Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2017, 10:19
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А у нас есть доп. занятия...ну как занятия..типа кружков...
И англ. был и информатика и математика и русская словестность.Сейчас мы на матем. ходим..всё бесплатное...почему бы нет
Та учитель агитировала на платные)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2017, 10:24
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да платных и помимо неё много...это я поняла,Наташ..что она на платные именно хотела
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2017, 10:52
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сейчас девочка на работе сказала, что вчера в двух торговых комплексах Москвы обезвредили два взрывных устройства. У нее друзья в полиции работают. Будьте аккуратнее!
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2017, 11:58
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А ну норм. тест
Наши это все пишут
Единственное моя точняк бы словами цифры не написала

Добавлено через 1 минуту

Или если бы написала, то было бы типа dva, tri, chetyre, pyat и тэ дэ
это она могёт у меня

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
пфф не удивлюсь)))
она так и говорила-нанимайте или сами занимайтесь)) ну браво, 2 кл только

Добавлено через 7 минут



хз будет ли легче..
все же помню по школе своей как есть беспристрастные учителя, а есть с любимчиками...
Вот мне и интересно, а вот наша отличница так ли умна)
Просто помню у нас были и умный парнишка, мозг! А была любимица-девочка, тянули ее...
Ну видишь твоя внимательная еще.
Я с ней занимаюсь дома, если бы не я, была бы 2 она у меня.
В школе по месту жительства, куда пошли все из сада родители с сентября взяли репититоров. При том что школа слабая, не знаю почему сложности возникли сразу. Всего два часа в неделю инглиша, видимо недостаточно
Для усвоения.
Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
Юлик, ну моя может знать и боятся ответить)) мол вдруг не правильно
нет, наш кл руководитель норм относится,требует, так как знает,что она может.
а вот англичанка.... у нас большинство в опе с ней... надеюсь вытянуть за каникулы ее с английским....
вот не могла найти наш тест по англ, но нашла др.девочки с нашего класса...
это мне кажется жесть для 2 класса
Тест не сложный, только если написание цифр тренировать. Я бы цифры правильно сама не написала бы с ходу. Особенно 12)) ну минус прям слишком большой у четверки)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
а англ.вообще темный лес для многих
этак к 11 классу они по идее должны его как родной знать?
Я бы была за)
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2017, 21:35
Irina89
Мама-практикант
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Вес репутации: 7
Irina89 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение

так англ со 2 класса
Не так поняла я, значит)) Ну вот у нас тоже со второго, боюсь прямо, что нас ждет в следующем году...))
Пока ответственности и терпения и на русский язык не хватает...
Irina89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2017, 21:50
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

нужно, как говорится, "быка за рога". как что задали- сразу учить, чтоб ничего не упустить. Даже если не задали- повторять то, что выучили. У нас английский- пн и пт. вот зададут слова выучить- мы сразу начинаем, в этот же день. Так за три-четыре дня вроде выучиваем.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2017, 22:00
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да ну не знаю..чего все за англ. так трясутся...или с учит. не повезло..как вариант...конечно...

У нас за нач. школу было 2 учителя...что-то да вложили..всегда 4 и 5 было по англ. языку( в нач. школе 5 была)...в 5 классе 4 была...сейчас уже 5 две четверти..причем я даже не лезу..делает сама и делает...
Наверно когда мама в шоке..мы сами ребенку вселяем эту не уверенность..страхи наши..не знаю..проецируем не оч. хорошие ситуации..вот мне почему-то так кажется...

Ну заниматься конечно надо..естественно..не уча ничего знать не будешь...но как-то все должно быть психологически гладко..на мой взгляд

ну что..и мы сегодня последний день в школу сходили...ура!!!каникулы!!!!
У кого начались поздравляю..или поздравляю ещё раз...

У нас троек нет,уф..исправили...успели...а так...5 четверок...остальные пятеркиДля шестого класса думаю вполне!!!
Хотя..вот изо из 5 стала 4..печально(((Но обещала рисовать лучше..зато матем. из 4 теперь 5...знает же...
Ну и вот геогр. подтянула...Хотя так же могла бы вполне биологию,историю и общество подтянуть..знает же...Но...ну наверно придется чаще контролировать и заставлять учить...а то четверть длинная...боюсь оценки будут не ахти((((
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2017, 09:17
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Тест не сложный, только если написание цифр тренировать. Я бы цифры правильно сама не написала бы с ходу. Особенно 12)) ну минус прям слишком большой у четверки)))
ну им давали неделю на выучивание слов.
Потом она удивилась, что плохие отметки.

Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
нужно, как говорится, "быка за рога". как что задали- сразу учить, чтоб ничего не упустить.
ну это ясно дело)
просто не всегда было время! Я выше писала, что поплыли мы с англ из-за моей сессии


Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Да ну не знаю..чего все за англ. так трясутся...или с учит. не повезло..как вариант...конечно..
Юль, у тебя дочка ответственная, плюс уже более взрослая.
Не всем везет с легкостью обучения)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2017, 09:23
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Жень..ответственная..ты смеешься
моя тот ещё расп****йи обучение нам не легко дается...и пока не заставишь и не наорешь порой фиг будет шевелиться и что-то делать...если ты думаешь что моя отличница и ей все легко дается и т.д. и т.п. то ты очень ошибаешься...
Мне может единственное проще-у нас нет гаджетов,т.е. в планшете и телефоне нет и-нета.Игры там играть тоже нельзя.Есть компьютеры дома и планшет с и-нетом...но они тоже только для дела...никаких игр,контактов и прочей белеберды..у нас правда вот засада была с музыкой..вставит наушники и слушает чего-то там в телефоне..вместо уроков..Но пришлось тоже запретить,т.к. вместо учебы пошли 3 по обществу и истории,т.е. письменные она делает..устные нефига...лучше музыку послушает...запретила...на каникулах-без проблем...хоть с утра до вечера...пока учиться..чтоб даже близко не видела!!!!
Вот такая я злая мама..ну а что делать..по другому она не понимает порой(((
А ты говоришь..моя такая же как все дети..ничуть не лучше((((

Цитата:
ну им давали неделю на выучивание слов.
Потом она удивилась, что плохие отметки.
Жень..ну им же наверно не целый словарь дали учить?
Неделя..это срок нормальный..если ещё и выходные попали...другое дело что не выучили..упустили время...это уже др. разговор
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2017, 23:21
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
ну это ясно дело)
просто не всегда было время! Я выше писала, что поплыли мы с англ из-за моей сессии
так я не вам! я тем, кто еще только собирается начать учить сей чудесный язык!
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2017, 12:01
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

А у нас в школе веселуха...
Закрыли на реконструкцию здание началки,которое год назад достроили./Не соответствует сан нормам и СНиП.
На сырую стяжку приклеили линолеум-вонища,ещё воняет канализацией,вытяжка тоже почти не справляется.Стены такие ,что даже кондюки повесить нельзя,Общий тоже нельзя поставить-проводка не потянет.Да ещё и оказалось,что до сих пор небыло акта -приёма -сдачи здания.Дети алергики из болячек не вылезают((
А в сентябре и в мае там детей с обмороками забирали на скорой...
Вернули нас в старое здание, а детей то набрали с рассчётом на новое здание.Последние дни учились с 10:35,до 12:45.В художку не попадали
Обещают за каникулы всё исправить....Но...
Пошла в художке с преподом договариваться,сказала,что возьмёт нас временно во вторую смену,фух.
в школе закончили четверть так себе.
А в художке зато хвалятУчитель сказала,что это определённо будущий художник.Среди самых лучших в школе В художке у Саньки и поведение отличное,а в обычной одни замечания постоянно
Ходили с классом в театр,так себе.
А в нашем дворце творчества ходили на постановку,которую делали дети старшекурссники.Ну очень здорово!!!!И пели,и танцевали.Такие молодцы!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2017, 17:34
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ничего себе у вас там дела со школой..надеюсь с ремонтом и устранением побыстрее закончат.
Насть..ну ей видимо там больше нравиться...чем в школе..отсюда и поведение и пр. А может в школе учит. не может заинтересовать детей..такое тоже бывает...да и много ещё факторов...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2017, 18:28
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

меня теперь все долбают,что надо было её не в 6,9,а в 7,9 лет отправлять.Что мол из-за этого все проблемы.
Но я что-то не думаю...Ибо раньше у неё наоборот больше было интереса.
Не знаю уже....
А в художке да,ей гораздо больше нравится,она вообще круглосуточно рисуетЯ уже не знаю куда складывать все её картины
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2017, 18:44
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Насть..да не..для девочки это не так критично...тем более 3 мес.....это вообще не о чем))))
Вот если бы пол года и больше..тут наверно да..надо было бы подождать..а так...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2018, 21:34
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

как каникулы проходят? детки в школу хотят?
я уже одурела от ничего не деланья...
хочу уже будни...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 05.01.2018, 21:36
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не..моя пока не хочет.
Мы то тут..то там...отдыхаем..наслаждаемся жизнью..порой наоборот...охота дома лишний раз побыть))))

Будни не хочу...даже не из за школы...а на работу 10..пока стараюсь даже не вспоминать об этом...времени до 10 всё меньше и меньше
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2018, 21:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ира, хорошая шутка

Цитата:
детки в школу хотят?
Я не одурела
Мне, пожалуйста, еще праздников заверните две упаковочки
Быстро они чет пролетают.. в школу не хочу
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2018, 21:38
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Я не одурела
Мне, пожалуйста, еще праздников заверните две упаковочки
Быстро они чет пролетают.. в школу не хочу
+10000
Только я не в школу, а на работу не хочуууууууууу.....
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2018, 21:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я никуда не хочу
Хочу спать, есть, смотреть кино
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2018, 21:44
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

ой..я спать вообще безумно хочу...
НО кто б дал....ребенок встает в 8 утра
И всё...ему скучно..будит меня всеми силами..а я так спать хочу..еле глаза открываю...я б до 10 хотя бы хотела поспать..но не судьба по ходу
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.