Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2017, 11:52
lofo4ka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.10.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
lofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Не запрещайте ей это делать, дайте свободу выбора. Тогда скорей всего она просто попробует да и успокоится.
lofo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2017, 13:32
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Пока суть да дело...деичка выросла)()
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2017, 22:18
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

девочка не закурила в итоге?
моему сейчас 13...он всю дорогу ворчал, когда папа курил...не думаю, что сам станет...тем более учится в классе, где почти все спортсмены...вряд ли они там курить будут...да и сын знает, что лучше посоветоваться со мной...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 31.12.2017, 17:39
Irina89
Мама-практикант
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Вес репутации: 7
Irina89 на пути к лучшему
По умолчанию

Ой помню у нас в школе в 12-13 лет почти все либо начали курить, либо пробовать((( Я тогда уперлась и не пробовала)) Первый раз лет в 18 может, все-таки попробовала. С тех пор иногда могу покурить, когда совсем все печально, может в среднем раз в полгода.)
Если мой ребенок закурит, не знаю даже как отнесусь...Я против конечно, но запрещать бесполезно будет. Сейчас, при случае, объясняю, что в этом ничего хорошего нет...Главное не перестараться))
Irina89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2018, 17:41
mlatypowa
Мама-чайник
 
Аватар для mlatypowa
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
mlatypowa на пути к лучшему
По умолчанию

ну это возраст такой все в это время пробуют, я тоже пробовала. надо чтобы она сама поняла что ей это не надо.
mlatypowa вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2018, 18:39
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mlatypowa Посмотреть сообщение
ну это возраст такой все в это время пробуют, я тоже пробовала. надо чтобы она сама поняла что ей это не надо.
Поздно))) ей уже 20-ть...
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2018, 20:37
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

моя средняя дочь тоже покуривать начинала, правда в 14 лет
я вообще не лезла к ней к запретами, сказала только, что если сигареты дома увижу - выкину
прошло время, дочь выросла, не замечаю за ней эту привычку
у молодежи такая реакция, чем больше запрещаешь, тем больше им хочется
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.