Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2014, 19:54
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечек**** Посмотреть сообщение
ЯНАмамаЯНА, мне в рд говорили,что могут,поэтому медсестра говорила днем ребенка стараться занимать))))
Пока тьфу тьфу,седня,аж не верится,посмотрим,что будет ночью)я кажется с ГВ рразобралась)даже целиться день не пришлось,как раз приходило как надо)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 20:06
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

А вот мы в наш месяц )))
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 20:12
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ina, какие вы сладенькие,тьфу тьфу тьфу на вас)
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 20:26
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ina Посмотреть сообщение
А вот мы в наш месяц )))
http://s005.radikal.ru/i211/1411/46/c848116a7786.jpg
Большой паренек! Тьфу на вас, растите большими!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Наш утренний анализ на Билирубин пришел, сказали повысился... Принесли нам лампу, лежим под ней теперь... Завтра нас точно не выпишут... Эх...
Насть у нас тоже повышался, мы сутки были под лампой, нам хватило, выписали нас во время. Правда дома педиатр сказала что мы желтенькие, потом она пришла я спросила она говорит есть немного и выписала нам урсофальк, я 2 дня дала и все, мы побелели, я прям утром после 2 раза сама заметила и перестала давать, и она пришла и отменила. Но я ребенка поила укропной водичкой, может еще поэтому.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
Пока тьфу тьфу,седня,аж не верится,посмотрим,что будет ночью)я кажется с ГВ рразобралась)даже целиться день не пришлось,как раз приходило как надо)
Аккуратнее, все равно следи за грудью, я так расслабилась один день, потом ночью как приперло, потом одна грудь оч болела, не могла расцедить ее, слава богу шишек не было.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 21:12
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Ути бозя мой)зайка)тьфу тьфу на вас)тезка чем-то на нас похож)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 21:14
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Яна мне кажется что маленькие детки все похожи )))
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 21:20
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Инна! Сынка сладкий такой и модный!!! Сколько вы за месяц наели, или вы не взвешивались?

Маша, до какой цифры у вас Билирубин поднимался не помнишь?
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 21:26
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

anastaisha нам в среду на взвешивание вот тогда и узнаем )))
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 07:56
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Вот и мы официально заселяемся!
Лежим в больничке, доча ночами спать не дает совсем, может уснуть только у меня под боком, а я не сплю, когда она со мной, страшно не уследить или придавить. Днем каждые 5мин кто то приходит. То кровь берут, то взвешивают, то слушают, и т.д. и т.п.
Девочки, а у вас в рд слух малышам проверяли? К нам приходил лор сегодня, тыкал в уши каким то аппаратом, говорит, надо понаблюдать... А я вот думаю, не рано на второй день жизни слух проверять. Вроде как же только формируется всё....
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 08:11
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Ириска, ну привыкай теперь к бессонным ночкам...дети вообще чем ближе к маме тем крепче спят...я тоже как подорванная постоянно проверяю чтоб на боку лежал, слушаю дыхание...
К нам тоже приходили на 2й день с аппаратом для ушей, сказали что им он проходимость ушек смотрят, а раньше хлопали у ушек и так слух проверяли

Добавлено через 7 минут

Мы прибавили 50 гр ко вчерашнему весу и со скандалами проспали ночь в кувезе под лампой...
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 08:16
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет девочки мамочки! мы с вами, немного разгреблись после выписки, жхоть время появилось, в выходнын с папулей было хорошо, он помогал, и доча с ним даже засыпала несколько раз, пока я в душе была, сегодня мы одни:-) пока спим. Как кто спит? что кушают маиочки? а то так зочется вкусняшки, мы пробовали гранатовый сок, зефир, мармелад по чуть чуть, пока все подходит.
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 08:56
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$k@ Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот и мы официально заселяемся!
Лежим в больничке, доча ночами спать не дает совсем, может уснуть только у меня под боком, а я не сплю, когда она со мной, страшно не уследить или придавить. Днем каждые 5мин кто то приходит. То кровь берут, то взвешивают, то слушают, и т.д. и т.п.
Девочки, а у вас в рд слух малышам проверяли? К нам приходил лор сегодня, тыкал в уши каким то аппаратом, говорит, надо понаблюдать... А я вот думаю, не рано на второй день жизни слух проверять. Вроде как же только формируется всё....
нам в день выписки проверяли, и с Ари также.
Но у Арины не очень выписка по слуху, хотя шепни в другом конце квартиры будешь конфету, она услышит))))
это только убери игрушки не слышно)) избирательная тугоухость))))))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 09:39
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Инна! Сынка сладкий такой и модный!!! Сколько вы за месяц наели, или вы не взвешивались?

Маша, до какой цифры у вас Билирубин поднимался не помнишь?
Мне даже не говорили сколько в крови, сначала аппаратом они мерили, было за 250, они сказали кровь сдать, сдали, а на следующее утро после лампы аппарат показал 150 и все нам убрали лампу, а сколько было в крови не знаю.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 09:41
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
нам в день выписки проверяли, и с Ари также. Но у Арины не очень выписка по слуху
Юль, само собой всё в норму пришло у вас или лечение какое то было. А то я тут уже в кипише, хоть диагноз никакой и не ставили, сказали наблюдать, у меня всё равно паника (((
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 10:29
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

А мы прибавили ко вчерашнему 80гр!на одном молочке наели))и того мы 3240)))
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 11:16
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
А мы прибавили ко вчерашнему 80гр!на одном молочке наели))и того мы 3240)))
Молодцы!!!

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Ириска, ну привыкай теперь к бессонным ночкам...дети вообще чем ближе к маме тем крепче спят...я тоже как подорванная постоянно проверяю чтоб на боку лежал, слушаю дыхание...
К нам тоже приходили на 2й день с аппаратом для ушей, сказали что им он проходимость ушек смотрят, а раньше хлопали у ушек и так слух проверяли

Добавлено через 7 минут

Мы прибавили 50 гр ко вчерашнему весу и со скандалами проспали ночь в кувезе под лампой...
Вот и я также всё время вскакиваю и проверяю как спит,нам тоже на 2ой день проверяли слух и одно ушко не работало как надо я уже испугалась но врач это обьяснила тем что это может потому что водичка внутри и на следующий день пришла повторно проверила и всё было в порядке.
С прибавочкой вас!
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 11:25
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

У нас тоже слух проверяли,все в норме)Все,девочки!!!!нас выписывают!!!!!ееехууууууууу!!!!!!!!!
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 11:36
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
У нас тоже слух проверяли,все в норме)Все,девочки!!!!нас выписывают!!!!!ееехууууууууу!!!!!!!!!
С выпиской вас!!!!
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 11:45
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

С выпиской Яночка и Доминоша!!!!
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 11:46
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Яна с выпиской вас!!!
Ириска да не паникуй ты! Все хорошо у вас с ушами - перемеряют и успокоиться!!!

А мы ночь под лампой кое как провели, Никитка не хотел там спать ни в какую...
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.