Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2018, 22:35
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Мартовская, почитала про сыночка, Ромашка молодец, не даёт маме заскучать...такое счастье быть мамой...я когда ей стану, все сразу лесом пойдут, а я буду кайфовать
Спасибо! Да, это счастье и сил много придают, несмотря ни на что!
Мартовская вне форума  
Old 27.01.2018, 23:00
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Фисташка, про огромный труд я в курсе,но я подумаю об этом потом детство моё кончилось в 10 лет, родила мне мама братика, в то время не было у нас денег, удобст, и т.д....поэтому я всё делала по старинке, а мама работала...помню эти "подгузы", горы треугольников из материала, пелёнки,стирка в ручную, молочная кухня хрен знает где, ну и все прелести жизни, молодой мамы...так что курс молодого бойца пройден, вернее прохожу до сих пор, братик вырос, но для меня он все равно маленький, учу его жизни

Добавлено через 1 минуту

Curly Straight, ок, сейчас фсе будет с новым Б циклом!пусть будет пузатым
Майя20 вне форума  
Old 28.01.2018, 00:24
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Майя20, мерси боку попробуем пузатым сделать )))
Curly Straight вне форума  
Old 28.01.2018, 13:43
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Майя20, ничего себе, ты прям полностью за ним ухаживала в 10 лет? ???
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 28.01.2018, 14:13
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Всем привет)сегодня была у Г..на осмотре и на кальпоскопии ш.м.Сказала воспалит.процесс.отсюда и ноющие тянущие боли и болезненные м и скачущий цикл и долгая мозьня.Назначила на 10 дней курс лечения...так что мы пропускаем этот цикл,в бой со следующего..эх.ну да ладно,зато буду знать,что все норм у меня и планировать со спокойной душойосталось на след неделе узи пройти и жидкостную цитологию(онкоцитология)
Смоляночка вне форума  
Old 28.01.2018, 14:57
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Пушистый Катёнок, да полностью, пеленала, делала смесь,кормила, стрирала + к этому готовила покушать всем, потому как все были на работе, это все после школы,пока я была в школе с ним бабушка занималась...но самое страшное сейчас для меня, что он был такой крошечный, он у нас родился семимесячный, но тогда я этого не понимала, думала наверное, что все дети такие маленькие, страха вообще не было, я так шустро его пеленала, все в шоке были...сейчас вымыхал,уже дядя,я ему в подмышку дышу, ростом не вышла

Всем привет девочки!
Сижу на работе, утром пришлось пить два раза ношпу, внизу живота какие то приступы, рези что ли ,не знаю, похоже как перед М, но что то сильно больно....обычно у меня все легче проходит, да и М я жду только через пару дней не раньше

Добавлено через 1 минуту

Смоляночка, скорейшего выздоровления и хороших результатов!

Добавлено через 14 минут


28.01.18г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок- доченька Даша ДР 25.01.2018

Оля.Т. - Беременность: март 2018
Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018

Curly Straight-планирование(2ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Вета-планирование(4ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
kittik-планирование (10ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(10ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka - планирование (10ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Верю в Чудо-планирование(11ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(12ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Pruzhinka-планирование (14ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование (20ДЦ) (Овуляция:21.01.18) (7ДПО)
Весения - планирование (20ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Апельсинкам-планирование(23ДЦ)(Овуляция: )(12ДПО)
Moonstone-планирование (23ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Luhalka-планирование (24ДЦ)(Овуляция:17.01.18 )(11ДПО)
Майя20-планирование(25ДЦ)(Овуляция:19.01.18)(9ДПО)
Марьюшка -планирование (31ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Совунья - планирование (43ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Ежевика - планирование (ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)


Девочки у кого финишные ДПО, желаю всем увидеть жирнющие //. !
Майя20 вне форума  
Old 29.01.2018, 08:38
Апельсинкам
Мама-чайник
 
Аватар для Апельсинкам
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Апельсинкам на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Замочила тест, кристально чистый.
Понимаю конечно что рано, в клинике сказали до 10 дней может крепиться, у меня 7 ДПП. Расстроилась, даже сон приснился что тест отрицательный. После завтра сдам ХГЧ, там посмотрим.
Апельсинкам вне форума  
Old 29.01.2018, 08:40
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем доброе утро!

Апельсинкам, рано ещё, подожди пару дней. Мне кажется закрепление идёт, настраивайся на //. Сразу у многих не показывало. Держим @@@!
Мартовская вне форума  
Old 29.01.2018, 08:45
Апельсинкам
Мама-чайник
 
Аватар для Апельсинкам
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Апельсинкам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Апельсинкам, рано ещё, подожди пару дней. Мне кажется закрепление идёт, настраивайся на //. Сразу у многих не показывало. Держим @@@!
Понимаю что рано, так и знала что так будет, не надо было мочить, а как советовал врач, сдать ХГЧ в определенный день. Придется на валериану сесть, напало на меня отчаяние и пессимизм

Добавлено через 1 минуту

1.Ранее 5-го дня (155 голосов [12.55%])
2.На 6 (260 голосов [21.05%])
3.На 7 (222 голосов [17.98%])
4.На 8 (141 голосов [11.42%])
5.На 9 (134 голосов [10.85%])
6.На 10 (114 голосов [9.23%])
7.На 11 (50 голосов [4.05%])
8.На12 (55 голосов [4.45%])
9.На 13 (17 голосов [1.38%])
10.На 14 и позже (87 голосов [7.04%])
Вот нарыла статистику, у кого когда тест заполосатил после подсадки
Апельсинкам вне форума  
Old 29.01.2018, 08:49
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Апельсинкам, я полоски в этот раз увидела на след день на тесте, который замочила. Потом ещё и ещё делала и были ярче. Но я поняла, что на недорогих полоски очень бледные всегда. Поэтому не накручивай себя раньше времени. Я вот ещё хгч стараюсь делать, так нагляднее и результат раньше можно узнать.
Мартовская вне форума  
Old 29.01.2018, 09:06
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Апельсинкам, держу кулачища за //!
Всем привет, я еду, вернее ползу в пробке�� ... неожиданно зимой выпал снег ..мать его
Майя20 вне форума  
Old 29.01.2018, 09:55
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мартовская, Привет муж не объявлялся?

Добавлено через 30 секунд

Апельсинкам, я на 5 день увидела но организм у всех разный
Фисташка вне форума  
Old 29.01.2018, 09:59
kittik
Мама-чайник
 
Аватар для kittik
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kittik на пути к лучшему
По умолчанию

Апельсинкам, пусть // скорее покажутся

Майя20, а я в 6 посмотрела яндекс, ну думаю норм, все зелененько, а в 7,20 уже погуляла с собаками, машинку прогрела, смотрю на яндекс а у меня все бордовое и 2,40 до работы. Ну я бегом на метро и МЦК. В метро тоже капец людей... еле доехала до работы. Зима настала неожиданно

Ух, девочки. Сегодня что то так низ живота потягивает, может О подтягивается. В пятницу к врачу, буду узнавать как дальше "подстегивать" мой организм и мужьин Так уже поскорее хочется А с нашими поликлиниками все так долго
kittik вне форума  
Old 29.01.2018, 10:13
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветики.а опять мама ((( опять режим сбился.у нас морозы опять пришли. С утра -22.
Верю в Чудо вне форума  
Old 29.01.2018, 10:18
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Доброе утро всем)У нас такая сказочная зимушка-зимаснег сыпится как в подарочных шариках,хлопьями и без ветраи у мужа выходной и дети дома,сейчас пойдем с проф фотиком на улицуя даже не расстроилась,что этот цикл пропускаем и лечусь)я рада)что все будет в норме при планированиитем более цикл ни так уж много
Смоляночка вне форума  
Old 29.01.2018, 10:39
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Яна зато будешь уверена что все хорошр в плане денского здоровья)))) эх везет у нас и ветрище даже не гулять.придется на развивайку на ехать
Верю в Чудо вне форума  
Old 29.01.2018, 11:31
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Мартовская, Привет муж не объявлялся?

Добавлено через 30 секунд

Апельсинкам, я на 5 день увидела но организм у всех разный
Привет! Нет, не было.

Добавлено через 31 секунду

Сегодня пойду к Г, Ромика с собой возьму.
Мартовская вне форума  
Old 29.01.2018, 12:32
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Апельсинкам, отставить отчаяние и пессимизм. Все ещё заполасатиться, держу кулачки. Ох уж эти коварные тесты, сама не знаю как буду держаться.

Девочки всем привет. Я с Узи фолик лопнул ЖТ 17мм эндометрий не растёт особо 8,5мм. Слева доминантный фолик 17мм, врач говорит активничайте может и он лопнет.
Короче перехожу в режим ждуна сегодня 1 или 2 дпо
Майя поставь ка мне 2 дпо, все побыстрее.
Весения вне форума  
Old 29.01.2018, 12:42
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Весения, урааа. Вместе с тобой в режиме ожидания))))
Хомочка вне форума  
Old 29.01.2018, 13:41
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Весения, урааа. Вместе с тобой в режиме ожидания))))
Спасибо
Весения вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.