Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Общие рекомендации по ГВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.07.2013, 22:23
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию Наполненность груди и подтекание.

Девочки.если такая темка есть,перенаправьте плиз,я вроде не нашла)
У меня 2 вопроса: во-первых про наполненность груди и прилив.

Кто на ГВ,девочки,У вас грудь постоянно наполненна, или наливается только когда малыш сосать начинает. У меня просто днем малышка сосет каждые 1,5-2 часа и грудь неуспевает наполниться,все время пустая, а как начинает кушать,идет прилив и вроде хватает,а ночью кушает реже и грудь всю ночь полная,даже подтекает...

И собственно 2 вопрос,долго ли у вас молоко подтекало,или в течении всего ГВ... вот в тот момент когда кормлю,у меня со 2 груди прям течет,доставляет это дискомфорт,особенно когда кормлю при ком-то или не дома....
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 00:06
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Девочки.если такая темка есть,перенаправьте плиз,я вроде не нашла)
У меня 2 вопроса: во-первых про наполненность груди и прилив.

Кто на ГВ,девочки,У вас грудь постоянно наполненна, или наливается только когда малыш сосать начинает. У меня просто днем малышка сосет каждые 1,5-2 часа и грудь неуспевает наполниться,все время пустая, а как начинает кушать,идет прилив и вроде хватает,а ночью кушает реже и грудь всю ночь полная,даже подтекает...

И собственно 2 вопрос,долго ли у вас молоко подтекало,или в течении всего ГВ... вот в тот момент когда кормлю,у меня со 2 груди прям течет,доставляет это дискомфорт,особенно когда кормлю при ком-то или не дома....
У меня так же было, как Вы описываете: доча кушала каждые полтора-два часа и днем молоко почти не текло. Но вот во время кормления я подкладывала что-то к другой груди, тк. когда она ела , шел прилив и молочко текло. Ночью так же поступаю. Но до 2 месяцев реально текло, а тепрь все меньше и меньше, прокладками уже не пользуюсь, жарко с ними. ТАк, изредка подтекает во время кормления, но совсем не так, как было до 2 мес
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 08:07
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня тоже такое было. Бывало, что когда грудь сильно наполнена лилось прям как будто сцеживаю (под напором). Потом все прошло. Молоко подтекало и в течении дня, но все прошло наверно месяцам к 3-4. Точно уже не помню.
Это только так кажется что грудь пустая. На самом деле там есть молочко. Малыш высосет сколько ему надо.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 13:47
Zorechka
Мама-чайник
 
Аватар для Zorechka
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Россия, Балашиха
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Zorechka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Девочки.если такая темка есть,перенаправьте плиз,я вроде не нашла)
У меня 2 вопроса: во-первых про наполненность груди и прилив.

Кто на ГВ,девочки,У вас грудь постоянно наполненна, или наливается только когда малыш сосать начинает. У меня просто днем малышка сосет каждые 1,5-2 часа и грудь неуспевает наполниться,все время пустая, а как начинает кушать,идет прилив и вроде хватает,а ночью кушает реже и грудь всю ночь полная,даже подтекает...

И собственно 2 вопрос,долго ли у вас молоко подтекало,или в течении всего ГВ... вот в тот момент когда кормлю,у меня со 2 груди прям течет,доставляет это дискомфорт,особенно когда кормлю при ком-то или не дома....
Здравствуйте! После установления лактации( примерно через 1-1,5 мес после родов), приливы уже могут и не ощущаться, это все очень индивидуально. То есть Вы можете и не чувствовать наполения груди, но молоко там есть.
А при подтекании из второй груди можно прижать сосок пеленкой на 1-2 минуты, и подтекание прекратится
Zorechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2013, 12:33
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Девочки.если такая темка есть,перенаправьте плиз,я вроде не нашла)
У меня 2 вопроса: во-первых про наполненность груди и прилив.

Кто на ГВ,девочки,У вас грудь постоянно наполненна, или наливается только когда малыш сосать начинает. У меня просто днем малышка сосет каждые 1,5-2 часа и грудь неуспевает наполниться,все время пустая, а как начинает кушать,идет прилив и вроде хватает,а ночью кушает реже и грудь всю ночь полная,даже подтекает...

И собственно 2 вопрос,долго ли у вас молоко подтекало,или в течении всего ГВ... вот в тот момент когда кормлю,у меня со 2 груди прям течет,доставляет это дискомфорт,особенно когда кормлю при ком-то или не дома....
Оль, у меня также болтается на груди, но я стараюсь за тот период пока он отцепился что-то перекусить, обязательно чай теплый с молочком выпить и вроде нормуль наполняется.
У меня до сих пор текет, правда невсегда, и в основном ночью.. Думаю, что ночью его просто больше...
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2013, 13:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня приливы были независимо от того хотели дети есть или нет
просто например на улице гуляешь и прям до боли кааак прильет))
аж грудь ломит
ужас
но у меня молока было оч много
мож поэтому
оно там само приливало
иногда сунешь грудь..думала пососет немного чтоб облегчить хоть
а она не хочет потому что недавно ела
ну а когда кушала тоже приливало, грудь прям болела очень
в общем грудь жила своей какой-то жизнью
подтекало все время
с прокладками ходила
и во время кормления из другой груди лилась река

вот еще добавлю
у меня было ощущение пустой груди месяца в 3
но видимо криз был
она несколько дней и ночей просто висела на титьке круглые сутки видимо насасывала сколько ей надо
было такое ощущение, что грудь пустая
правда у нас без истерик было...висела себе и висела
а потом еще хуже)) так распирало...жуть))
и было ощущение, что того, что она насосала ей много, я могла еще кучу сцедить
чем я и занималась
про запас)) на случай если надо будет уйти куда-то и муж мог покормить ее молоком
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 06:48
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Кто на ГВ,девочки,У вас грудь постоянно наполненна, или наливается только когда малыш сосать начинает. У меня просто днем малышка сосет каждые 1,5-2 часа и грудь неуспевает наполниться,все время пустая, а как начинает кушать,идет прилив и вроде хватает,а ночью кушает реже и грудь всю ночь полная,даже подтекает...

И собственно 2 вопрос,долго ли у вас молоко подтекало,или в течении всего ГВ... вот в тот момент когда кормлю,у меня со 2 груди прям течет,доставляет это дискомфорт,особенно когда кормлю при ком-то или не дома....
У меня грудь наливалась перед кормлением. Наверное по времени, я не засекала, так как кормились по требованию. Но я по состоянию груди знала, что скоро доча есть запросит. Если по каким-то причинам долго не кормлю - доча разоспалась или еще что - то грудь прям кололо изнутри и молоко начинало течь.

Насчет подтекания. В роддоме началось такое, что из одной груди кормлю, а из второй прям ручьем течет, полотенце подкладывала. Постепенно все меньше текло со второй. Месяцев до 8 со второй груди еще подтекало, пользовалась прокладками. Потом если и выделялось, то пару капель.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 20:48
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

У меня очень похоже. Чувство переполненности груди возникает под утро. Иногда на столько сильное, что прям не могу дальше спать, кажется что сейчас лопнет. Приходится идти сцеживаться. А малыш не может при такой переполненности взять грудь, т.к. из нее прям хлещет и он не справляется. А если сцедить немного, то все нормально потом. И тоже при сильной наполненности груди, когда кормишь одной, из другой тоже течет. Я вторую в этот момент прикрываю прокладкой для груди.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2014, 11:54
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
Девочки.если такая темка есть,перенаправьте плиз,я вроде не нашла)
У меня 2 вопроса: во-первых про наполненность груди и прилив.

Кто на ГВ,девочки,У вас грудь постоянно наполненна, или наливается только когда малыш сосать начинает. У меня просто днем малышка сосет каждые 1,5-2 часа и грудь неуспевает наполниться,все время пустая, а как начинает кушать,идет прилив и вроде хватает,а ночью кушает реже и грудь всю ночь полная,даже подтекает...

И собственно 2 вопрос,долго ли у вас молоко подтекало,или в течении всего ГВ... вот в тот момент когда кормлю,у меня со 2 груди прям течет,доставляет это дискомфорт,особенно когда кормлю при ком-то или не дома....
с первым ребенком подтекало только первые месяц-два.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 11:09
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

У меня приливы случаются как попало: иногда сразу после того, как я поем, иногда на улице, если долго гуляем, но чаще во время кормления.
Прокладками для груди до сих пользуюсь, однажды на ночь забыла надеть, проснулась вся мокрая)
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 12:19
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
У меня приливы случаются как попало: иногда сразу после того, как я поем, иногда на улице, если долго гуляем, но чаще во время кормления.
Прокладками для груди до сих пользуюсь, однажды на ночь забыла надеть, проснулась вся мокрая)
Я тоже долго пользовалась. Соски слабые были, постоянно подтекало...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 19:27
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

У меня подтекали груди первые месяца 4. Одна грудь побольше другой даже. Пользовалась прокладками для груди. И постепенно всё это прекратилось. Деткам по 8 месяцев и уже грудь не подтекает.
Приливы чувствовала сильнее и чаще первое время. После горячего чая и когда подходило уже время для кормления. Например долго не покормишь, гуляешь, и чувствуешь как грудь каменеет. Сейчас уже особо не чувствую приливов, ну если только очень редко при большом перерыве в кормлении.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2015, 16:59
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Сейчас чувствую уже реже,иногда во время прогулки,иногда во время кормления,но в первый месяц чувствовала намного сильнее. Прокладками по:ьзуюсь только когда кормлю для той груди которой ге кормлю
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 10:04
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, нам почти 3 недельки.
Раньше грудь наполнялась полностью, твердела, приливы были.
а сейчас почти всегда мягкая. Я пью как верблюд. Сын кушает меня каждые пару часов (в среднем). а наполненности нет уже((
паниковать? это молока мало? или так и должно быть?
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 10:13
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Плюха, думаю паниковать не стоит. Сын спит,значит наедается. Скорее всего лактация наладилась
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 10:44
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня приливы черти как. В любой момент могут быть. Особенно часто когда наклонюсь вперед. Прямо грудь сводит, я замираю на несколько секунд. Ну и сейчас подтекает, днем не очень а вот ночь, пимажу 2 раза меняю.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 14:30
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не, у меня подтекает только если вниз наклонюсь и без лифчика..
со старшим аж лилось.. а с этим... вот и переживаю(((
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2015, 00:45
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я и сейчас теку, но правда только по ночам. Но мы ночью не кушаем с 2 месяцев где-то. В 8 или 9 вечера укладываю и до 5 , 6 утра не кушаем.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2015, 22:34
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня как только доча начинает кушать, другая грудь течет, как фонтан. Мне мой врач сказала, что если приложить на неё давление, перестанет течь. И правда!
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2015, 22:39
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я до сих пор по ночам теку. Мокрая просыпаюсь.
По поводу приливов во время кормления у меня тоже из другой груди льет я или полотенчико подкладываю либо сососк просто вверх задираю и перестает когда ощущения прилива заканчивается
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.