Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2020, 23:47
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я таких давно неадекватных не видела, в основном нормальные.
Мой как то мальчика на площадке обозвал с...ка причем он смысл этого слова не понимал мама того мальчика на меня как на дуру смотрела что я никак не отреагировала, а я что должна была сделать? Отчитать при всех? Ударить? Мы не обращаем внимания на плохие слова ибо не подогревать к ним интерес и это работает ребенок эти слова быстро забывает.
Мне чаще встречаются яж бабка вот эти с...ка реально бесят со своими советами как мне воспитывать своего ребенка и какая я Г. Мать
Фисташка вне форума  
Old 20.02.2020, 00:01
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша, спасибо! Санька счастливый, ему очередной значок дали+ подарок на 23 вручили и еще д.р. у девочки был, конфеты получил... 33 удовольствия...

Добавлено через 3 минуты

А я приготовила своим щи, запеканку, мне ведь завтра на работу, не хочууу...
Накрутила рулетов из лаваша, завтра мужиков на работе поздравлять будем... Еще всякой фигни накупила, чтобы канапешек наделать... Как я все завтра попру, не знаю...
Машутка вне форума  
Old 20.02.2020, 00:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Можно конечно поупражняться в сарказме или подкинуть г..на на вентилятор как говорится, но связываться совсем не хочется, вот все и молчат) в ответ ни одного сообщения...
Это меня там нет в чате у вас
Не беру на ся много
Но поверь, когда я выскажусь там, а это редко, я практически слышу вздох облегчения и ликования других родителей..........
Серьезно
Всё ругаться не хотят и усугублять не хотят
А я люблю и пофик иначе так все и будут молчать
Я за справедливость ваще так-то
У нас есть одна.....
У неё вообще самый золотой ребёнок умница и разумница
А то, что там два самая натуральная и три с натягом
Это все кругом козлы
иногда такое спросит, что кровь из глаз.. Ну или из ушей, если на собрании
Прям вот капеца там тоже видать дз какой-то
Ну потому что видно по ребёнку... Поведение ахтунг ну и много всего
Но она готова всех порвать
Самое плохое когда родитель не адекватно воспринимает ребёнка своего
От этого и идут все проблемы
И вот это поведение, про что Олеся писала, потому что там ребенок-божок и вот это вот "да я если надо до путина дойду, вы мне здесь не тут, мой ребёнок практически академик сахаров, а вы ему два ставите"
Рукалицо

Добавлено через 5 минут

Маш, чё за концерт?

Санька, с пятёрой!
freken вне форума  
Old 20.02.2020, 01:29
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет

Даже не знаю, что-то написать
Каникулы не скороу нас, эх

Хочу лето
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 20.02.2020, 07:19
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Юль, в Главклубе концерт, посвященный др Кобэйна

Добавлено через 35 секунд

Я тоже лето хочу
И скорее на море)

Добавлено через 56 секунд

Пипец мой вчера нагулялся
Проснулся с лающим кашлем -_-
tapa4ka вне форума  
Old 20.02.2020, 08:45
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Я на работе, еле доехала...
Маш, вот вам подарок к каникулам... Поправляйтесь!
Юль, спасибо!
Машутка вне форума  
Old 20.02.2020, 10:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем приветик

Маша, ооо, круто!!!
Не болейте

Катюша не грусти, скоро лето
На самом деле не успеем глазом моргнуть сейчас... и оно кончится))))))
Я тоже лето хочу
Зима плохая, да и школа надоела с уроками этими
freken вне форума  
Old 20.02.2020, 10:31
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

tapa4ka, выздоравливайте!

Юля, вам выставили за триместр оценки? Как в целом, нормально?
Антизолушка вне форума  
Old 20.02.2020, 12:01
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

девочки, спасибо!
я тут уже настраиваюсь на волну - Нирвану слушаю)
ну, я ее итак периодически слушаю, из плеера никогда не удаляется
но сегодня прям не только музыка, но и воспоминания нахлынули 17 летней давности)))
подруга поспособствовала, с которой собственно иду на концерт
это человек, обладающий неверноятной какой-то памятью
вот прям детально мне сейчас напомнила о некоторых концертах
помнит даже, в чем мы ходили
во что одеты были
я поражаюсь каждый раз просто
надо же
а у меня настолько бурно те пара-тройка леит прошли...
одно событие накладывалось на другое
что я уже не то, что детали не помню, а даже какие-то казалось бы запоминающиеся моменты
в общем, ностальжи
осталось только еще встретить на концерте товарищей некоторых и все - меня накроет по полной программе))))
но этого, уверена, не случится
tapa4ka вне форума  
Old 20.02.2020, 15:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, да выставили за два дня до окончания
Ну норм оценки
4-5
По основным 4-ки
Но это адекватная наша оценка
И у старшей и у младшей
На 5 они не работают
То не допоняли, то поторопились, то невнимательно смотрели
В общем это конечно не 5
А так норм. Я довольна
Троек нет и хорошо
Мы чистолюбием не страдаем))
freken вне форума  
Old 20.02.2020, 19:05
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Маша, тапачка, сынуле не разболеться! Пусть поправляется поскорее!
Ты сегодня на концерт?
Удачно сходить!
Если не сегодня, то потом удачно)

У меня ничего интересного
Последний день кайфа
Завтра забираю мелкого)
Сходила вечером пилинг сделала
А то скоро все, низя будет)

Дочка сегодня не училась
Было пробное егэ
Тоже кайфовала)
Лисёнок вне форума  
Old 21.02.2020, 10:21
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Тань, спасибо!
надеюсь, за выходные оклемается

да, вчера на концерте была
вообще очень круто
напрыгались, наорались
удивлена, как голос не сел
концерт задержали почти на час, соотв и закончился на час позже
в 23 часа где-то
на концерте один из вокалистов со сцены упал. ребра походу сломал
под ручки его уводили в гримерку, потом туда врачи скорой помощи побежали
в итоге на носилках унесли
tapa4ka вне форума  
Old 21.02.2020, 10:29
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Маш, какая у вас бурная жизнь! А мы мужикам вчера стол накрыли, еле домой приползла... Моих еще накормить надо было, хорошо, что сегодня день у меня короткий.
Машутка вне форума  
Old 21.02.2020, 11:11
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

Вчера на Авито объявление увидела, до чего дошел прогресс как говорится)))
Если жена пилит или не с кем кино посмотреть)))

Последний раз редактировалось Антизолушка; 21.02.2020 в 15:25.
Антизолушка вне форума  
Old 21.02.2020, 11:24
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Маш, у меня не бурная))
вот у подружки - это да
она так скажем более свободна, поэтому достаточно чаще куда-либо выбирается, тусуется

а почему вчера накрывали, а не сегодня?
tapa4ka вне форума  
Old 21.02.2020, 11:27
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас сегодня день короткий+руководство улетело сегодня утром...
Машутка вне форума  
Old 21.02.2020, 11:52
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Наших сегодня поздравили с днём защитника на работе)
Антизолушка вне форума  
Old 21.02.2020, 12:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет
Ларис, ну есть же муж на час
Починить там, прикрутить
А женщины, видишь, более предприимчивые, пошли дальше

На ул прям весна
Со всеми вытекающими и растекающимися (((
Надо чапать до магаза
Неохотаа
freken вне форума  
Old 21.02.2020, 12:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Всем привет

Вчера на Авито объявление увидела, до чего дошел прогресс как говорится)))
Если жена пилит или не с кем кино посмотреть)))
а сексуальные услуги входят в пакет?))
Кудесница Леся вне форума  
Old 21.02.2020, 12:42
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Машутка, хорошо вам)
вообще официально день не сокращенный, т.к. не предпраздничный

у нас кстати ниче на растекается. сухо.
солнышко выглядывает - прям гулять хочется
tapa4ka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.