Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2011, 01:28
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию Питание при беременности. Прихоти(4)

Продолжаем.
Предидущая тема здесь.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 19:06
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

один раз было грейпфрут с соленым огурцом... или лук с малиновым вареньем... последнее не советую - желудок потом возмутился ))))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 00:08
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
один раз было грейпфрут с соленым огурцом... или лук с малиновым вареньем... последнее не советую - желудок потом возмутился ))))
вот это прихоти
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 23:46
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот прям каких–то таких извращенных прихотей у меня не было пока
Но иногда очень резко переключаются желания с одного на другое
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 12:25
dinkaza
Мама-чайник
 
Аватар для dinkaza
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
dinkaza весьма и весьма положительная личностьdinkaza весьма и весьма положительная личностьdinkaza весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

рыбк! в любом виде, но лучше не жаренная (если жарить, от этих запахов мутит). на пару, соленая, копченая, вяленая. могу целый день есть
dinkaza вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 15:46
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
один раз было грейпфрут с соленым огурцом... или лук с малиновым вареньем... последнее не советую - желудок потом возмутился ))))
Я не поняла, это было прям вместе?
Цитата:
Сообщение от dinkaza Посмотреть сообщение
рыбк! в любом виде, но лучше не жаренная (если жарить, от этих запахов мутит). на пару, соленая, копченая, вяленая. могу целый день есть
Даа, рыбка ммм, особенно красная...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 18:59
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пока, как в анекдотах, только на соленые огурчики тянет
От рыбки я и до Б оторваться не могла, так же и сейчас к ней тношусь, поэтому Б прихотью ее не считаю!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 01:00
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

у нас скоро очередная годовщина свадьбы, очень скоро - 19 июня и мы обычно в этот день жарим мясо на углях, картошечку в фольге запекаем, я просто без ума от этой вкуснятины, но вот вчера выяснилось, что во мне живет человечек, а я уже так ждала полакомиться мяском и курочкой на углях. Если пару кусочков слопаю, ничего ведь страшного не будет? Или вообще никак нельзя?
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 15:02
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отчаялась Посмотреть сообщение
у нас скоро очередная годовщина свадьбы, очень скоро - 19 июня и мы обычно в этот день жарим мясо на углях, картошечку в фольге запекаем, я просто без ума от этой вкуснятины, но вот вчера выяснилось, что во мне живет человечек, а я уже так ждала полакомиться мяском и курочкой на углях. Если пару кусочков слопаю, ничего ведь страшного не будет? Или вообще никак нельзя?
почему нельзя?я б и не парилась
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 15:35
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отчаялась Посмотреть сообщение
у нас скоро очередная годовщина свадьбы, очень скоро - 19 июня и мы обычно в этот день жарим мясо на углях, картошечку в фольге запекаем, я просто без ума от этой вкуснятины, но вот вчера выяснилось, что во мне живет человечек, а я уже так ждала полакомиться мяском и курочкой на углях. Если пару кусочков слопаю, ничего ведь страшного не будет? Или вообще никак нельзя?
Действительно, а в чем проблема?
мясо на костре еще и полезнее чем на сковородке жареное.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 17:56
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

ну тогда буду лопать, спасибо, просто начиталась того нельзя, сего нельзя, вот и задумалась, могу я себе позволить эту вкусность или нет
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 18:34
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отчаялась Посмотреть сообщение
у нас скоро очередная годовщина свадьбы, очень скоро - 19 июня и мы обычно в этот день жарим мясо на углях, картошечку в фольге запекаем, я просто без ума от этой вкуснятины, но вот вчера выяснилось, что во мне живет человечек, а я уже так ждала полакомиться мяском и курочкой на углях. Если пару кусочков слопаю, ничего ведь страшного не будет? Или вообще никак нельзя?
по-моему в мясе на углях ничего нет плохого. ешь с удовольствием
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 01:29
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отчаялась Посмотреть сообщение
у нас скоро очередная годовщина свадьбы, очень скоро - 19 июня и мы обычно в этот день жарим мясо на углях, картошечку в фольге запекаем, я просто без ума от этой вкуснятины, но вот вчера выяснилось, что во мне живет человечек, а я уже так ждала полакомиться мяском и курочкой на углях. Если пару кусочков слопаю, ничего ведь страшного не будет? Или вообще никак нельзя?
Ну прям не все так ужасно при беременности. Мне кажется наоборот, еще более странные сочетания употребляются. А уж мяско и картошечка, приготовленные без масла – эт вообще красота
Тоже хочется на шашлыки
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 06:42
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

уже готовлю желудок, вроде как у меня токс немного странно протекает, меня тошнит когда я не ем так что, думаю, без проблем мяско потрескаю
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 08:46
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В последнее время без мяска вообще не могу, особенно говядинки!!! А рыба теперь потеряла для меня былую привлекательность))))
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2012, 16:03
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Для меня ооочень вкусным стало молоко. Особенно теплое. Раньше его вообще редко покупала, только для готовки, а пила в основном ряженку или кефир, а сейчас прям не могу, хочу молока!!! всегда! А ещё литрами пью сок томатный.
Из еды у меня не появилось прихотей, аппетита вообще нет
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2012, 13:53
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня после 20 недель появилась жуткая тяга к кофе. Прям хочу- не могу. Вроде и не рекомендуется, но я по чашечке в день все равно выпиваю. Не могу себе отказать.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2012, 14:44
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне очень захотелось кислых мармеладных червячков.. прямо в магазине на них слюни текут
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2012, 14:58
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
А у меня после 20 недель появилась жуткая тяга к кофе. Прям хочу- не могу. Вроде и не рекомендуется, но я по чашечке в день все равно выпиваю. Не могу себе отказать.
смотрела передачу о вреде кофе для Б, вернее там проводили опыт... вроде ничего страшного не выявили. я в начале 1Б пила, а потом даже запах не переносила и еще долго после родов и всю 2Б тоже
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2012, 14:59
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
А мне очень захотелось кислых мармеладных червячков.. прямо в магазине на них слюни текут
Прочитала тебя и тоже захотела
А вообще мармелад, говорят, полезен во время Б,только вот в червячках, наеврное, краистелей всяких много, где бы натуральный найти
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.