Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2017, 10:39
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Надя, я тебя понимаю! Рома тут утром каши половину съел, я уже переживала. Но вроде потом стал хорошо есть. Хотя у него бывает после половины порции ему скучно, ноет, глаза трет, весь дрыгается), но все равно докармливаю под песни, после этого как выжатый лимон.
Вот сейчас поспал 40 мин и ноет.
У меня тоже самое с едой и уже давно и он даже половину сам не съедает и танцы пляски уже не помогают так что заталкиваю сколько могу .
Фисташка вне форума  
Old 06.12.2017, 10:40
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Смоляночка - я на след. цикл держу кулочки, чтобы все получилось
Moonstone вне форума  
Old 06.12.2017, 10:48
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Moonstone, у меня с места ничего не сдвигается. О проворонили, т.к все в ремонте до позднего вечера, а ночью муж на работе. Грудь уже болит, первый признак М.

Добавлено через 31 секунду

Всем привет)
Tatka вне форума  
Old 06.12.2017, 18:00
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Moonstone, делала, отрицательный. Ещё не ходила, жду М, а они затерялись как всегда.
Девочки всем привет)
Весения вне форума  
Old 06.12.2017, 21:08
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки всем привет,про себя,все пока также без изменений. Сегодня 10 ДЦ,будем печь кексики,скоро овуля. Плохая новость,мне отказали в квоте на наш город.А это теперь только платно или же бесплатно но ждать примерно пол года,но дело в том что придется жить в том городе где будет проходить ЭКО почти месяц,а это равносильно платному протоколу,Теперь мне вот надо просмотреть сколько будет стоить сейчас протокол по транспортной схеме
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 06.12.2017, 21:44
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, очень жаль. А по какой причине отказ именно на ваш город не уточняют?

Добавлено через 7 минут

У меня сестра сегодня была у хорошего Г и показала мои анализы по крови. Она сказала что все в пределах нормы и одна неудачная Б не показатель. Что в большинстве, следующая удачная получается) Мне прям настроение подняла) Еще бы планировать во время и часто.
Tatka вне форума  
Old 06.12.2017, 22:06
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Moonstone, делала, отрицательный. Ещё не ходила, жду М, а они затерялись как всегда.
Девочки всем привет)
Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, очень жаль. А по какой причине отказ именно на ваш город не уточняют?

Добавлено через 7 минут

У меня сестра сегодня была у хорошего Г и показала мои анализы по крови. Она сказала что все в пределах нормы и одна неудачная Б не показатель. Что в большинстве, следующая удачная получается) Мне прям настроение подняла) Еще бы планировать во время и часто.
из за низкого АМГ,это овариальный запас яйцеклеток а все потому что один УМНЫЙ врач при диагностической лапароскопии удалил ЖТ и с ним кусочек яичника потом прижгли этот участок Я,он посчитал видитили что это киста после у меня правый Я перестал функционировать,конечно же теперь у меня и запас стал меньше
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 06.12.2017, 23:22
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, посмотри л/с
Kitten meow вне форума  
Old 06.12.2017, 23:35
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет!!!
Как у вас дела? Я вот чуть не заболела, вовремя пресекла начинающиеся симптомы. Досиживаю последние больничные, скоро декрет
Почитала про новые выплаты, которые Путин с 1 января вводит. Вроде с мужем попадаем под условия, деньги лишними не будут с нашими ценами... Больничный пришлось платно брать, за 2 недели 3 тысячи но есть свои плюсы, сегодня на приеме посмотрела на сынулю и даже фоточку его сделали. Такой он большой уже пинается во всю, живот ходуном ходит и икать начал, такие ощущения забавные
Оля.Т. вне форума  
Old 06.12.2017, 23:41
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оля.Т., привет)
не болей.
С пиночками вас.
Kitten meow вне форума  
Old 07.12.2017, 06:37
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем
Tatka - ну вот и отлично, значит ждем от тебя хороших новостей . Сейчас ремонт закончится и в бой.
Оля.Т. - молодец, сиди на "больничном" до декрета. Классно, уже повидались с малышом, уже икать научился. А про Путина тоже слышала, наконец-то хоть какая то защищенность с этими доплатами. До декрета вдвоем семью содержим, а в декрет уходишь, затраты возрастают, а содержит семью один.
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - для повышения АМГ, тебе что-то назначили? Витамины, изменение схемы питания, препараты для увеличения овариальный запаса яйцеклеток, искуственный климакс? Я еще в сентябре прошла комиссию, сейчас к программе готовлюсь. Но АМГ снижается после ЭКО.
Весения - О, как мне знакома ситуация про затерявшиеся М, я сходила на УЗИ на 26. д.ц., грудь уже болеть начала, все симптомы ПМС были, но Г сказала пить Дюфастон, сейчас пью по 1т два раза в день. На декабрь с Г, вы что планируете?

Добавлено через 2 минуты

Хомочка - как у тебя дела?
Moonstone вне форума  
Old 07.12.2017, 06:59
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Moonstone, у меня тоже низкий АМГ. Буду стимулироваться в следующем году. Врач придупредила, что АМГ может после этого его снизиться

Добавлено через 1 минуту

Всех с добрым утром
Kitten meow вне форума  
Old 07.12.2017, 07:17
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Moonstone, вчера попала в ЖК.Дали кучу направлений, я им в ответ дала свою кучку бумажек для занимательного чтения (копии вчех своих выписок). Попала вовремя, 14.12 последний день приема какого-то анализа крови, след.только в след.году. 22.12 приезжает врач, иду на прием. Должны на скрининг меня записать уже)
Хомочка вне форума  
Old 07.12.2017, 07:24
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Solnyshko - и после стимуляции тоже снижается, но не так сильно как после ЭКО или после операции на яичниках. Попроси у Г, что нибудь для качества яйцеклеток (иноферт, инозитол, инофолик, витаминки)до стимуляции, обязательно фолликулометрию делай. Береги свои клеточки, раз их мало.
Solnyshko, ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, для повышения АМГ: овариум композитум, гинекохель, овариамин, фемостон, дгэа, обязательно консультируйтесь с Г перед приемом. Удачи Вам в нашем не легком деле, но все равно у нас всех, всё получится и , и

Добавлено через 4 минуты

Хомочка - это хорошо, прям замечательно, что успела на это анализ. Ну сдавай все анализы, удачки и на скрининг, я тоже копии делаю для платной клиники, для ЖК, а себе эл.вариант оставляю
Moonstone вне форума  
Old 07.12.2017, 07:30
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Moonstone, у меня операция на ПЯ была т ч поэтому и снизился АМГ у меня

Добавлено через 3 минуты

После НГ пойду и буду все узнавать т к в этом году все уже.
Надеюсь, что у самих получиться все таки
Kitten meow вне форума  
Old 07.12.2017, 07:35
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Solnyshko - у меня была лапора, гистера, делали резекцию яичников, удаление кисты, значительно упал АМГ.
Moonstone вне форума  
Old 07.12.2017, 09:10
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, всем привет!
Времени очень мало забегать сюда. Всем выздоравливать!
Оля.Т., с первыми пиночками и фото!!!

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, грустно, что в квоте отказали. Узнавай платно.
Фисташка, Надя, у нас он ест хорошо, ротик охотно открывает)), но вот вес на месте стоит уже 3 месяца. Хотела на сл неделю записать к педиатру, а там все врачи заняты уже, странно так, за 2 недели.
Я начала активно спортом заниматься. На весы ещё не вставала, больше на одежду ориентируюсь. Ну и рацион уменьшен.
У нас много снега выпало, теперь на зиму стало похоже. Так хочется в НГ чудеса!
Мартовская вне форума  
Old 07.12.2017, 10:01
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Девочки, не обманывайтечь, пожалуйста!
НЕТ способа восполнить овариальный резерв и поднять АМГ.
Сколько осталось яйцеклеток, столько и осталось.
Без вариантов.

Всем хорошего дня!
Родинка на форуме  
Old 07.12.2017, 10:26
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Moonstone, Ну АМГ так то фиг поднимется с таблетками, количество яйцеклеток закладывается ещё будучи эмбрионом в животике, так что это все маркетинговый ход, их можно только сохранить введя в искусственный климакс. Это тоже самое что с рекламой шампуня, волос не было помылся лошадиной силой и опа у тебя грива на три метра.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Девочки, не обманывайтечь, пожалуйста!
НЕТ способа восполнить овариальный резерв и поднять АМГ.
Сколько осталось яйцеклеток, столько и осталось.
Без вариантов.

Всем хорошего дня!
пока писала Алена меня опередила.
Фисташка вне форума  
Old 07.12.2017, 10:41
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Moonstone препаратами можно улучшить качество яйцеклеток и улучшить ответ на стиммуляцию.
Я пью эти препараты, поскольку у меня без них и О полноценной не быват((
Luhalka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.