Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2019, 18:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Капец
Всем повезло
Кроме Москвы
Сегодня просто ахтунг на улице
Дождь, снего-дождь... Причём даже не снегоо.. А лёд... Хз что
Ужас
Под ногами лужи грязь
Ужас

Сегодня по магазам
Купила всякие сладости интересные к нг
Ну и по мелочи домой
Голова весь день болит(((
freken вне форума  
Old 16.12.2019, 18:47
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Спасибо, хоть на снежок посмотреть.
Да уж...

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Капец
Всем повезло
Кроме Москвы
Сегодня просто ахтунг на улице
Дождь, снего-дождь... Причём даже не снегоо.. А лёд... Хз что
Ужас
Под ногами лужи грязь
Ужас
Не то слово, просто пц какой-то (((
Антизолушка вне форума  
Old 16.12.2019, 19:23
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!
И у нас дождь(
Грязь
Фу,фу,фу

Леся, Катя, классно вам!)
Но, судя по прогнозу на эту неделю
В чт +5
Снега нам пока не видать
Лисёнок вне форума  
Old 16.12.2019, 20:50
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Снега навалило, пробки 10 баллов!

Я с рисования пришла.интересно было. Рисовали пастелью. Но я что то устала.
K a t r i n вне форума  
Old 16.12.2019, 20:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

K a t r i n, классно получилось
Кудесница Леся вне форума  
Old 16.12.2019, 21:03
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

K a t r i n, красиво очень, нежно...
Машутка вне форума  
Old 16.12.2019, 21:14
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Катя, это ты сама нарисовала?
Классно!!!
Лисёнок вне форума  
Old 16.12.2019, 21:23
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

K a t r i n, красота!
Антизолушка вне форума  
Old 16.12.2019, 22:17
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Катя, здорово, молодец!

А у меня сегодня приятный понедельник был на удивление)
Коллеги встретили меня из отпуска рафаэлками и тортиком))
А начальник отдал моим мальчишкам лего техник
Очень классный агрегат на гусеницах)
Не знаю,как называется
Решил, что он вырос уже их лего, вот отдал))))
Лешка счастлив
Говорит,что на др такой хотел попросить у нас

Добавлено через 5 минут

У старшего праздник в среду, на 3 уроке(((
Не можем пойти
Вот хоть бы на 1 устроили
А на 3 ни туда, ни сюда
В общем, конечно, он расстроен немного
Но что поделать
tapa4ka вне форума  
Old 16.12.2019, 22:19
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Маша, а что, с родителями утренник в школе будет? Насколько я знаю не разрешали давно...

Добавлено через 36 секунд

У нас в прошлом году дети без родителей были...
Антизолушка вне форума  
Old 16.12.2019, 22:25
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Да, там у них концерт прощание с букварем
Родителей приглашают
tapa4ka вне форума  
Old 17.12.2019, 00:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет
Как делишки, кошки-мышки?
У нас все нормалек
Не знаю что и написать
freken вне форума  
Old 17.12.2019, 01:55
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет

У нас дожди и дожди, какое там настроение новогоднее. Я даже и не ощущаю, что скоро Новый год.
Подарки ещё не покупали
У нас как всегда в декабре и вообще зимой, туго с деньгами
Мы ж от государства зависим и в конце года и потом в начале накладки с выплатами

Плюс НГ и два дня рождения подряд тяжко в этот период
Но ничего прорвёмся

Добавлено через 3 минуты

У Насти предпубертат цветет))) грудь, попа оформилась
Резко так вытянулась, скоро меня догонит, чуть чуть осталось
А ещё не могу её прокормить, это кошмар
Каждый час есть просит
В школе обедает, дома обедает, сто раз перекусит и чай попьет. И не как раньше перекус испортит ужин. Не, отлично потом и ужин заходит
Я в шоке. Уже не знаю, чем её кормить)))
Это нормально вообще?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 17.12.2019, 02:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Катяяяяя
Такая же хрень... Та ка я же
Жопень возникла, лифчики по всему дому
Физия цветет
Характер гамно
Жрёт как ни в себя
Холодильник только и хлопает

А мелкая наоборот перестала есть
И похудела на три кило....
Че делается..
freken вне форума  
Old 17.12.2019, 02:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Как вы, старшая ветрянкой не заболела?

А Катя у тебя может кстати и вытянется))) вполне

Характер да, туши свет. Психует, что не скажи. Уууу
Уроки делать не хочет. Взрывается, когда напоминаю. Типа она сама всё знает, не надо ей говорить, ну-ну

Хоть прыщей особо пока нет, ттт. Я то очень от них страдала. Да и до сих пор. Вот сейчас выскочил как раз. 34 года, а кожа всё жирная, как у подростка
У Насти вот не жирная кожа, может это пока, рано ещё. А может и не будет.
У мужа никогда прыщей не было
Да и у сестры его не припомню чтобы были
Как-то у них всегда лица чистые были, не то, что у меня вечно цвело
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 17.12.2019, 09:14
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

как девочки сейчас рано созревают))))

всем доброе утро
у меня мелкий вроде поправился
темпы нет, чувствует себя нормально
сегодня еще дома посидит, завтра подумаю, может, в сад отправлю
tapa4ka вне форума  
Old 17.12.2019, 09:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Созревают)))
Как спелые груши прям)))))

Всем привет
Кать, неа
Не заболела старшая
Не знаю, что и думать

У моей классика - лоб-нос-подбородок
Лоб-нос даже больше
Волосы ещё жирнятся
У меня сухие
У мужа нормальные вроде все время были
Мы с мужем прыщами не страдали особо
Кожа сухая у меня
Больше шелушится, чем прыщи
А у неё прям луна луна цветы цветы...
А волосы жесть
Вечером мою, на след.день уже голова не свежая
А послезавтра уже грязная вся

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
как девочки сейчас рано созревают))))

всем доброе утро
у меня мелкий вроде поправился
темпы нет, чувствует себя нормально
сегодня еще дома посидит, завтра подумаю, может, в сад отправлю
Молодцы
Перед нг надо выздоравливать и не болеть больше

Добавлено через 1 минуту

Говорю своей - Ульян, поела, отдохнула, давай уроки делать
Спокойно говорю
- ЧТО ТЫ КРИЧИИИИШЬ?? ДА СЕЙЧАААС!!

Добавлено через 1 минуту

Муж подкалывает ее
Что она психическая стала
А ей вроде смешно
И вроде попсиховать надо
С мелкой ругаются
Старшая грубит ей
Та обижается
Правда мелкая тоже говнюшка та еще
В общем весь день крики и слезы
freken вне форума  
Old 17.12.2019, 09:58
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! У вас созревают девчонки. А Санька у меня дите-дитем, добрый, наивный... Его опять племянник 2.5 года искусал, такой след на спине остался... А племянник говнюшка еще тот, упертый...

Добавлено через 2 минуты

Вчера встретила мамочку, наши дети в садик вместе ходили, они пошли в крутую школу, разрекламированную... Как она плакалась, что ШР в первом классе учитель психику детям подорвала, орала постоянно, бросила их и в этом году новая пришла, оценки 3-4, снижает за все...

Добавлено через 59 секунд

Какое счастье, что я никого не послушала...
Машутка вне форума  
Old 17.12.2019, 10:06
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

Я вчера читала в тему элитных школ...
В элитной гимназии Казани с родителей собирали деньги в качестве добровольных пожертвований. За два года в фонд учебного заведения добровольно-принудительно внесли 50 млн рублей. За счет этих средств директор школы и его заместители установили себе премии от 100 до 200 тыс. рублей в месяц. А педагогов вывезли на корпоратив в ОАЭ, потратив на это полмиллиона рублей.
Круто собирали, ппц... Лучше уж обычная школа...

Девочки взрослеют быстрее мальчиков, так мне кажется всегда было... Для кожи гель какой-то наверное можно пока купить, или лосьон, сейчас ассортимент огромный, можно в аптеке что-то, чтоб аллергии избежать... Я с содроганием думаю что нам это скоро предстоит, у нас итак на эмоциях всё вечно

Добавлено через 46 секунд

Пушистый Катёнок, Катя, не пропадай больше по возможности!
Антизолушка вне форума  
Old 17.12.2019, 10:40
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Да, конечно, девочки раньше созревают
Но, я всегда думала,что в основном это 13 лет
Раньше в 10 чтоб округлялись — очень редко такое было
По моим наблюдениям, по крайней мере)

У нас стали задумываться некоторые о переводе ребенка на 1-4
Те,кто не справился с тестом
Ну, как говорится, меньше народу, больше кислороду
Хотя к нам итак уже много новых пришло детей
Вначале меньше всего численность детей была в классе
Теперь под 30 чел
И все именно к нам идут(((
tapa4ka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.