Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2014, 17:29
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию День которого так долго ждали

Наконец-то и я пишу первый рассказ о родах!! как же я об этом мечтала и всегда когда читала чужие рассказы мечтала о том что и наш путь мытарств закончится и мы будем родителями.. И вот мой первый, но далеко не последний рассказ

Расскажу про наши роды:
С самого начала у меня стояло кесарево так как присутствуем перегородка во влагалище.

И вот на 37 неделе пришла к моему доктору договариваться о родах, решили лечь на 38 недели для подготовки к операции и прохода консилиума для постановки точно ли будет кесарево.

И вот 19 мая я пришла ложиться в патологию с надеждой уже 22 мая стать мамой но консилиум решил что у меня не правильно высчитаны сроки беременности и поэтому пока еще рано говорить о родоразрешение, оставили без ответа и сказали что на перекомиссию через неделю ждут я конечно расстроилась гл решила что нечего страшного и начала собираться домой, но меня уже не выпустили не под каким предлогом неделя пролетела достаточно быстро тем более что девчонки в палате были веселые мы как смеялись то слышал весь этаж

Через неделю мне сказали что попробуем что бы я родила сама но домой не отпустят потому что уже по месячным 40 неделя, манипуляций мне не каких не делали и я просто тусила в больнице бедный муж который возил мне еду два раза в день когда было жарко зодила домой валяться под кондер )

За время моего лежания уже сменилось миллион людей в палате, мои девчонки не только родили но уже и домой разъехались, а я все устраивала дедовщину медсестры приходя на смену уже спрашивали вообще собираюсь ли я рожать утешало одно что доктор сказал что беременной я вечно не буду.

На 42. Недели начали готовить моют шейку к родам и наш сыночек наконец-то лег и перестал крутится. Делали мне там массаж и говорили ходить, я наверное пару сотен км нагоняла со среды

И вот 6 июня утро: пришел мой доктор посмотреть меня, ввел таблетку сказал час полежать и рулить на уличку гулять на территории при тм постоянно ходить. Хочу заметить что живот у меня уже был как у слона беременно тройней, я еле ползала но с улыбкой и песней

В два часа дня звонит врач и приглашает на кресло я долетела за пару минут ведь надумала себе схватки уже, и вот осмотр и вердикт что глухо как в танке и сегодня я точно не рожу, сказал идти отдыхать и во вторник уже будем кесарить если к этому времени не рожу. Слезла я с кресла и пошла шморгая носом, я решила что наверное у меня беременность пошла на второй круг и осталось тогда всего еще 37 недель

Вечером пришел муж меня утешать, мы с ним пошли в кафе, я наелась дерунчиков и выпила мартини мммм я была счастлива и собиралась завтра по-магазинам с утра.

Приняв вечерний душ, увалилась ждать обхода.

В 22:30 я почувствовала что тянет) и вот оно о дает в поясницу и это больновато, но как же я была счастлива, это не с чем не сравниться.

Звоню мужу и предлагаю лечь поспать на всякий случай, а то чтот тянет

В 23:00 позвонила моему доктору, он не берет трубку, и вот уже в течении часа н перезванивает. Решила сходить на пост пусть гляну, там уже две дувушки практически орали и валялись на полу. Я с моим бодрячком и улыбкой на все 32 смотрелась странно и явно не рожающей. В итоге через 15 минут пришла доктор нас посмотреть потому что сейчас пик родов и идет сложная операция у кого-то из рожениц и мой доктор ее делает, хнык тут я наконе-то рожаю, а он но он дал указания этой женщине что пришла нас смотреть, и вот вердикт я в Родах!!! Ехууу, я счастлива и все- таки я Рожаююююю!!! Сделали мне укол и отправили отдохнуть. Пишу мужу что я в родах пусть готовиться

Проснулся Ванюшка продолжение будет

Добавлено через 2 часа 14 минут

И вот в два часа ночи меня будит мой доктор и приглашает на кресло я еле проснулась и пошоркала на 4-й этаж в смотровую, он что-т смотрит хмыкает, уставший бедный. И вот он перестал молчать и говорит что собирайся и на 4-й в родовую
Я счастливая как слон иду собираться, стараюсь тихо в палате собираться что бы девочек не разбудить все пакеты собраны, часть отдала в гардероб, и позвонила мужу говорю что все переводят меня в родзал он сначала думал что шучу, но потом до него дошло что очень скоро мы будет целовать нашего сыночка.

2:30 я в родзале распаковую мои пожитки. Звонит муж и спрашивает как нму к нам подняться. Я ему даю указания.

Заходит врач и муж одновременно и я така стою посредине счастливая и улыбаюсь, мне не верится что это схватки и что эта боль начала новой жизни

Легла на кровать и мне вскрыли водный пузырь и сказали гулять

Мы с любимым гуляем по родзалу поем песни, и песня :" из-за острова на стрежень.."

И любуемся восходом который только начинается

В 4:20 пришел мой доктор посмотреть мое раскрытие и что-то бурча себе под нос уходит, с ним возвращается еще два доктора которые меня смотрят, вышли опять в коридор. Тут зашел мой доктор и говорит что кесарево все-таки, и злиться ведь готовил меня на естественные роды две недели.

Потом укол в спину и вот я уже лежу, ощущаю как там копошатся и тут слышу что зайкин мой разлегся как звезда и рыженький он и во. Миг и его достали на часах 5:00 и вот я мама, и тут писк и. Плачу ведь это плачет моя мечта

Лежу улыбаюсь и тут мне в голову приходит чудо идея, я доктору:" ну раз уже разрезали там меня, может и жирок отрежьте липосакцию мне сделает?!" Все смеются

Анастезиолог спрашивает как я себя чувствую,

Я :" ой все хорошо, только пива и шаурмы хочется"

Потом кричу мужу:" нос у ребенка чей?"

Занавес

Через два часа мне мое солнышко приложили к груди и потекли наши счастливые часы

И я четко понимаю что хочу еще деток

Спасибо моему доктору за супер операцию и мини шов)
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 17:53
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Аспиринка, поздравляю с рождением долгожданного ребенка!!! Счастья вам и здоровья!!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 17:56
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

С рождением Ванечки ))) Не зря ты его так долго ждала ))))
А вес/рост))))
Волосики так и остались рыженькими ?
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 18:31
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

с долгожданным детенышем!! позитивный рассказ такой!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 18:35
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оранжевая кошка, спасибо большое!!!

п@зитивн@я, 3510 и 54 см, он золотистый блондин пока а там посмотрим
Звезда по имени Солнце, спасибо
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 22:47
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ой, Кристюш, я обхохоталась конечно!
С ВАНЕЧКОЙ!!!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 23:14
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

супер день получился!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 23:25
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Прекрасный рассказ!!! Поздравляю!
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 23:40
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

С рождением сынулика долгожданного)
Я думала ты еще пузырик, и почему то думала что у тебя будет доча)))) но видимо позже)
А вес? Рост?
Растите здоровенькими и сладенькими))))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 11:51
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Кристин, суперпозитивный рассказ!
Здоровья Ванечке и еще ему братиков и сестричек
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 12:47
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Замечательный позитивный рассказ! Вы молодцы! Поздравляю!!!!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 13:49
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

С рождением сыночка!!!!!!!!
Как же это прекрасно! Поздравляю!!!!!!!!
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 22:10
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
С рождением сынулика долгожданного)
Я думала ты еще пузырик, и почему то думала что у тебя будет доча)))) но видимо позже)
А вес? Рост?
Растите здоровенькими и сладенькими))))
Значит следующая будет обязательно доча 54 см 3510 кг
Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Кристин, суперпозитивный рассказ!
Здоровья Ванечке и еще ему братиков и сестричек
Спасибо Анютанадеюсь через пару лет все получится
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Замечательный позитивный рассказ! Вы молодцы! Поздравляю!!!!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
С рождением сыночка!!!!!!!!
Как же это прекрасно! Поздравляю!!!!!!!!
Спасибо большое!! А тебе легко доходить и очень легких родов в срок
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2014, 13:05
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

замечательный рассказ, позитивный и подробный!!!
молодец!!!
здоровья сынишке крепкого!!!
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 21:44
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю с рождением сына! Растите большие и здоровенькие!
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 16:52
Ирин@
Мама-практикант
 
Аватар для Ирин@
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 3519
Ирин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспорима
По умолчанию

Какой добрый и позитивный рассказик!поздравляю вас)))
Ирин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 14:35
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

поздравляю)
прекрасный рассказ!я и посмеялась и прослезилась)))
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 14:41
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо большое!!!!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.