Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Квартирный вопрос


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.07.2014, 10:02
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию Переезд в мегаполис

Честно говоря, совсем не люблю город в котром живу, может, отчасти, потому что он мне не родной. Из горячолюбимых мной городов - Питер. Очень хотелось бы переехать туда. Муж против. Ему и тут, в провинци неплохо живется. Родственики рядом, есть аботаи квартира.В общем, муж е амбициозен.Я, честно если, подустала и от муниных родствников, и до родины своей ездить мне отсуда совсем далеко. Из плюсов здесь разве что природа шикарная. Тк что методично капаю мужу на мозги о переезде.
Хотелось бы послушать все же разных мнений от тех, кто переезжал в Питер/Москву/Екб, о том, почему переехали, как усраивались, и овольны ли в итоге....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2014, 16:09
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Честно говоря, совсем не люблю город в котром живу, может, отчасти, потому что он мне не родной. Из горячолюбимых мной городов - Питер. Очень хотелось бы переехать туда. Муж против. Ему и тут, в провинци неплохо живется. Родственики рядом, есть аботаи квартира.В общем, муж е амбициозен.Я, честно если, подустала и от муниных родствников, и до родины своей ездить мне отсуда совсем далеко. Из плюсов здесь разве что природа шикарная. Тк что методично капаю мужу на мозги о переезде.
Хотелось бы послушать все же разных мнений от тех, кто переезжал в Питер/Москву/Екб, о том, почему переехали, как усраивались, и овольны ли в итоге....
Я бы сейчас с удовольствием уехала в маленький город!Особенно летом, хочется наоборот на природу,в глухую деревню
так устаешь от большого города,от этой суеты,расстояний
Я сама приехала учиться из маленького города в Москву,сначала было конечно весело,интересно,столько развлечений...
А сейчас я так устала(
Останавливает то, что в маленьких городах-откуда мы с мужем нет работы и нет таких зарплат как в Москве...зато там пешком можно дойти до речки/водоема/леса..А в Москве часа 2 нужно ехать чтобы где-нибудь шашлыки на природе пожарить или искупаться
Я бы с радостью сейчас переехала в город поменьше,но при условии наличия работы и стабильного заработка.
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2014, 17:07
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Я бы сейчас с удовольствием уехала в маленький город!Особенно летом, хочется наоборот на природу,в глухую деревню
так устаешь от большого города,от этой суеты,расстояний
Я сама приехала учиться из маленького города в Москву,сначала было конечно весело,интересно,столько развлечений...
А сейчас я так устала(
Останавливает то, что в маленьких городах-откуда мы с мужем нет работы и нет таких зарплат как в Москве...зато там пешком можно дойти до речки/водоема/леса..А в Москве часа 2 нужно ехать чтобы где-нибудь шашлыки на природе пожарить или искупаться
Я бы с радостью сейчас переехала в город поменьше,но при условии наличия работы и стабильного заработка.
это меня тоже отчасти волнует, так как там, где живу я либо подыхаешь от нагрузки работая на государство, либо в частный на серую зарплату, и то и др не очень...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2014, 17:39
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы 11 лет назад в Питер переехали... Я как бы еще в школе училась) Родственники тут и были и есть, но это нам не помогло. Мои родители вкалывали ради жилья. А сейчас тут вообще проблемы с работой, мы с мужем в Новгород как минимум на год переезжаем, т.к. тут не устроиться.
В Москву еще сложнее
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 19:53
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

у меня лучшая подруга училась в Питере так и осталась там, сейчас купила комнату в комуналке возле дворцовой площади.
Мы с ней ровесницы, а у меня своего еще ничего нет))) так что на счет работы в Питере не сказала бы что не устроиться.
Сестра двоюродная тоже в питере и ее сестры там же тоже все при работе. переехали все по разному по времени.
Я в Твери живу и довольна, если выбирать я лучше тут останусь не люблю большие города или как вариант жилье за городом, а работа в городе))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2014, 22:47
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
у меня лучшая подруга училась в Питере так и осталась там, сейчас купила комнату в комуналке возле дворцовой площади.
Мы с ней ровесницы, а у меня своего еще ничего нет))) так что на счет работы в Питере не сказала бы что не устроиться.
Сестра двоюродная тоже в питере и ее сестры там же тоже все при работе. переехали все по разному по времени.
Я в Твери живу и довольна, если выбирать я лучше тут останусь не люблю большие города или как вариант жилье за городом, а работа в городе))))
у меня родители вроде собрались в Питер переезжать...
ну и сам город нравится, да и друзей там много достаточно.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 08:47
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

у нас кресный живет под Питером рядом с Пушкиным. точно не скажу, там шушары рядом и пушкин, новый район.
хорошо и школа под боком и сад имагазины, правда они военные и там много военных поэтому не скажу на сколько легко в сад попасть.
Но сама знаешь сад в Питере дешевле)))))))))
В Пушкине вообще красиво, до Питере на машине тоже не далеко в общем не плохо.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 10:33
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
у нас кресный живет под Питером рядом с Пушкиным. точно не скажу, там шушары рядом и пушкин, новый район.
хорошо и школа под боком и сад имагазины, правда они военные и там много военных поэтому не скажу на сколько легко в сад попасть.
Но сама знаешь сад в Питере дешевле)))))))))
В Пушкине вообще красиво, до Питере на машине тоже не далеко в общем не плохо.
осталось мужа убедить
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 10:49
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я в Екб после школы в инстик приехала учиться и осталась тут! И довольна как слон! Меня ни пробки не расстояния не пугают. Мне прямо дышится тут легко и хорошо. У родителей в городе мне тесно, не могу объяснить... Сам образ жизни людей в городе у родителей меня напрягает.... Да и работа у них пришел, посидел и ушел! Чесслово, фразы школьных подруг "я сегодня на работе 2 фильма до обеда и два после посмотрела" лично меня убивают. Мне хочется развиваться! Садики, школы и даже работа, в большом городе тоже могут быть рядом
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 10:51
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Я в Екб после школы в инстик приехала учиться и осталась тут! И довольна как слон! Меня ни пробки не расстояния не пугают. Мне прямо дышится тут легко и хорошо. У родителей в городе мне тесно, не могу объяснить... Сам образ жизни людей в городе у родителей меня напрягает.... Да и работа у них пришел, посидел и ушел! Чесслово, фразы школьных подруг "я сегодня на работе 2 фильма до обеда и два после посмотрела" лично меня убивают. Мне хочется развиваться! Садики, школы и даже работа, в большом городе тоже могут быть рядом
а город какой был по численности? Как с жильем вопросы решались? Работу быстро нашла?Много времени в дороге проводишь?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 11:06
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
а город какой был по численности? Как с жильем вопросы решались? Работу быстро нашла?Много времени в дороге проводишь?
Был 55 тыщ человек. Пока училась, жила у бабушки, вышла на работу, взяла ипотеку и переехала сразу. Работу нашла еще когда училась. Потом меняла еще несколько раз, но по моей специальности всегда люди требуются( проектировщик отопления и вентиляции). Дорога у меня 25 минут пешком в одну сторону у мужа чуть меньше 1,5 часов. Но он сам там работать хочет, можно и ближе найти он, кстати, переехал уже после института, работу тоже почти сразу нашел( программист 1С).
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 11:36
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Дорога у меня 25 минут пешком в одну сторону
ну 25 минут пешком это не далекое расстояние вот больше часа на машине это уже я считаю много
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 12:09
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
ну 25 минут пешком это не далекое расстояние вот больше часа на машине это уже я считаю много
муж у меня не на машине катается, ему почему-то на автобусе больше нравится А так и ему на машине меньше часа ехать.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 12:16
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Был 55 тыщ человек. Пока училась, жила у бабушки, вышла на работу, взяла ипотеку и переехала сразу. Работу нашла еще когда училась. Потом меняла еще несколько раз, но по моей специальности всегда люди требуются( проектировщик отопления и вентиляции). Дорога у меня 25 минут пешком в одну сторону у мужа чуть меньше 1,5 часов. Но он сам там работать хочет, можно и ближе найти он, кстати, переехал уже после института, работу тоже почти сразу нашел( программист 1С).
внушаешь надежду
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 12:30
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
внушаешь надежду
Так попробуйте для начала посмотреть вакансии, много ли ищут людей по вашим специальностям. Может там и районы работы указаны сразу. Поищите жилье рядом, если ареда, то сколько. Если рядом с этими домами садики/школы, какие они, если ли частные садики рядом хорошие. Почитай форумы местные и т.п.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 17:39
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Так попробуйте для начала посмотреть вакансии, много ли ищут людей по вашим специальностям. Может там и районы работы указаны сразу. Поищите жилье рядом, если ареда, то сколько. Если рядом с этими домами садики/школы, какие они, если ли частные садики рядом хорошие. Почитай форумы местные и т.п.
я в северную долину хочу, там метро рядом, но там долевка. Мы в нее на миллион не укладываемся пока. Инадо где-то 3 года жить,много сдано, фирма надежная, а работа - я в декрете ж пока буду, мужу просматриваю, но именно по лесу спецы не особо нужны, а сама я ип хочу со временем по юр услугам. Школа и сад там во дворе прям строятся. Садпрактически сдали уже....А построенную по деньгам не потянем наверно...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2015, 23:59
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я не переезжала,но честно с удовольствием бы уехала в городок маленький
Москва меня вымотала окончательно(
раньше я ее очень любила а сейчас ..это город не для жизни..
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2015, 00:35
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

была одно время мысль переехать жить в Москву. и работать звали. съездила, пожила и сбежала через месяц с небольшим. не мой город ни разу.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 21:17
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
я не переезжала,но честно с удовольствием бы уехала в городок маленький
Москва меня вымотала окончательно(
раньше я ее очень любила а сейчас ..это город не для жизни..
я коренная москвичка, муж тоже аж до не знаю какого колена, но я подпишусь под каждым словом
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2015, 19:41
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

pion, мы тоже коренные москвичи
но раньше здесь было хорошо.тише и спокойней...помню я в 10 лет гуляла одна до часов восьми вечера
а сейчас...здесь в Москве я своего сына не отпущу одного в таком возрасте...просто страшно

еще финансовый вопрос...поднимают цены на все...кроме зарплат(

в общем одно расстройство от города
осознание видимо с ребенком пришло)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.