Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Результаты опроса:Изменились ли Ваши отношения с мужем после рождения ребенка?
Да, стали еще лучше и крепче 103 40.39%
К сожалению, изменились не в лучшую сторону 66 25.88%
Все осталось как и до беременности 51 20.00%
другое 35 13.73%
Голосовавшие: 255. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2009, 01:45
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Изменились в лучшую сторону.Муж очень помогал и с самого рождения дочи и сейчас.
Лисёнок,молодцы!Искренне рада за вас!Побольше бы таких мужчин!А мужу отдельные
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2009, 06:38
oktober
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
oktober скоро придёт к известности
По умолчанию

всем бы таких мужей, но это не реально, а жаль
oktober вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 22:22
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы стали ближе и сплоченне чтоли. Если раньше хиханьки да хаханьки то теперь что он что я стали намного серьезнее, поддерживаем друг друга, он помогает мне с Тёмой, я стараюсь не наглеть ибо ему тоже отдых нужен.
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 11:48
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюшка777 Посмотреть сообщение
У меня с мужем (я если честно этого не ожидала) отношения ухудшились. Он считает, что я дома сижу, балдею, а он с работы приходит, я его еще заставляю по дому "работать". Когда говорю посиди тогда с ребенком, его хватает на 15 мин
А тут еще все против меня настроились (мы с его родителями живем), и теперь даже свекровь не помогает. Видите ли я своего ребенка мучаю, не даю ей водичку пить и от этого она не какает . Хотя у меня ребенок на ГВ, и я устала им объяснять, что допаивание не нужно.
да уж..на счет свекрови-как это знакомо...Пару раз поругались, когда она рассказывала, что сцеживаться надо после каждого кормления и что молоко плохое, когда не сцеживаешь и ребенок не доедает
А недавно вот, что к рукам приучаю...
А муж что-тебя не слушает, только маму свою?? Расскажи, что консультировалась с врачами и что давно уже выяснено, что водичку не нужно, а что у мамы его старые сведения. Скажи, что ценишь ее советы, но время идет и все меняется...
А насчет смеси-ужас!!!! Спроси у мужа-он что-сознательно хочет обречь ребенка на частые болезни и пониженный иммунитет??? Как можно такое ваще говорить!!!!
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 11:59
Танюшка777
Мама-практикант
 
Аватар для Танюшка777
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
Танюшка777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rijik_Pijik Посмотреть сообщение
да уж..на счет свекрови-как это знакомо...Пару раз поругались, когда она рассказывала, что сцеживаться надо после каждого кормления и что молоко плохое, когда не сцеживаешь и ребенок не доедает
А недавно вот, что к рукам приучаю...
А муж что-тебя не слушает, только маму свою?? Расскажи, что консультировалась с врачами и что давно уже выяснено, что водичку не нужно, а что у мамы его старые сведения. Скажи, что ценишь ее советы, но время идет и все меняется...
А насчет смеси-ужас!!!! Спроси у мужа-он что-сознательно хочет обречь ребенка на частые болезни и пониженный иммунитет??? Как можно такое ваще говорить!!!!
Да муж потом извинился, сказал, что его там мама достала, а он на мне сорвался просто. А насчет его мамы - это все бесполезно. Она у нас самая умная, врачи сами не знают. что делают, как это запрещать ребенку пить. А недавно я ей статью дала почитать о грудном вскармливании и задержке стула, так она мне в ответ: все равно воду давать надо, потому что у тебя молоко сладкое, а ребенок пить хочет! Я сделала вывод, что ей просто ко мне придраться надо. Я уж на нее внимания старюсь не обращать, но достала чесслово! То воду дай, то ребенку холодно, то вода в ванне холодная, то неправильно держишь. Пока терплю, но мужа уже предупредила, что мое терпение не бесконечно
Танюшка777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 23:10
pelegrina
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: россия
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
pelegrina на пути к лучшему
По умолчанию

Изминились в худшую сторону. Ждала от него помощи и поддержки, а он заявил что он в семье добытчик и за ребенком должна следить сама. А главное не увидела чувств к ребенку с его стороны. Первый день когда приехали из роддома у него был шок. Оказалася видимо не готов к тому чтобы стать отцом.
pelegrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 23:18
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pelegrina Посмотреть сообщение
Изминились в худшую сторону. Ждала от него помощи и поддержки, а он заявил что он в семье добытчик и за ребенком должна следить сама. А главное не увидела чувств к ребенку с его стороны. Первый день когда приехали из роддома у него был шок. Оказалася видимо не готов к тому чтобы стать отцом.
А сколько ему лет, если не секрет.
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 17:51
Дария
Мама-теоретик
 
Аватар для Дария
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 83
Вес репутации: 46
Дария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспорима
По умолчанию

ВОт и я со своим мужем не могу найти нужный язык, обижаемся друг на друга...
Дария вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 17:55
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дария Посмотреть сообщение
ВОт и я со своим мужем не могу найти нужный язык, обижаемся друг на друга...
Еще совсем мало времени прошло. Может у тебя послеродовая депрессия еще. Я например постоянно ревела, обижалась постоянно. Очень тжело было. Мой муж сначала тоже не понимал и обижался. А потом с ним его мама поговорила, сказала что я в психушку так могу попасть и он стал гараздо терпимие. А сейчас уже легче гораздо. Я уже не плакса, да и уже не предстовляю что без малявки делать и муж тоже. Потерпи все наладится!!!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 18:57
ZaSlonka
Мама-теоретик
 
Аватар для ZaSlonka
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 69
Вес репутации: 98
ZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первый год жизни ребенка вообще очень сложный для родителей.
У нас первые полгода были ссоры и непонимание. Мне казалось, что муж мало мне помогает, что он ничего не чувствует к ребенку... Конечно, когда я просила его что-то сделать - он все делал, но инициативы не проявлял. И это меня очень обижало.
Просто большинство мужчин не умеют и не хотят играть с маленькими детками (до полугода где-то), потому что те еще ничего не умеют делать.
Кроме того, стать отцом - для мужчины это большой стресс. Они почему-то вбили себе в голову, что это конец света.
Но когда они привыкают к положению вещей, то все становится совсем не так страшно.
И с детками играют, когда они становятся интереснее
А насчет инициативы, то ее можно ждать долго и не дождаться вообще.
Поэтому нужно просто прямо говорить, что нужно сделать.
И когда я все это поняла, отношения наладились
ZaSlonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 01:15
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наши отношения стали еще теплее, муж помогает во всем, если возникают вопросы - решаем вместе. Один случай был: малыша расплакалась - не пойму от чего.Спустя какое-то время успокоила и сама разревелась, муж в шоке спрашивает что с тобой, а я сказать ничего не могу слезы сами льются - я думала депрессия послеродовая контролируется- не тут-то было потом успокоилась, объяснила, что такая истерика скоро пройдет - он меня очень бережет, а я его, он ведь помимо помощи дома еще и на работу ходит
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 00:05
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
да скорее лень.я постоянно все взваливала на себя,все сама,вот теперь и расхлебываю собственные ошибки.надо исправлять их теперь пока не поздно.
Девочки, почитала немного, что здесь пишут, и понимаю, что у большинства проблемы абсолютно идентичные... Тоже думала о разводе... Но одна бы я, естественно, оставаться не собиралась. И пришла к выводу, что все они эти мужики одинаковые, все они боятся ответственности, не любят напрягаться, и подумала, а стоит ли меня шило на мыло?? По поводу исправления собственных ошибок: тоже сама дел натворила, пока беременная была (я 4 с лишним месяца сидела дома до родов) иной раз скучно, и вот ему разносолы всякие готовишь, на блюдечке с золотой каёмочкой подносишь, "чаёчек тебе налить, дорогой??". ДУРА! Сейчас очень жалею, потому что человек настолько к этому привык, что теперь, когда я ему не положу всё на тарелку и не поставлю красиво на стол, я враг номер один, а уж когда я не успела приготовить гарнир к уже готовому мясу, это был просто пипец: взгляд исподлобья, хлопонья дверьми и т.д. и т.п. Слава Богу, что он быстро отходит... И вот теперь пытаюсь что-либо исправить и не получается. Уже перешла даже на крики и оскорбления, только так что-то можно заставить его делать, к сожалению... И действительно хочется того самого пресловутого ПОНИМАНИЯ!!!, о котором все здесь пишут.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 11:34
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Когда-то давно мне рассказали какую притчу:
Парень предложил руку и сердце девушке, она согласилась с условием, что раз в год он будет ее отпускать на целый день, но не будет спрашивать куда она идет. Парень согласился. Живут они год, два не разу не поругались, не поссорились, и раз в год девушка убегала на целый день, на третий год парень не выдержал и решил проследить куда она бегает. Настал день, когда девушка должна была идти и парень незаметно последовал за ней. Девушка пришла в лес, обернулась змеей и повисла на дереве... из нее капал яд, вечером она веселая побежала домой, так они и жили в мире и согласии.

Смысл этой истории в том, что если тебе уж очень хочется устроить скандал, то лучше направь свой праведный гнев, не на расправу с мужем, а на физическую работу, или спорт, давно доказано, что физ.упражнения приводят в порядок эмоциональное состояние. Мне помогает
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 00:34
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Когда-то давно мне рассказали какую притчу:
Парень предложил руку и сердце девушке, она согласилась с условием, что раз в год он будет ее отпускать на целый день, но не будет спрашивать куда она идет. Парень согласился. Живут они год, два не разу не поругались, не поссорились, и раз в год девушка убегала на целый день, на третий год парень не выдержал и решил проследить куда она бегает. Настал день, когда девушка должна была идти и парень незаметно последовал за ней. Девушка пришла в лес, обернулась змеей и повисла на дереве... из нее капал яд, вечером она веселая побежала домой, так они и жили в мире и согласии.

Смысл этой истории в том, что если тебе уж очень хочется устроить скандал, то лучше направь свой праведный гнев, не на расправу с мужем, а на физическую работу, или спорт, давно доказано, что физ.упражнения приводят в порядок эмоциональное состояние. Мне помогает
Дарина, абсолютно неудачный пример с вашей притчей, так как ситуация с точностью до наоборот! Скандалить напротив не хочется, но вынуждена это делать, а спорта и так достаточно сейчас...
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 19:04
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
И пришла к выводу, что все они эти мужики одинаковые, все они боятся ответственности, не любят напрягаться, и подумала, а стоит ли меня шило на мыло??
ну вот..опять зачем делать такие громкие обобщения??? ну не ВСЕ они одинаковые! а напрягаться никто не любит, делают это, потому что надо.
Цитата:
Уже перешла даже на крики и оскорбления, только так что-то можно заставить его делать, к сожалению...
Очень жаль, что в вашей семье, чтобы быть услышанной, надо кричать ....
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 19:34
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки а я хочу рассказать совсем обратное, что мы с мужем после рождения дочери перестали ругаться,ну конечно помелочи иногда бывает по шипим друг на друга и сразу остываем. Муж стал ласковее и внимательнее...Хотя тоже мной разбалован, редко когда сам себе разогреет покушать, ему проще кофе пустой попить.Когда не успеваю ужин сделать,относиться с понимание - не ругаеться, а ест пельмени или яичницу. Так что не все мужчины одинаковые. Всем желаю терпения и любви!!!
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 19:03
pelegrina
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: россия
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
pelegrina на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
А сколько ему лет, если не секрет.
31 ему. родила второго апреля, первую неделю он держался в стороне, на второй стал втягиваться и помогать. так что положительная тенденция есть.
pelegrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 17:24
Катена
Мама-практикант
 
Аватар для Катена
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 138
Вес репутации: 39
Катена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы после рождения малышки стали меньше ругаться,она нас объединила!!! Я вообще не знаю что бы без мужа делала,он мне очень помагает!!!
Катена вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2009, 14:23
Солнышко-Питер
Мама-чайник
 
Аватар для Солнышко-Питер
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Солнышко-Питер на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

как же хорошо,когда всё хорошо!.. а я вот 2 месяца живу у мамы... конечно,я тоже вела себя не ах, но муж у меня стал принимать глобальные решения, вообще не советуясь со мной. в том числе, финансовые, которые напрямую влияют на состояние дел в семье. я объяснила, что если он сделает,что решил (сообщил,что уже его решение есть и изменению не подлежит), я уйду... вот и ушла... понимаю,что дочке он нужен, да и мне тоже, но этого принять я не смогла. а он сам мучается,но даже не приходит. вот такая фигня...(((
Солнышко-Питер вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 18:18
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 46
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко-Питер Посмотреть сообщение
как же хорошо,когда всё хорошо!.. а я вот 2 месяца живу у мамы... конечно,я тоже вела себя не ах, но муж у меня стал принимать глобальные решения, вообще не советуясь со мной. в том числе, финансовые, которые напрямую влияют на состояние дел в семье. я объяснила, что если он сделает,что решил (сообщил,что уже его решение есть и изменению не подлежит), я уйду... вот и ушла... понимаю,что дочке он нужен, да и мне тоже, но этого принять я не смогла. а он сам мучается,но даже не приходит. вот такая фигня...(((
А если нужен, так может попытаться пойти к примерения. Ведь лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

А что касается нас с мужем, то у нас отношения укрепились, ребенок нас действительно сблизил. И его отношение к ребенку позврлило мне пересмотреть свои взгляды на его недостатки. Сейчас сложнее, ребенок взрослее, не так зависим от нас, и проблемы возникают посерьезнее. Но и мы взрослее стали. Я не истерю, не реву, как раньше, он идет навстречу. Вот еще девочку рожу, так вообще безоблачное небо будет
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.