Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.03.2017, 12:42
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение

Свет в океане
Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает трепетную девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь. Молодожены поселяются на уединенном острове, к берегу которого однажды пристает лодка с новорожденной девочкой. Супруги решают воспитать младенца как родную дочь, не представляя, насколько разрушительными будут последствия этого выбора.
Такого фильма я не смотрела давно. Очень трогательный. Вот прям запал в душу. Я ревела навзрыд пол фильма, а он больше 2х часов. Пыталась понять героинь и представить себя на их месте. Жалко обоих.
+1
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 12:59
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

alenabarsik, надо мне посмотреть....я уже раз пять мимо него, почитаю о чем и ищу другой,нужно выбрать время без гримма и пореветь
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 13:00
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Алёна,посмотрела "свет в океане",чудесный фильм

жаль,что так в этой семье случилось....прекрасная пара

а конец вообще трогательный,сдержать слёз не смогла....
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 13:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Заинтриговали)) тоже сейчас включу
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 13:13
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

и гг очень красивая,надо будет посмотреть фильмы с ней
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 15:20
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Фантастические твари и где они обитают (2016) 12+
Жанр: фэнтези, приключения, семейный, экранизация
Поиcк и изyчeниe нeобычaйных волшeбных cущeств, пpиводят мaгозоолoгa Hьютa Сaлaмaндeрa в Hью-Йоpк.
Скоpeе всeго, он oтбыл бы на поeзде дaльшe, eсли бы не мaг (тaк в Амeрике нaзывaют мaгглов) по имeни Якoб,
оcтaвлeнный в нeположeнном мecтe магичecкий чемодaн и побeг из нeго фaнтacтичeских животныx Ньютa.


Для фантастической сказки очень неплохо много спецэфектов
А мне он что то не пошел, как то нудно показалось... так я его и не досмотрела, может вернуться к нему и глянуть

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Не помню чтобы этот фильм обсуждали. Очень интересно мнение других.

Страна ОЗ 2015 г. Россия.

У меня неоднозначные мнения по поводу этого фильма остались, долго все распихивала по полочкам. Даже не знаю хороший он или плохой. Жанр комедия, но для меня всё было грустно, улыбнулась пару раз за фильм. И не могу написать что зря потратила время. На мой взгляд в фильме отобразили многие проблемы нашего общества, но сюжет так построен что, не каждый наверное досмотрит его до конца. Местами казалось растянут сюжет. И много нецензурной лексики, что мне не очень приятно, особенно что происходило в ларьке. Но с другой стороны, так и есть в реальной жизни.
Актеры мне понравилось как сыграли и музыкальное оформление фильма понравилось.
Вот от Страны Оз у меня тоже осталось странное чувство, я не могу понять понравилось или нет. Героиня вообще странная, такая легкая в общении с людьми ппц. Про действия в ларьке вообще...
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 15:29
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenaViulina Посмотреть сообщение
Сегодня посмотрела Лунный свет, ну не знаю.. Оскара за лучший фильм может и не стоит, но фильм хороший) Посмотреть советую
а где его можно посмотреть? Что-то не нашла пока.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 15:31
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Свет в океане хороший, но эмоционально тяжелый фильм. В груди боль и голова чумная. Наревелась.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 16:15
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мы вчера смотрели Моану. Я люблю такие мультики. Легкий,смешной, красивой природой мультик,прекрасно подходит чтоб посмотреть после тяжелого дня.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 16:24
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я скачала тоже посмотрим на днях с сыном
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 08:30
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Посмотрела вчера "Лунный свет". Фильм неплохой, но шедеврального ничего в нем не увидела. Все искала какой-то глубины, а все практически на поверхности. Два мальчика, ни один из которых не был собой и не жил так, как бы хотелось ему. Очередной прогиб под систему в лице сверстников. Мама-наркоманка, которая еще любит своего малыша, но зависимость убивает в ней остатки этой любви. Малыш понимает, что наркотики-зло, но тем не менее курит косячки и в итоге становится наркодиллером. В общем, "с кем поведешься..." Крутой наркодиллер, которому полюбился пацаненок, и который вроде бы пытается заменить ему отца. Если честно вообще не поняла для чего данного персонажа вписали в сценарий. Потуги его оказались тщетными, да и не очень то он и старался. Для чего там второе нарко-зло, если уже есть мама? Просто, чтобы открыть суть фильма о голубом свете от луны?..
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 14:50
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Фантастические твари и где они обитают (2016) 12+
Жанр: фэнтези, приключения, семейный, экранизация
Поиcк и изyчeниe нeобычaйных волшeбных cущeств, пpиводят мaгозоолoгa Hьютa Сaлaмaндeрa в Hью-Йоpк.
Скоpeе всeго, он oтбыл бы на поeзде дaльшe, eсли бы не мaг (тaк в Амeрике нaзывaют мaгглов) по имeни Якoб,
оcтaвлeнный в нeположeнном мecтe магичecкий чемодaн и побeг из нeго фaнтacтичeских животныx Ньютa.


Для фантастической сказки очень неплохо много спецэфектов
у меня муж смотрел, а я одним глазом. Мне было противно смотреть таких чудовищ, меня прям передергивало. И как то нудно показалось.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 15:00
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Моана
Красивый приятный мультик,мне понравился
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 20:29
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Посмотрела Свет в океане, не впечатлил. Очень затянут. Много дров наломали все, жаль только девочку, ее как игрушку делили. Много было выходов из ситуации, но ни разу правильно никто не решил поступить, потому что эгоисты. Жаль, что фильм не тронул.

Добавлено через 3 минуты

Вот многосерийный фильм наш "Обнимая небо" очень затронул, вот над ним много слез пролила, все так прожито там и трагедий много, и Любовь там показана очень искренне и правдиво.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2017, 18:40
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

И мы вчера Моану смотрели. Очень добрый, позитивный, красивый мультик. А еще, я поняла, что люблю мультфильмы, где много поют
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2017, 19:37
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Моана
Красивый приятный мультик
Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
И мы вчера Моану смотрели. Очень добрый, позитивный, красивый мультик. А еще, я поняла, что люблю мультфильмы, где много поют
красивый мультик!

да,музыкальные очень классные!

а я посмотрела фильм "чертова бабуля"...уши вянут от мата,но сюжет интересный
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2017, 16:02
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Призрачная красота
Глубокий фильм, смотреть надо внимательно с самого начала, что я не сделала, поэтому кое что не сразу поняла. Обязательно пересмотрю. Жизненный фильм, но для меня тяжеловат, все таки там смерть ребенка, а это само по себе уже тяжело.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2017, 16:12
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Основатель
Фильм про основателя Корпорации Макдональдс, на реальных событиях. Люблю такие фильмы, интересно было посмотреть как всё было. Советую
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2017, 16:14
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Основатель
Фильм про основателя Корпорации Макдональдс, на реальных событиях. Люблю такие фильмы, интересно было посмотреть как всё было. Советую
надо посмотреть. Помню был фильм про фейсбук, тоже как все начиналось, очень интересно. Название только забыла
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2017, 10:28
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Всевидящее око, 2015
Война изменилась навсегда. Новые технологии дронов позволяют проникать в ранее недоступные места и предотвращать массовые террористические атаки. Но когда завершение операции становится таким же легким как нажатие одной кнопки, встает самый трудный вопрос. Погубит ли одно решение десятки мирных жителей или же спасет тысячи жизней?
Очередной "американский" фильм. Беру в кавычки, потому что на самом деле фильм английский))) Но стиль... В принципе, дальше можно и ничего не говорить. Но...Мне понравился рядом моментов. Во-первых, идея. Что важнее, жизнь одного конкретно взятого невинного человека/ребенка или жизни сотен/тысяч/миллионов людей? Кто правит миром, или "а судьи кто?" Как принимаются решения? Во-вторых, для меня странно увидеть в американском фильме издёвку над работой своей же системы. А где же их обычное "Ви а за чемпионс"?
В общем, посмотреть можно, и даже есть над чем поразмыслить.

Добавлено через 2 минуты

alenabarsik, это с Уиллом Смитом?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.