Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства > Журнал "Жизнь Пузяки"


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2012, 19:27
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Уважаемые редакторы!
Как вы смотрите на то, чтобы этот выпуск вышел чуть попозже...приурочим его к 8 марта....выход номера отложим на 6 число...
Я тоже за.Я что-то тоже с болезнью ребенка ничего не успеваю.
Единственное,масленицу тогда уже не берем.Не актуально.
Зато как раз закончатся голосования и переголосования,если будут.И войдут в номер
Лисёнок вне форума  
Old 21.02.2012, 19:37
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Я тоже за.Я что-то тоже с болезнью ребенка ничего не успеваю.
Единственное,масленицу тогда уже не берем.Не актуально.
Зато как раз закончатся голосования и переголосования,если будут.И войдут в номер
думаю, масленницу тогда не надо, Танюш
получила поздравления...и поняла что опять новые шаблоны ни тебе, ни Анютке, ни Ирине не отправила...все хорошо, Танюш, правда у меня в марте тож ДР
сейчас пришлю шаблоны всем
Siva на форуме  
Old 21.02.2012, 19:45
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А ты в теме не отписывалась,наверно.
Там в поздравлялках пишут,а потом Марлена вносит в список.Или список давно не редактировался.
Выноси на обложку-день рождения у главного редактора.
Давай шаблончики.
ТОгда все на новые шаблоны переделывать или как?
И шаблоны только на этот номер или постоянно?
Лисёнок вне форума  
Old 21.02.2012, 21:35
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А ты в теме не отписывалась,наверно.
Там в поздравлялках пишут,а потом Марлена вносит в список.Или список давно не редактировался.
Выноси на обложку-день рождения у главного редактора.
Давай шаблончики.
ТОгда все на новые шаблоны переделывать или как?
И шаблоны только на этот номер или постоянно?
не я скромница не вынесу
все девочки шаблончики отправила...сделала строчку названия темы посерединке с размытыми краями...так потом проще со страничками они на постоянную уже
Siva на форуме  
Old 21.02.2012, 21:56
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

совсем забыла))))
в связи с переносом выпуска очередного номеры журнала...жду материал для окончательной верстки не позднее
2-го марта
Siva на форуме  
Old 21.02.2012, 22:00
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Спасибо за шаблончик!
Валюш,а мне еще "делимся опытом" голубой сделай как-нибудь.
Валюш,а можно мне поздравляем не переносить на новый шаблон?
А то я оказывается не сохранила в PSD

А у тебя когда д/р?Давай я страничку днями рождения форумчанок переделаю?
Лисёнок вне форума  
Old 21.02.2012, 22:01
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Валюш,а мне еще "делимся опытом" голубой сделай как-нибудь.
Валюш,а можно мне поздравляем не переносить на новый шаблон?
А то я оказывается не сохранила в PSD

А у тебя когда д/р?Давай я страничку днями рождения форумчанок переделаю?
да да...сейчас пришлю...я вот как раз его в жпег делаю
можешь не перносить на новый, Танюш...это я на будущее...
Siva на форуме  
Old 22.02.2012, 00:00
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
ну раз 8 марта...нам бы девочку в цветочках...
Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
У нас как раз конкурс закончится Мисс фотогеничность
А ничего,что девочка будет...ээээ....не совсем детского возраста
Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
совсем забыла))))
в связи с переносом выпуска очередного номеры журнала...жду материал для окончательной верстки не позднее
2-го марта
Это приятная новость, особенно для таких тормазушек как я
Юки-Онна вне форума  
Old 22.02.2012, 00:02
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А ничего,что девочка будет...ээээ....не совсем детского возраста
А разве нужно только деток на обложку ставить?
Заводная апельсинка вне форума  
Old 22.02.2012, 00:04
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
А разве нужно только деток на обложку ставить?
Ну вроде была такая тема, что деток...Пусть главный решает.
Юки-Онна вне форума  
Old 22.02.2012, 08:54
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А ничего,что девочка будет...ээээ....не совсем детского возраста

Это приятная новость, особенно для таких тормазушек как я
девочки, не знаю как вы, а я вот заметила, что работоспособность снизилась...начинаю пить курс витаминов...может авитаминоз
Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
А разве нужно только деток на обложку ставить?
Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Ну вроде была такая тема, что деток...Пусть главный решает.
я понимаю, что сайт фактически детский, посвящен деткам и так далее, но...на мой взгляд нарушается право каждого желающего на то, чтобы оказаться на обложке журнала...сначала вспомните, толко детки до года - ПОЧЕМУ? а остальные чем хуже...вот теперь вопрос, а чем хуже мамочка, которая выносила ребенка или носит его под сердцем...во всяком случае пока мы занимаемся выпуском журналя, такой несправедливости не будет - таким образом:
РЕШЕНИЕ
редакции журнала Жизнь Пузяки
№1 от 22.02.2012 года
21 февраля 2012 года поступило предложение о том, чтобы на обложке указанного журнала, была помещена фотография взрослого человека, а именно участника проходящего на сайте конкурса, что ранее такого никогда не предпринималось, так как в журнале публиковались исключительно детские фото.
Редакция установила:
Ранее дествительно для публикации на обложке журнала существовал строгий возрастной ценз, что по мнению большинства является прямым нарушением прав каждого на участие в жизни журнала.
Неоднократно обсуждения этого вопроса вновь и вновь натыкались на установленный ценз.
При возобновлении выпуска журнала, было принято решение упразднить возрастной ценз относительно детей, так как по мнению редакции каждый ребенок, не зависимо от возраста имеет право на публикацию в журнале (а именно может быть расположен на его обложке).
Действуя в интересах всех участников (жителей) сайта Пузяка.ру, и во избежание нарушения гарантированных прав и свобод.
Выслушав мнение редакции (которое уже озвучивалось ранее).
В соответсвии с изложенным, редакция приходит к выводу, что поступившее предложение правомерно и подлежит удовлетворению.
Таким образом, руководствуясь гл.2 КРФ
РЕДАКЦИЯ РЕШИЛА:
предложение о том, чтобы на обложке журнала была помещена фотография взрослого человека считать правомерным и удовлетворить в полном обьеме.
Решение может быть обжаловано в течение 10 дней со дня его принятия, путем написания обоснованной жалобы в редакцию журнала Жизнь Пузяки.

вот примерно так
Siva на форуме  
Old 22.02.2012, 09:30
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

новая темка
Siva на форуме  
Old 22.02.2012, 13:55
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
девочки, не знаю как вы, а я вот заметила, что работоспособность снизилась...начинаю пить курс витаминов...может авитаминоз


я понимаю, что сайт фактически детский, посвящен деткам и так далее, но...на мой взгляд нарушается право каждого желающего на то, чтобы оказаться на обложке журнала...сначала вспомните, толко детки до года - ПОЧЕМУ? а остальные чем хуже...вот теперь вопрос, а чем хуже мамочка, которая выносила ребенка или носит его под сердцем...во всяком случае пока мы занимаемся выпуском журналя, такой несправедливости не будет - таким образом:
РЕШЕНИЕ
редакции журнала Жизнь Пузяки
№1 от 22.02.2012 года
21 февраля 2012 года поступило предложение о том, чтобы на обложке указанного журнала, была помещена фотография взрослого человека, а именно участника проходящего на сайте конкурса, что ранее такого никогда не предпринималось, так как в журнале публиковались исключительно детские фото.
Редакция установила:
Ранее дествительно для публикации на обложке журнала существовал строгий возрастной ценз, что по мнению большинства является прямым нарушением прав каждого на участие в жизни журнала.
Неоднократно обсуждения этого вопроса вновь и вновь натыкались на установленный ценз.
При возобновлении выпуска журнала, было принято решение упразднить возрастной ценз относительно детей, так как по мнению редакции каждый ребенок, не зависимо от возраста имеет право на публикацию в журнале (а именно может быть расположен на его обложке).
Действуя в интересах всех участников (жителей) сайта Пузяка.ру, и во избежание нарушения гарантированных прав и свобод.
Выслушав мнение редакции (которое уже озвучивалось ранее).
В соответсвии с изложенным, редакция приходит к выводу, что поступившее предложение правомерно и подлежит удовлетворению.
Таким образом, руководствуясь гл.2 КРФ
РЕДАКЦИЯ РЕШИЛА:
предложение о том, чтобы на обложке журнала была помещена фотография взрослого человека считать правомерным и удовлетворить в полном обьеме.
Решение может быть обжаловано в течение 10 дней со дня его принятия, путем написания обоснованной жалобы в редакцию журнала Жизнь Пузяки.

вот примерно так
Ой, Валюш, жгешь напалмом
мне бы в небо))) вне форума  
Old 22.02.2012, 14:37
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Ой, Валюш, жгешь напалмом
сама в шоке
зато вспомнила бытность своей работы в суде
Siva на форуме  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.