Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2013, 13:24
Анирам
Мама-чайник
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Анирам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruby Посмотреть сообщение
Примите меня в свои ряды))Тоже с мужем планируем лялечку. К врачам не пойдем. И так каждые пол года проверяюсь)
Здравствуйте Я тоже новичок на этом форуме и тоже планируем с мужем малыша У Вас случайно нет изменений? ?
Анирам вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 09:09
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruby Посмотреть сообщение
Примите меня в свои ряды))Тоже с мужем планируем лялечку. К врачам не пойдем. И так каждые пол года проверяюсь)
Привет, а я рада что мы пошли и проверились... выявилась болячка, планирование пока отложили)) зачем затягивать? (ну это мое мнение)
summerrain вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 13:05
Анирам
Мама-чайник
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Анирам на пути к лучшему
По умолчанию

конечно провериться нужно, если до этого вообще не сдавала никаких анализов, которые так важны перед зачатием малыша. Но лично я сдавала все эти анализы полгода назад, а вот сейчас планируем манюню с мужем и больше идти к Г не хочу Они всегда что-то найдут Тем более я пролечилась тогда, партнер, понятное дело, не менялся, и вроде ничего меня не беспокоит И еще я слышала, что когда становишься на учет, проходишь те же анализы
Анирам вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 13:11
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

а, ну если так, то конечно нафиг ЖК... Я тоже не хотела идти, но решилась. Теперь лечимся и как представлю что снова пересдавать анализ, и не дай Бог не пролечилось и все заново начинать, аж страшно становится(((( Но настраиваю себя на позитив. А вдруг действительно из-за найденой бяки не получается?
summerrain вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 13:18
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summerrain Посмотреть сообщение
а, ну если так, то конечно нафиг ЖК... Я тоже не хотела идти, но решилась. Теперь лечимся и как представлю что снова пересдавать анализ, и не дай Бог не пролечилось и все заново начинать, аж страшно становится(((( Но настраиваю себя на позитив. А вдруг действительно из-за найденой бяки не получается?
Правильно, я вот даже перед попытками пошла к доктору. Нашли кой чё. Пролечились, пересдали. Чисто Так что теперь с чистой совестью поджидаем овуляцию. Так спакойней
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 13:20
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Правильно, я вот даже перед попытками пошла к доктору. Нашли кой чё. Пролечились, пересдали. Чисто Так что теперь с чистой совестью поджидаем овуляцию. Так спакойней
Желаю вам удачи и завестись пузожителем!!!
summerrain вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 13:24
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))))))
И ВАМ ТОГО ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Настраивайтесь на позитив!!!!!!!!!!!!
И будет нам всем по ляльке Аминь
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 13:36
Анирам
Мама-чайник
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Анирам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summerrain Посмотреть сообщение
а, ну если так, то конечно нафиг ЖК... Я тоже не хотела идти, но решилась. Теперь лечимся и как представлю что снова пересдавать анализ, и не дай Бог не пролечилось и все заново начинать, аж страшно становится(((( Но настраиваю себя на позитив. А вдруг действительно из-за найденой бяки не получается?
Как я тебя понимаю, это для всех наверное очень неприятный процесс, поскорее хочется забеременеть маленькой здоровенькой лялькой, и хлопотать из-за этого, а не из-за результатов анализов
Анирам вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 13:38
Анирам
Мама-чайник
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Анирам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))))))
И ВАМ ТОГО ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Настраивайтесь на позитив!!!!!!!!!!!!
И будет нам всем по ляльке Аминь
100%
Анирам вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 13:39
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))))))
И ВАМ ТОГО ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Настраивайтесь на позитив!!!!!!!!!!!!
И будет нам всем по ляльке Аминь
Будет-будет! и не по одной!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!
summerrain вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 16:18
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодцы вы такие, а я трушу идти к врачу, или ленюсь.. весной у меня там заболело, я была у врача, и мазки всякие, УЗИшку делали, пролечили, сказала всё окей, поэтому на счёт этого не переживаю, но вот цикл у меня нестабильный, живёт вообще как хочет, и я боюсь, что это гормоны! Ещё и в городской поликлинике свекровь работает и как раз в отделе где все твои болячки закодированные в компьютер вносят, в итоге вся семья мужа, включая дедушку знала, что у меня ТАМ проблема, потому что свекровь посчтиала что мы все такие родные, что можно про это рассказывать, вобщем неприятно это, когда у тебя в очень личном все на свете "ведают".. А по дмс как-то сложно всё, записаться, потом ждать месяц, потомучто к той Г. к которой хочется попасть очередина, и только она потом может направить к эндокринологу.. а врачей я вообще не переношу) и в итоге всё никак не соберусь
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 16:49
Анирам
Мама-чайник
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Анирам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Молодцы вы такие, а я трушу идти к врачу, или ленюсь.. весной у меня там заболело, я была у врача, и мазки всякие, УЗИшку делали, пролечили, сказала всё окей, поэтому на счёт этого не переживаю, но вот цикл у меня нестабильный, живёт вообще как хочет, и я боюсь, что это гормоны! Ещё и в городской поликлинике свекровь работает и как раз в отделе где все твои болячки закодированные в компьютер вносят, в итоге вся семья мужа, включая дедушку знала, что у меня ТАМ проблема, потому что свекровь посчтиала что мы все такие родные, что можно про это рассказывать, вобщем неприятно это, когда у тебя в очень личном все на свете "ведают".. А по дмс как-то сложно всё, записаться, потом ждать месяц, потомучто к той Г. к которой хочется попасть очередина, и только она потом может направить к эндокринологу.. а врачей я вообще не переношу) и в итоге всё никак не соберусь
жесть, как же так можно??? С такой свекровью конечно все желание пропадет идти на прием. Не понимаю ее вообще По возможности не ходи к ней больше!!! Потом уже о пузяшке скажешь....месяце на 9
Анирам вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 16:52
Анирам
Мама-чайник
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Анирам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Молодцы вы такие, а я трушу идти к врачу, или ленюсь.. весной у меня там заболело, я была у врача, и мазки всякие, УЗИшку делали, пролечили, сказала всё окей, поэтому на счёт этого не переживаю, но вот цикл у меня нестабильный, живёт вообще как хочет, и я боюсь, что это гормоны! Ещё и в городской поликлинике свекровь работает и как раз в отделе где все твои болячки закодированные в компьютер вносят, в итоге вся семья мужа, включая дедушку знала, что у меня ТАМ проблема, потому что свекровь посчтиала что мы все такие родные, что можно про это рассказывать, вобщем неприятно это, когда у тебя в очень личном все на свете "ведают".. А по дмс как-то сложно всё, записаться, потом ждать месяц, потомучто к той Г. к которой хочется попасть очередина, и только она потом может направить к эндокринологу.. а врачей я вообще не переношу) и в итоге всё никак не соберусь
и, кстати, о цикле...у меня тоже нестабильный но все у нас всех получится и будем мы все
Анирам вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 17:01
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
и, кстати, о цикле...у меня тоже нестабильный но все у нас всех получится и будем мы все
А то!...
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 17:06
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
жесть, как же так можно??? С такой свекровью конечно все желание пропадет идти на прием. Не понимаю ее вообще По возможности не ходи к ней больше!!! Потом уже о пузяшке скажешь....месяце на 9
Не, у меня свекровь нормальная, она уже дома была, когда я решила к Г. пойти, и позвонила ей спросить, примут ли меня без записи, в итоге она прибежала со мной в поликлинику, взяла карточку мою, сидела меня ждала, пока я была на приёме... Она старалась, просто перестаралась)
Просто для неё то дедушка - отец родной, свои болячки она от него не скрывает, поэтому для неё родному человеку такое рассказать было нормально, а о том, что это мои болячки, а не её она просто не подумала) Муж мой с ней по врачам за ручку ходит, это у них семейное, мне этого не понять, я всю жизнь была самостоятельной и не люблю когда за мной бегают, а для них это нормально Да Бог с этим, я уже эту ситуацию отпустила и для себя решила, что дмс мне в помощь (благо и на моей работе и на работе мужа на меня дают) !
А себя тыркаю, что надо сгонять к врачу, но постоянно откладываю)

И кстати про на 9 месяце только сказать - не получилось бы всё равно, на учёт то становиться надо

Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
и, кстати, о цикле...у меня тоже нестабильный но все у нас всех получится и будем мы все
Очень надеюсь!)))
Просто у меня цикл с самого начала такой, никогда не был стабильным, и сама по себе я в детстве была пацанкой, и усики небольшие есть поэтому думаю как бы у меня не женских мало, или мужских много.. при Б. это же тоже плохо когда с женскими гормонами нелады..
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 17:22
Анирам
Мама-чайник
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Анирам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Не, у меня свекровь нормальная, она уже дома была, когда я решила к Г. пойти, и позвонила ей спросить, примут ли меня без записи, в итоге она прибежала со мной в поликлинику, взяла карточку мою, сидела меня ждала, пока я была на приёме... Она старалась, просто перестаралась)
Просто для неё то дедушка - отец родной, свои болячки она от него не скрывает, поэтому для неё родному человеку такое рассказать было нормально, а о том, что это мои болячки, а не её она просто не подумала) Муж мой с ней по врачам за ручку ходит, это у них семейное, мне этого не понять, я всю жизнь была самостоятельной и не люблю когда за мной бегают, а для них это нормально Да Бог с этим, я уже эту ситуацию отпустила и для себя решила, что дмс мне в помощь (благо и на моей работе и на работе мужа на меня дают) !
А себя тыркаю, что надо сгонять к врачу, но постоянно откладываю)

И кстати про на 9 месяце только сказать - не получилось бы всё равно, на учёт то становиться надо



Очень надеюсь!)))
Просто у меня цикл с самого начала такой, никогда не был стабильным, и сама по себе я в детстве была пацанкой, и усики небольшие есть поэтому думаю как бы у меня не женских мало, или мужских много.. при Б. это же тоже плохо когда с женскими гормонами нелады..
я значит не правильно поняла про свекровь Но все равно, мне кажется чрезмерная опека не всегда нужна

то, что у тебя есть усики, это еще не означает, что у тебя проблемы с женскими гормонами, хотя я в этом не сильно разбираюсь, но мне кажется, что на это не повлияет. По крайней мере, желаю тебе скорейшего
Анирам вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 17:23
Анирам
Мама-чайник
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Анирам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
А то!...
будет, девочки, обязательно будет!!!
Анирам вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 17:34
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
я значит не правильно поняла про свекровь Но все равно, мне кажется чрезмерная опека не всегда нужна

то, что у тебя есть усики, это еще не означает, что у тебя проблемы с женскими гормонами, хотя я в этом не сильно разбираюсь, но мне кажется, что на это не повлияет. По крайней мере, желаю тебе скорейшего
Ну, конечно, со свекровью (и свёкром в том числе) мы совсем из разных миров, и многое меня в их устоях бесит, им очень надо знать обо всех наших делах и обязательно что бы мы у них спросили как нам жить..и мужу высказываний моего мнения обо всём этом достаётся огого сколько бедному, но это уже отдельная тема)))

Спасибо большое, и я тебе взаимно-привзаимно того же желаю!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 17:38
Анирам
Мама-чайник
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Анирам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Ну, конечно, со свекровью (и свёкром в том числе) мы совсем из разных миров, и многое меня в их устоях бесит, и мужу высказываний моего мнения обо всём этом достаётся огого сколько бедному, но это уже отдельная тема)))

Спасибо большое, и я тебе взаимно-привзаимно того же желаю!
спасибки
Я смотрю ты недолго планируешь, точно так же как и я, это у меня второй цикл, пока М нет, но и Б я не чувствую
Анирам вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 17:46
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
спасибки
Я смотрю ты недолго планируешь, точно так же как и я, это у меня второй цикл, пока М нет, но и Б я не чувствую
мы начали "обстреливать" посередине цикла, я надеялась, что О-шку застукаем, но нет, уже 3 ненавистных М с тех пор пришли, будущие будут 4ми, О-шку я не поймала в этом цикле. Прошлый цикл был 25 дней, В этом цикле я впервые купила тестики на О, с 10го дня я начала делать, они не полосатятся, бледненькая полоска одинаковая во все дни, и 2 дня НЕподряд я не сделала тест Вчера не делала - закончились, сегодня уже 18 день цикла, куплю ещё тесты, хочу всё-таки поймать, не понимаю куда она запропастилась?
Вроде мало, меньше 3х месяцев, но всё равно обидно, ребёнка то я хочу уже даааавнооо..
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.