Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Комнаты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.12.2014, 11:27
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, поэтому у меня везде полы средние - ни темные и не светлые. Типа тоже кофе с молоком.
Девочки, а чего вы все заценили этот большой шкаф? Это была моя самая большая головная боль, что будет шкаф огромный. Он нам необходим, ибо там внутри котел газовый, и трубы всякие желтые, счетчики газовые.. Но мне там полки сделали, так чтобы ко всему доступ был.
Еще у нас нет холодильника, и столовой группы. Как приобретем еще раз покажу.и скажите что у вас на окнах на кухне- занавеси, жалюзи?
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 11:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Kralya, ничёсе
да, может тогда средство другое и правда
если лак на полу может именно для лакированных поверхностей чего-то?

Добавлено через 6 минут

Аллчонок, не знааю а мне кажется прикольно
хотя мы вот кухню делали свою
тже всякие вещи казались прикольными и в итоге я поняла, что можно было обойтись
вообще всего не предусмотришь
даже если дизайнер будет проект рисовать. как у нас грубо говоря вышло
потом ведь переделывали шкафы верхние и фасады (по моей дурости, но все равно то что сейчас в разы лучше по мне)

на кухне у меня римская штора
красиво
но не очень удобно
каждый раз поднимать - быстро механизм сломался-не сломался, но туго очень идет и из-за этого такое ощущение, что карниз отвалится скоро
вообще где постоянно что-то движется - очень быстро ломается как правило
я понимаю, что я америку не открыла
но просто я вот об этом не думала))) когда мы шторы покупали в кв
а просто та приподнимать, если надо в окно глянуть - так палка эта мешается
у меня дети часто в окно выглядывают
и вот с этой палкой, уже исколотили друг друга

тоже буду думать уже смотря какие окна будут в кв и там посмтрим - какие шторы
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 11:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
тоже всякие вещи казались прикольными и в итоге я поняла, что можно было обойтись
это я к чему написала
чтоб понятно было
а то у меня мысли опережают сами себя
у меня еще кухня не сильно большая
т.е. обойтись у меня - это вот как пример: вместо бутылочницы лучше побольше холодильник поставить (у нас как раз бутылочница и мне она не нужна вообщеее, а холодильник, как жизнь показала у меня маленький очень
или например посудомойку побольше)
т.е. если кухня большая и места вагон, то можно все себе сделать там
ну и конечно кто как привык еще
у меня подруга например той же бутылочницей пользуется и не мыслит жизни без нее
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 11:42
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, вы все таки решились поменять кВ? В Москву?
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 11:51
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Алл шкаф заценили не газовый у окна о высокий у двери для хранения выдвижной. ну лично мне он приглянулся.

на счет шкафа с газом, а почему трубы не покрасили, нам их не запретили красить. и шкаф лучше чем просто все это наружу.
мы правда котел не закрывали, но трубы сделали штуку закрывать.

Добавлено через 1 минуту

Девочки про все перезды и прочие темы о ремонте не здесь!

здесь говорим про кухни)
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 11:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Юль, вы все таки решились поменять кВ? В Москву?
вот решается вопрос

так-то кв есть, в которой мы прописаны с девчонками
но думаем еще над вариантами
да конечно надо перебираться
скоро школа ..надо искать и подготовишки и чтоб я сама везде водила их и мужа не дергала

если переедем, вот где прописаны
там что касается кухни - то 9 метров..
у меня сейчас 8,4 особо-то разницы нет
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 11:57
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поняла, Валь, про шкаф )
И про тему тоже
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 19:59
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Поставили нам сегодня кухню. Еще, правда, без техники. И без стеклянных полочек над барной стойкой.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 20:09
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Поставили нам сегодня кухню
вау-вау, КРУТО-КРУТО!!!
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Еще, правда, без техники. И без стеклянных полочек над барной стойкой.
ждём полного варианта
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 21:50
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

у нас кухня красная так классно смотрится
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 00:57
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

о, Тань, успели все таки до НГ? Отлично!
Барная стойка моя мечта )) Посидеть с мужем, выпить по бокалу вина... мы любители )))
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 10:08
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
о, Тань, успели все таки до НГ? Отлично!
Барная стойка моя мечта )) Посидеть с мужем, выпить по бокалу вина... мы любители )))
Спасибо, девочки.
Алл, ага, успели
Еще и диванчик в детскую привезли. Осталось диван в гостинную дождаться.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 11:45
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Танюш поздравляю! круто!!!
в моем вкусе спокойная милая уютная. ждем конечный вариант.

а технику уже купили заказали?
мы теперь видимо не скоро((( цены в 2 раза выше стали(((((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 12:21
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Спасибо, Валюш. Технику еще не купили. Хотели сегодня съездить, так у нас такая метель - просто жесть. За ночь снега намело 20см
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 13:02
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ого!
ну ничего съездите еще думаю до НГ.
вчера были в доме, без техники тяжко)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 13:14
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кыль-Кыль, классная кухня.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 17:15
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кыль-Кыль, обалденная кухняяяя
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2015, 10:41
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Кыль-Кыль, хорошая кухня
у вас барная стойка заменяет стол обеденный? или стол еще отдельно стоит?
у нас тоже угловая кухня будет
только хочу, чтоб углы сглаженные были...
сейчас покажу план, который набросали
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2015, 10:44
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Поставили нам сегодня кухню.
Здорово, красиво!!! А мы свою ждем...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2015, 10:45
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

вот как-то так будет примерно




единственное... на плане срезанные углы, хотим именно сглаженные
и духовой шкаф чуть ниже, см на 25
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.