Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2017, 20:27
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аля 86@, а ты ходила на узи в ЖК или платно?

Добавлено через 31 секунду

С хорошим узи
Kitten meow вне форума  
Old 14.09.2017, 23:17
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

спасибо Светик .не я платно делала.в жизни в жк неделала узи
Аля 86@ вне форума  
Old 15.09.2017, 10:22
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, тебе вагинально делали?
Tatka вне форума  
Old 15.09.2017, 17:12
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

конечно.малыш же маленький.но меня это несмущает.скрининг уже по животу.а малышай только вагинально
Аля 86@ вне форума  
Old 16.09.2017, 17:33
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
назначили уколы клексана.боже надеюсь это не навсю Б
Анют, поздравляю тебя от души! Крепитесь покрепче, легкой беременности и родов в срок. А с клексаном...скорее всего на весь срок. Лежа на сохранении познакомилась с девочкой, сейчас сдружились, очень плотно общаемся. В общем у нее сгущается во время беременности кровь, и всю беременность колола клексан, и потом еще две или три недели, т.к. резко бросать его нельзя. В общем, родила она прекрасную Клюковку полтора месяца назад, а до этого все печально заканчивалось. Хорошо, что ты выяснила причину трагедий, теперь точно все будет хорошо. А у меня опять мысль о погодках проскальзывает, вот прямо очень хочу.
*Tiny* вне форума  
Old 16.09.2017, 18:30
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Анют, поздравляю тебя от души! Крепитесь покрепче, легкой беременности и родов в срок. А с клексаном...скорее всего на весь срок. Лежа на сохранении познакомилась с девочкой, сейчас сдружились, очень плотно общаемся. В общем у нее сгущается во время беременности кровь, и всю беременность колола клексан, и потом еще две или три недели, т.к. резко бросать его нельзя. В общем, родила она прекрасную Клюковку полтора месяца назад, а до этого все печально заканчивалось. Хорошо, что ты выяснила причину трагедий, теперь точно все будет хорошо. А у меня опять мысль о погодках проскальзывает, вот прямо очень хочу.
спасибо тебе за пожелания.очень рада тебе.как ты?как малыш?у меня погодки и я безумно счастлива.они инрают вместе иногда деруться))
а уколы буду колоть до конца скорее всего.то же считаю всю Б надо колоть хоть и понимаю что это бъет по бюджету а что делать.плюс дюф не дешовый.
Аля 86@ вне форума  
Old 16.09.2017, 19:02
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, Анют, да уж, уколы по карману бьют ой-ой, ну а дюф может и отменят после 12 недель. Димусик у нас растет, пока правда преимущественно ест и спит, но уже характер показывает, просится на руки, но я совсем по-другому отношусь к нему, таскаю на руках, ведь так быстро закончится этот возраст. Дурында была, страдала когда старший просился на руки,все воспитывать пыталась
*Tiny* вне форума  
Old 16.09.2017, 19:36
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тин я теперь так же думаю.надо наслаждаться каждым моментом и тоскать и баловать.я надеюсь детки небудут ревновать а будут помогать уж очень они малыша хотят.но я пока молчу боюсь говорить раньше времени.нам сегодня только 8 недель
Аля 86@ вне форума  
Old 17.09.2017, 17:49
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аля 86@, Аня, поздравляю! Очень рада за тебя! Май- прекрасный месяц, у меня старшая дочь майченок. Лёгкой беременности, лёгких родов.
Аделина вне форума  
Old 19.09.2017, 23:13
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
Аля 86@, Аня, поздравляю! Очень рада за тебя! Май- прекрасный месяц, у меня старшая дочь майченок. Лёгкой беременности, лёгких родов.
спасибо) лиш бы здоровый малыш и в срок))
а так согласна.в переди лето красота и кутать малыша не надо потом)
Аля 86@ вне форума  
Old 20.09.2017, 17:54
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет! Наверно я уже могу официально к вам заселяться
Сегодня была на узи-всё у нас с малышом хорошо! Дали послушать сердцебиение..и первые фото..
Asjaja вне форума  
Old 20.09.2017, 18:14
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Наверно я уже могу официально к вам заселяться
Сегодня была на узи-всё у нас с малышом хорошо! Дали послушать сердцебиение..и первые фото..
легкой Б и родов в срок
Kitten meow вне форума  
Old 20.09.2017, 18:43
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Solnyshko, спасибо
Asjaja вне форума  
Old 20.09.2017, 21:14
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Asjaja,
Аля 86@, девочки, так рада за вас Лёгкой Б и родов с срок!
Хоть болталочка теперь оживает)))
Tatka вне форума  
Old 20.09.2017, 21:22
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Таня88, поддерживаю! Да давайте девочкие,болтайте уже, нам все интересно, мы же тоже все скоро пойдем в ББ, нужен опыт болтания
Всех майчат с заселением! только положительных эмоций и очучений!лёгкой Б и родов в срок!

Добавлено через 2 минуты

Asjaja,Настя, ещё нам чихи обещала призаразные
Майя20 вне форума  
Old 20.09.2017, 21:26
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Таня88,
Майя20, девочки, милые, так приятно, что вы так радуетесь вместе с нами! Очень надеюсь,вернее знаю, что скоро, совсем скоро мы будем также радоваться за вас!

Майя20, прогестерон ещё не пришёл?

Добавлено через 1 минуту

Майя20, АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ заразный презаразный!Должен сработать!
Asjaja вне форума  
Old 20.09.2017, 21:42
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Asjaja, спасибо! Долго отвечала, по тому что очень хочу заразиться Б, пришлось тчательно натереться!буду ждать и верить
Прогик только завтра пришлют результат...жду...
Майя20 вне форума  
Old 20.09.2017, 23:08
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Наверно я уже могу официально к вам заселяться
Сегодня была на узи-всё у нас с малышом хорошо! Дали послушать сердцебиение..и первые фото..
Привет))) хоть прибавляеться нас)))очень рада за вас я так поняла малыш один?

Добавлено через 3 минуты

Девчат мы всех всех ждем чем ольше нас тут тем лучше и веселее болать)))
Ася а ты еще пойдешь на узи? я имею виду когда планируешь следующий поход? у меня скрининг 17 октября!если удаться к своему врачу попасть то он точно будет узи делать если нет то тогда только 17 встреча с малышом)

Добавлено через 1 минуту

Майя ждем ждем твоих анализов и тебя с девочками))
АПЧХИ АПЧХИИ на всех заразно призаразно
Аля 86@ вне форума  
Old 20.09.2017, 23:21
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, спасибочки за Чихи вытерла и обмазалась!
Майя20 вне форума  
Old 21.09.2017, 07:11
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, малыш сам нас выбрал.Чудо от Бога! На эко очередь ещё не дошла, да и не нужна уже.Сама до сих пор не верю, что такое бывает! Поэтому всего боюсь..

На узи я напрасилась к платному Г перед поездкой для успокоения..
На следующей неделе пойду вставать на учет к гос врачу, а к платной на узи бегать, когда переживать буду.
Из лекарств пью витамины для беременных и магний б..Сколько магния вы девочки пьёте? Мне вчера вообще врач сказала, что только фольку пить..но я магний пью..для нервов хорошо!

Добавлено через 37 секунд

Доброе утро!
Asjaja вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.