов дня тестовая полоска была жирнее и ярче,чем контрольная на тесте на О,а вечером уже побледнела..скорее всего ты тестами не поймала О.Думаю по программке цикла можешь ориентироваться,когда О была.

Добавлено через 2 минуты

Хомочка, вроде гормоны,которые для наращивания эндометрия,положительно влияют на О.Держу кулачки,чтобы всё получилось@@@@@@@@@@
Asjaja вне форума  
Old 21.08.2017, 19:03
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Мартовская, а я в первый раз такой задержки прям уверена была что Б....
А гормоны пляшут, всякие ановуляторные синдромы.
У меня тоже впервые. Ну я то на гв, поэтому возможно. Может стресс так повлиял. Не знаю даже.
Мартовская вне форума  
Old 21.08.2017, 19:05
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, ты же только грудью малыша кормишь и у тебя сейчас пролактин высокий,поэтому цикл может плясать,как ему хочется.Кекситесь,чтобы О не пропустить.У меня вообще М приходили только на 8 месяце детей.

Добавлено через 1 минуту

Совунья, может поздняя О..а раньше циклы регулярные были?Может БТ померить?
Asjaja вне форума  
Old 21.08.2017, 19:07
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Мартовская, ты же только грудью малыша кормишь и у тебя сейчас пролактин высокий,поэтому цикл может плясать,как ему хочется.Кекситесь,чтобы О не пропустить.У меня вообще М приходили только на 8 месяце детей.
Да, кексимся конечно!! Но о в этот раз я не заметила, хотя в прошлый раз она была явная. Будем дальше наблюдать).
Мартовская вне форума  
Old 21.08.2017, 19:58
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Solnyshko, какой подсолнух шикарный!Я сразу и не сообразила,что это фото вашего.думала фото с и-нета..ты-хороший фотограф!
У меня вчера утром и в 15 часов дня тестовая полоска была жирнее и ярче,чем контрольная на тесте на О,а вечером уже побледнела..скорее всего ты тестами не поймала О.Думаю по программке цикла можешь ориентироваться,когда О была.

Добавлено через 2 минуты

Хомочка, вроде гормоны,которые для наращивания эндометрия,положительно влияют на О.Держу кулачки,чтобы всё получилось@@@@@@@@@@
да ладно если ты захочешь также сфоткнуть сможешь)
Kitten meow вне форума  
Old 21.08.2017, 20:19
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Совунья, спасибо
Tatka вне форума  
Old 21.08.2017, 20:58
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Solnyshko, я не умею фоткать,но у мужа это хорошо получается!Он всё удивляется,как я так не вижу,когда фоткаю-то руку-ногу-голову срежу,то против солнца фоткаю,то рукой закрою
Asjaja вне форума  
Old 21.08.2017, 21:05
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Asjaja, ))))
мне слава богу лучше стало. Правда чувствуеться, что жилудок раздражон.
Kitten meow вне форума  
Old 21.08.2017, 23:00
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Пришли мои анализы.... еще один диагноз к моей кучке- волчаночный антикоагулянт... склонность к тромболии.... то есть проблемы с вынашиванием(((
Через 3 недели пересдача.... пока пить кардиомагнил или аспирин кардио. Идти на эко... и всю беременность пить кардиомагнил, колоть клексан и капать биовен... а это порядочно удорожить стоимость протокола.... биовен стоит примерно 400 долларов.. Короче...печалька. Раньше зимы на протокол не собираемся...посколько кардиомагнил нужно пропить 3 месяца.
Luhalka вне форума  
Old 22.08.2017, 06:57
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Luhalka, да уж , но с другой стороны ты знаешь противника в лицо и уже будешь знать как действовать. Жалко, что лекарсва такие дорогие. Сделали бы какие квоты для тех кто не может долго забеременить. По это му же поводу и я сейчас проверю одну щитовидку и все , а трубы не знаю когда. Буду снимать с книжки. Посчитала все выйдет в 5 тыс.
Kitten meow вне форума  
Old 22.08.2017, 07:27
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Luhalka, ого, и почему лекарства такие дорогие?! за счет чего такая цена складывается...
Желаю тебе наилучшего результата на пересдаче анализа!
Правильно Светик говорит, знать противника в лицо это лучше чем лечить не понятно что, знаешь на чем заострить внимание, за чем следить
Крошка Ру вне форума  
Old 22.08.2017, 08:51
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Ну это не тот противник, из-за которого не получается забеременеть...это тот противник, который будет потом.... Лекарства дорогие, потому,что по сути биовен - это чужие антитела, которые вводяться в организм...чтобы поддержать имунную систему... так врач мне обьяснила.... В любом случае, до этого еще далеко.... так что прото Эко это тоже не мой вариант...Блинн...вот мне интересно...где я набрала столько болячек?

Сами препараты не такие дорогие относительно... ну 50-100дололларов флакон.... но их может понадобится много...смотря как будет организм реагировать и как будут уменьшаться титры волчаночного этого акогулянта...
Luhalka вне форума  
Old 22.08.2017, 09:14
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
склонность к тромболии.... то есть проблемы с вынашиванием(((
Через 3 недели пересдача.... пока пить кардиомагнил или аспирин кардио
Вооот, я вчера так испугалась, что умру...
У меня 3.5 года назад была операция на ноге, удалили вену, была тромбоэмболия.
И в одном месте, на щиколотке, через года 1.5-2 появилась припухлость.
Не беспокоила, а вот с недавних пор как-то чувствую там что-то происходит... Смазываю гепарином, при таких ощущениях.

И вчера лежу смотрю комедию на ТНТ, вдруг чувство сдавленности в груди и никак не убрать, села, распрямила плечи, а оно не проходит. Я так испугалась что умираю... Тромб или что-то - в голову пришло.
На днях сильно понервничала и отпаивалась валокордином, ничего сердечного дома не было, а тоже в груди какое-то давление и беспокойство..
Ну и вчера выпила. Почитала, что он неврозов. Ну, думаю, как раз мне пойдет))

А тут сдавленность в груди и нога...
Ну, думаю, если вызвать скорую, то просплю ночь в больнице и все... Все с утра... Утром решили поехать. Причем не в районную больницу, а в центре города, там в прошлый раз в отделении сосудистой хирургии делали.
А в районной вроде нет такого отделения. Вот я это все прокручиваю в голове, что делать то, вроде районная поближе, удобнее добираться ко мне, если что... А как там сделают или не сделают не знаю...

Кстати, когда обращалась в поликлинику по поводу шишек, сказала, что меня нога с венами беспокоит, он мне сказал, что это потом. Это не сейчас.... Сейчас с головой разберемся. Хотя, по сути, голова и шишки б никуда не делись, а вена - опаснее.
Я спросила где можно сделать диагностику вен, он сказал, что нигде и надо платно искать.

Недавно видела объявление по телику, рекламировали флеболога и УЗИ.
Муж поехал на работу, говорит, зарплату должны дать сегодня-завтра... наверное поедем и платно посмотрим и от этого плясать.

Вся сложность в том, что как я лягу в больницу, кто будет с Гошкой. Томка 10 дней не осилит, у нее нет этого - "за детьми ходить".... Отвлечется в комп и всё... Переживаю.... Не могу ей доверить....


Короче, как раз сижу сейчас, гуглю препараты разжижающие кровь, курантил оставался как-то после Б, отцу его отдала, ему нужно было....
А теперь нашла у него аспирин кардио, вот думаю выпить, но у него курс длительный должен быть...... и Б нельзя... А я думаю, а вдруг я Б? Или снова такая задержка.. тест 2 раза делала - отрицательный... Но, если поздняя О, вдруг...
Короче вся в сомнениях....

Мажу гепариновую мазь.

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Совунья, может поздняя О..а раньше циклы регулярные были?Может БТ померить?
до этой Б все регулярно - 23-28 правда, не как часы, но регулярно.
Совунья вне форума  
Old 22.08.2017, 09:23
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки все привет,радовать не могу,сегодня 2 ДЦ
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 22.08.2017, 09:50
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Совунья, кардиомагнил или аспирин -кардио назначают при Б если есть проблемы с густотой крови... Тут принцип, когда оценивают риски от пользы и противопаказаний...есси без него никак - его приписывают и при планировании и во время Б...моя подруга с плохой куалограммой всю беременность пила... так, что если есть проблема - лучше пей...
Записалась на повторную сдачу на 18.09...
Luhalka вне форума  
Old 22.08.2017, 09:56
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

приветик всем)Люблюська,не расстраивайся,с Б циклом.ох уж эти вены тромбы и т.д.страшнолучше все обследовать,чтоб спокойной быть,конечно)мне так странно,что на 23 юю девушку нельзя ребенка оставить)я в 23 была мамой дважды)но все видимо разныеу меня 28 дц из 30.бт поднялась всего на 0,5...вчера была 37 сегодня 37,5..даже хз считать ли это за подьем..
Смоляночка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.