Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Имя для малыша


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2018, 15:18
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Возвращали его почти год, вернули )))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2018, 15:28
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Ага... Сначала подружку завел (так МЫ и не поняли, было там чего или нет)
Потом уехал к маме в Ростов. А у мамы муж инвалид, и сын колясочник, конечно ей сын нужен в помощь и она всячески настраивала его против жены... Там сложно, Ира наша старше своего мужа на 6 лет и ребенка не родила ему, ей уже поздно, а ему пока не поздно... Плюс пилит постоянно... Короче муж ее из огня да в полымя.
Наша Ирка расклеилась, поняла, что имела - не хранила, потеряв - плакала. Истощилась вся... страшно смотреть было... Ну, обвешанная нашими советами, чуть ли не под диктовку заученными монологами - поехала... через пару-тройку месяцев вернулись... С трудом... Упирался.... Потом с напрягом жили... Около года прошло, устаканилось всё вроде, не жалуется...
Ой, простите за флуд, надо наградку флудильщика подтверждать же ж...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2018, 21:43
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
И у моей Тамары муж Владимир был.
у моей мамы тоже муж Владимир)))

Добавлено через 1 минуту

а Иры не все властные...мне ближе быть "девочкой-девочкой"...а покомандовать...ну а кто не любит руководить парадом?)))
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2018, 21:48
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Кстати про Ирину меня в свекрови сочетаются девочка-девочка и командир парадомкак так до сих пор не пойму
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2018, 22:27
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Смоляночка, да...мы, Ирины, такие...при том имя переводится как "мир"...не знаю, кто как, а я за мир во всём мире!
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2018, 22:28
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
Смоляночка, да...мы, Ирины, такие...при том имя переводится как "мир"...не знаю, кто как, а я за мир во всём мире!
я не Ирина,но я тоже за него
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 00:33
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я тоже за мир))
Я вообще в детстве всем говорила что меня зовут Снежана
Я даже не могу вспомнить с чего оно пришло мне в голову.
Но Юлей я не хотела быть)))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 00:49
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

А меня мама хотела Юлей назвать.
Маму Наташа звали.
Папа назвал меня Наташей, мне сказали потому, что маму любил.
А я свою дочку Тамарой.
И было у нас 2 Тамары и 2 Наташи.
А может быть еще такой выбор - брат был Андрей.. А меня Наташей как в "Войне и мире" главных героев, мама любила этот роман и восхищалась героями.

И я за мир во всем мире.

Мама умерла, мне 29 было. Я с тех пор думаю, что вот говорят не называть в честь кого-то живого. Ерунда, но я б больше не стала никого называть Наташей....
Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Снежана
Мне тоже нравилось это имя, мама мне сказала что такое бывает.
Но представлялась я иногда парням Сашей, если хотела скрыть реальное имя.
А моя подружка Наташа же - говорила, что она Женя. Ну, двойными именами назывались почему-то принципиально, в смысле Саша-Женя.


Еще дальше мысль пошла.
У меня знакомая пара есть..
Он Евгений Онегин. А его жена Александра Сергеевна )))
Я иногда путаю их, в смысле его Сашей назвать хочу, а ее Женей.
Документы на них когда оформляю, по собакам, вспоминаю ее отчество, как у Пушкина ))) Который Евгения Онегина написал )))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 00:59
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
А меня мама хотела Юлей назвать.
Маму Наташа звали.
Папа назвал меня Наташей, мне сказали потому, что маму любил.
А я свою дочку Тамарой.
И было у нас 2 Тамары и 2 Наташи.
А может быть еще такой выбор - брат был Андрей.. А меня Наташей как в "Войне и мире" главных героев, мама любила этот роман и восхищалась героями.

И я за мир во всем мире.

Мама умерла, мне 29 было. Я с тех пор думаю, что вот говорят не называть в честь кого-то живого. Ерунда, но я б больше не стала никого называть Наташей....

Мне тоже нравилось это имя, мама мне сказала что такое бывает.
Но представлялась я иногда парням Сашей, если хотела скрыть реальное имя.
А моя подружка Наташа же - говорила, что она Женя. Ну, двойными именами назывались почему-то принципиально, в смысле Саша-Женя.


Еще дальше мысль пошла.
У меня знакомая пара есть..
Он Евгений Онегин. А его жена Александра Сергеевна )))
Я иногда путаю их, в смысле его Сашей назвать хочу, а ее Женей.
Документы на них когда оформляю, по собакам, вспоминаю ее отчество, как у Пушкина ))) Который Евгения Онегина написал )))
НичессеОнегины)))

Про Снежану,мне (не в обиду никому если кто то есть с таким именем)оно сейчас совсем не нравится.А Юля наоборот.Я как будто поняла что оно мое.Вот все Юльки каких я знала,смешные,озорные,легкие на подъем,поржвть первым делом)) я такая же.Без ложной скромности скажу я вам

Еще мне оч нравится Елизавета.
Дочка моя говорит если у нее дочка будет она назовет ее Жасмина))
У подруги дочь Эммануэла.Здесь ее называют Ману.
Дома Эла
Одноклассница была Элеонора.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 01:02
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я в детстве не любила свое имя
Хотела быть Мариной
А щас думаю Марина брррр

Моя старшая как-то насмотрелась мультик Винкс про фей
Там у них имена Блум, Стелла, что-то такое
И вот мою ее вечером, а она так задумчиво «Мам, вот что ж ты меня не назвала Флора??»
А я чет так смеялась
И два дня звала ее Флора Михайловна)
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 01:06
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Елизавета
Мне тоже нравится. У мужа бабушка была Елизавета. А у меня прабабушка.
Но если б я родила девочку, думаю это была б Марго. Маргоша.
Если б не дали так назвать по каким-то обстоятельствам - то Елизавету рассматривала.
София нравится больше всех, но очень распространено...
Мужа мама была Софья.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Флора?
2 собаки с таким именем знаю))
Хотя у друга мама Флора была.


Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Стелла
Красиво, но у меня стереотип, армянки часто Стеллы, где я жила была одна страшная девочка с лошадиными зубами и кривыми черно-волосатыми ногами... Стелла...

Добавлено через 50 секунд

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Эммануэла
тут снова стереотип и сразу музыка... "Эммануэль..."
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 01:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У меня Стелла ассоциируется только со стелой - и на ней имена высечены
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 01:17
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
У меня Стелла ассоциируется только со стелой - и на ней имена высечены
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 01:25
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки...жжете...Флора Михайловна и Стелла с волосатыми ногами
Щас я вам поведаю...у меня подружка самая самая..коррче нарыли мы ей жениха(сосед моей другой подруги мы иногда в компаниях пересекались)он ей глазки сам строить начал.Ну я подмогла.Вообщем..пошла она знакомиться с родителями.Приходит...вся такая ежик в тумане.Мы ж:-Валюш,чо не?Не понравилась ты им?
-Понравилась
-А че лицо такое?
-Девочки прихожу они "на калитке" всиречают прям как в Москва слезам не верит.Ну грит папа протягивает руку так грит по простому дядя Саша.Мама протягивает руку..тетя Рома
Я грит чтоб не заржать не знала куда себя деть.Вообщем Романа тетя.Кто она по национальности не знаю


Не к именам будет сказано..мой сын был маленький когда мы переехали.И он никак не мог понять если негр дядя...дядя нерг.То негр тетя..тетя -негр?мам ну не негра же она))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 01:35
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Да, слышала, редкое
Кто говорит французское, кто старинное славяно-татарское, греческое, римское...
Украинки есть с такими именами
ну, если учесть что от мужского Роман, то в переводе римлянка )))

Я так же с Георгием понять не могла все ж откуда оно)) с Михаилом...
Когда имя искали, столько перечитала

Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Я грит чтоб не заржать не знала куда себя деть.
Эх, Ррррома!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 01:39
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да,дело было на Украине))

Добавлено через 54 секунды

Но я реально за всю жизнь такого не слышала.Может где то в западной или в центральной части оно есть у нас на юго-востоке впервые я такое услышала.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 01:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Романа
Ваще ассоциация у меня с цыганками)))
Не знаю почему (имя первый раз слышу, но сразу чернявая дева представилась, размахивающая юбкой))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 01:43
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

ага, ромалы, РОМЭН...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 02:11
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

***Юлия***, землячки мы...не раз уже знакомые словечки в сообщениях замечаю...подтверждаю, на Юго-Востоке таких имён не встречала за всё детство...имею ввиду Рому тётя которая
..мне вот в голову имя Рада впилось, Ираида...но это я после сериала так, хорошо актриса играет и имя в тему, а вообще по плану назвать стандартным именем, чтоб красиво звучало полностью ФИО...
...про Хулию оборжалась а чо так конкретно звучит, мне даже нра, если в нужный контекст вставить
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 02:27
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

в Литве Ромы,Риммы можно услышать

а тут во Франции популярны стали Романы,Ромэны ...но мне женский вариант не нравится
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.