Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2017, 21:48
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

У нас 26 поход в театр классом..

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
У нас как-то в нач. школе англ. вообще простой был...я даже не занималась..да я и не знаю английский..всегда 5 были...Да и все как-то норм. его учили...может не придирались..я чет даже не знаю
повезло! у нас одни контрольные и самостоятельные-пишут слова, они толком и алфавит не учили. Вот посл к/р - цифры от 0 до 12...блин, мне кажется это сложно для 2-классника
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2017, 22:35
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Жень..я даже не знаю,что они делали и что делают..я в англ. не суюсь особо...вот она задание написала(раньше)...я по гдз проверяю..если не то..переделывает..это мой максимум..сейчас..и этого не делаю...Но вроде по англ. нормальные оценки...

Я вот не знаю..исправим-ли мы общестовзнание..элементарный предмет а одни трояки(((Будет печально..если по нему будет 3...я своей уже сказала..не дай Бог...трояк принести
Но не знаю..были одни трояки по нему...вряд ли она что-то прям исправила((((
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2017, 00:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Сочная долька, и наши толком алфавит не учили, каждый урок много новых слов, надо читать и учить. А как читать, если толком как читаются сочетания букв они не знают. .. я в шоке от нашего английского. .. и ладно я знаю, занимаюсь с ней. ..
а так что делать, к репетитору? ???

Добавлено через 1 минуту

Жень, вот и наши бегут и толком не успевают запоминать. .. но у нас в этом году оценок по английскому нет
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2017, 08:37
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Жень, вот и наши бегут и толком не успевают запоминать. .. но у нас в этом году оценок по английскому нет
вот везет, а у нас смотрю учитель увлеклась
родители хотят собрание собирать по этому поводу...

Тут еще узнала,что у некоторых по рисованию 3 стоят
я думала по таким предметам детям не ставят 3..
У нас 5 одни, но я в шоке как сейчас строго
Второй класс- столько проблем УЖЕ, что дальше будет. Я расстроена с этим англ, хорошистами нам не быть, хотя до сессии у нее одни 5 были почти, думала на отличницу вдруг вытянем, ага....
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2017, 10:46
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

У нас последний день- 29. но мы уже не будем учится с 27, потому что на елках выступаем в дк. Учитель сказала, что к 22 должна оценки выставить тем, у кого проблем нет.

Нас в английский запихали в группу "послабже", поэтому мы там самые умные. Учили и алфавит, и какая буква какой звук обозначает, и слов много учим.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2017, 18:52
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Сочная долька, и наши толком алфавит не учили, каждый урок много новых слов, надо читать и учить. А как читать, если толком как читаются сочетания букв они не знают. .. я в шоке от нашего английского. .. и ладно я знаю, занимаюсь с ней. ..
а так что делать, к репетитору? ???

Добавлено через 1 минуту

Жень, вот и наши бегут и толком не успевают запоминать. .. но у нас в этом году оценок по английскому нет
У нас аналогично.Но только вот оценки нам ставят.
Но у нас пока средняя 4 выходит в электронном журнале
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 17.12.2017, 20:58
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Тут еще узнала,что у некоторых по рисованию 3 стоят
У нас у знакомой в 1 классе у детей почти у всех 3 по рисованию..я писала вроде...и она родителям на притензии-а вы видели,как они рисуют..что вы хотите,чтобы я им ставила????типа что заслужили...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2017, 21:26
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Рисование 3 как-то вообще не справедливо, во 2классе
у моей пятерки
а сын чувствую будет плохие оценки по рисованию получать. ..
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2017, 21:37
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,998
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

а до какого класса это рисование? у старшего (7кл) до сих пор изо есть...это же то же рисование...только если раньше просто каля-маля...то сейчас их учат пропорциям...тут человека рисовали...что-то он мне рассказывал про соотношение головы к телу к длине руки...итд... а Вы говорите английский...тут вон как всё сложно)))
потом рисовали объёмную картину с убыванием по размеру...тоже там какие-то пропорциональные соотношения...мой Б мозг половину не усвоил(((...
так что не расслабляемся, дорогие родители...сейчас ещё цветочки...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 17.12.2017, 23:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
У нас у знакомой в 1 классе у детей почти у всех 3 по рисованию..я писала вроде...и она родителям на притензии-а вы видели,как они рисуют..что вы хотите,чтобы я им ставила????типа что заслужили...

Ну не все ученики художники, конечно...
Странная политика
В более старших классах я еще понимаю...там действительно, если норм препод, то объясняет основы, принципы всей этой художественной канители
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2017, 00:52
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

У нас все вешаются от музыки...
Например, но задал домашку каждому ребенку найти любую рождественскую песню, выучить и спеть. Мой, конечно, выучил и спел. Но будь я на его месте: никогда и ни за что. Выйти и одной спеть перед всем классом.... Но это была единственная домашка. А теперь все срочна вынуждены учить 21 произведение на итоговую викторину. Еще и нужно выучить какие инструменты звучат. нет, а нельзя было это задавать на дом в процессе прохождения, а не сразу все? И ладно бы песни были детские, адекватные. "Из оперы Борис Годунов", "Из кантаты Александр Невский". Так хочется матом этому учителю сказать...
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2017, 07:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ммм
Как все сурьёзно
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2017, 10:20
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас по рисованию тогда трояк был. Сейчас норм, но не художник он... когда маленький даже был, помню все знакомые рисовали, мы нет-не интересно было... по русскому у нас оказывается у больше половины трояки будут-учитель сама говорит, что сложная программа и времени особо нет... завтра вот контрольная по нему(
Я говорила с учителем английского... у нас как и у всех( все бегом... она сказала, поставили два урока в неделю, а программа такая что каждый день нужен-сама не довольна этим, но «наверху» этого не объяснишь, говорит как могу упрощаю, но этого мало(
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2017, 12:07
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Сижу я, и как-то меня потрясывает... Сегодня контрольный диктант и весь класс переписывает итоговую по русскому. А у моего вчера вечером голова разболелась. От перенапряжения что ли? Правда, и горло болит. Но подумала- загибать- потом не наверстаем. И какое-то у меня предчувствие нехорошее. Мы вчера много готовились. А на завтра еще больше надо: (уже писала) музыка, окр и матем итоговые, и еще по окру сообщение про путешественника. А еще и в дке серьезная репетиция елки. Я вчера спать легла в 2 ночи- печатала музыку, пыталась сама для себя понять, классифицировать, чтоб ему объяснить. А проснулась в 6-30, чтоб диктант пописать, т.к. вчера вечером он был не в состоянии. (Для меня это подвиг, но для сына норма- он рано всегда встает).
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2017, 14:04
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Нэт Го, ты прям какие-то страсти про вашу учебу пишешь...

у нас как-то не так всё сложно и серьезно. Может я пофигист, но за контрольные ни разу сильно не переживала
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2017, 14:36
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Да я не то, что переживала... Просто какое-то предчувствие... Но на сегодня все хорошо! Диктант-5 (!!! до этого была натянутая 3). Но я так поняла- учитель им подсказывала. хотя кто-то умудрился все равно на 2 написать. Как переписал контрольную- пока не знаю, но мы ее все выходные разбирали.
Что касается музыки- учитель расщедрился и (по старой дружбе) написал мне в одноклассниках, что там будет. Правда просил никому не рассказывать.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2017, 14:40
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Нам задают прилично... мой иногда переутомляется и это очень заметно и в поведении, и в учебе... и тут у меня включается тумблер- Здоровье дороже... пишу учителю, что сделали часть домашки, остатки делаем в течении недели или на выходных...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2017, 15:37
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,998
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

правда страшилки какие-то...
у нас как-то проще...или просто с годами проще на всё смотришь...
когда старший в школу пошёл - казалось, что всё должно быть идеально...но он сам по себе такой...он сам учится...его не надо заставлять, подгонять. сидеть с ним...он сам...
с Настей также...она сама...правда подгонять приходится...потому что очень медлительная...но она пока не сделает, будет сидеть...сама...
с Никитой так не вышло...он мало того, что ничего не хочет делать, ещё и домашку не записывает...потому что если он её запишет - мама заставит делать...а так "нет тела - нет дела"...одно время Настя записывала...и ему приходилось делать...но таких страстей конечно не было...бывало, что и много зададут...но мы как-то за вечер укладывались и делали...(это конкретно про 2й класс)
Ксеня тоже сама...сама почту откроет, всё сделает...мне только проверить приносит...тоже бывает как назадают...русский страницу в прописи, математика страницу в р.т., окр мир читать, в р.т. по несколько номеров, в азбуке читать...всё делает сама...
про контрольные ужас...я почитала и вспомнила, у нас в школе был такой предмет - МХК (мировая художественная культура) - это что-то на подобие муз.литературы в муз.школе... вот там как раз надо было угадывать произведения итд итп...но это было в средней школе...не во 2 классе точно...
у Вас случайно школа не с каким-нибудь музыкальным уклоном?
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.12.2017, 16:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
такой предмет - МХК (мировая художественная культура) - это что-то на подобие муз.литературы в муз.школе... вот там как раз надо было угадывать произведения итд итп...но это было в средней школе...не во 2 классе точно...
оооо
у нас тоже был этот предмет
помню ужас...столько писали
прям лекции, как в институте
монотонным голосом
потом контрольная
потом лекции. потом опять контрольная

класс 6-7...
еще ОДК было
основы дух.культуры
у нас была фанатичка, мы все время. от звонка до звонка, пели молитвы
надеюсь ничего такого у детей не будет
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2017, 16:24
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я помню МХК, у нас такая странная учительница была, но музыку мы не слушали. Мы много писали, она нам рассказывала много, вечно доклады задавала делать
но это вроде класс 8 уже был

у Насти спросила про музыку. Говорит они поют, песни учат и ноты пропевают. Рисуют ещё в тетради. Фсё
по-моему для 2 класса норм


Нэт Го, не знаю, я бы пожаловалась на вашего учителя, это странно такое требовать от второклашек
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.