Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2013, 16:45
Леськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Леськ@
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Леськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Женщины бояться остаться одни я так думаю, и типа если наследника родит мужику он ей всю жизнь в ноги кланяться будет...
Ань, к сожалению, это достаточно распространенное заблуждение...как и то, что мужчину можно удержать с помощью детей...
Леськ@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 21:57
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенья Коляновна Посмотреть сообщение
Давно уже прошли времена,когда ребенком можно было привязать к себе.
нууу, не скажите. сплошь и рядом.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 13:35
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж очень хотел первого сына. Говорит, что и девочку бы любил, но вот больше хочется мальчика. Я даже выдохнула на узи, когда сказали пол-М. Теперь мне мозг с девочкой выедает, вот подавай ему дочку и все тут. Капец какой-то
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 14:00
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенья Коляновна Посмотреть сообщение
прошли времена,когда ребенком можно было привязать к себе.
то что это заблуждение многих полсностью согласна...а самое "забавное", хоть смешного в этом и мало, это рассуждение таких женщин..."я ему сына родила, а он к другой - как он может у нас семья!!!" какая семья, если изначально отношения построены были не на взаимном уважении и привязанности, а на "надо срочно забеременеть и родить, чтобы он никуда не ушел!"
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 17:44
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
то что это заблуждение многих полсностью согласна...а самое "забавное", хоть смешного в этом и мало, это рассуждение таких женщин..."я ему сына родила, а он к другой - как он может у нас семья!!!" какая семья, если изначально отношения построены были не на взаимном уважении и привязанности, а на "надо срочно забеременеть и родить, чтобы он никуда не ушел!"
+10000000. Так бывшая жена мужа говорит. "Я тебе сына родила, а ты меня так ненавидишь и так ко мне относишься".
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 22:12
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
то что это заблуждение многих полсностью согласна...а самое "забавное", хоть смешного в этом и мало, это рассуждение таких женщин..."я ему сына родила, а он к другой - как он может у нас семья!!!" какая семья, если изначально отношения построены были не на взаимном уважении и привязанности, а на "надо срочно забеременеть и родить, чтобы он никуда не ушел!"
Полностью поддерживаю.

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
+10000000. Так бывшая жена мужа говорит. "Я тебе сына родила, а ты меня так ненавидишь и так ко мне относишься".
Девочки у меня с бывшим мужем так,он ушел к другой,а она ему сына родила,женились,когда она глубоко уже была,но блин суть то не в этом.Она на последних месяцах поняла,что он от нее погуливает и что женился потому что родители настояли.
Итог печален ему семья особо не нужна (гуляет по страшному),а ей ребенок до лампочки.Мне рассказывала сестра мужа,что ребенку аллергия его по наследству передалась и они это не заметили видите ли и чуть малыша не угрохалиНа фига такое нужно то?!Вот тебе и родила сына
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 22:59
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну вот тебе пример той женщины которая считала что можно привязать сыном мужчину.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 06:53
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
то что это заблуждение многих полсностью согласна...а самое "забавное", хоть смешного в этом и мало, это рассуждение таких женщин..."я ему сына родила, а он к другой - как он может у нас семья!!!" какая семья, если изначально отношения построены были не на взаимном уважении и привязанности, а на "надо срочно забеременеть и родить, чтобы он никуда не ушел!"
полностью поддерживаю
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 00:07
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
+10000000. Так бывшая жена мужа говорит. "Я тебе сына родила, а ты меня так ненавидишь и так ко мне относишься".
ну мужики тоже е от большого ума заводят детей на нескольких фронтах, имхо...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 00:35
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
ну мужики тоже е от большого ума заводят детей на нескольких фронтах, имхо...
Тут речь шла о женщинах которые рожают сыновей и считают что мужчина навеки привязан... Ум мужчины это отдельная тема...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 13:20
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Не знаю как сыном привязывают, но моя сноха родила и сына ему и дочь, а он в жизни не уйдет от нее именно из за дочки, обожает ее просто не описать словами... И так и говорит что у него любимая женщина, которую он не бросит- это его дочь!
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 13:56
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья06 Посмотреть сообщение
Не знаю как сыном привязывают, но моя сноха родила и сына ему и дочь, а он в жизни не уйдет от нее именно из за дочки, обожает ее просто не описать словами... И так и говорит что у него любимая женщина, которую он не бросит- это его дочь!
Есть и такие конечно, но вообще ребенком любого пола сложно удержать мужчину...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 01:49
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы безумно хотели дочку, только о девочке мечтали! После узи были в такооом ступоре... Я чуть не расплакалась, честно! Но быстро взяла себя в руки, ребенок - это счастье и неважно, какого он пола) И потом просила прощения у пуза за то, что не обрадовалась, что он мальчик) Сейчас мы хотим дочку, но второму сыну буду рада не меньше. Не представляю, как можно убить то, что в будущем превратится в непоседливого смешного человечка, который будет любить маму с папой больше всех на свете. Разные ситуации в жизни бывают из-за которых аборты делают. Но "не тот пол" - это так жестоко, так несправедливо!
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2014, 22:27
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, читаю все это и волосы дыбом становятся! Как так можно, и почему одни не могут выносить малыша, а другие рожают как кошки чтоб мужей удержать? И как можно сделать аборт, если там дочка а не сыночек? Он же твой, родной малыш, какая ты после этого мать? Кошмар!
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2014, 22:54
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

мужчины разные, ребенком конечно не удержать. просто иногда ребенок как цемент: родители живут вместе по инерции, пока не поставят детей на ноги, а потом расходятся, потому что общего ничего больше нет. это грустнее для женщины, мне кажется, в возрасте труднее вторую половину встретить чем в молодости.
ну и примеры.
сестра мужа с мужем очень хотели сына, высчитывали дни и муж сдавал кровь. итог - мальчик. но меня убил ответ мужа ее на вопрос: почему мальчик. девочку не хочу, чтоб ее мужики трахали... я в ступоре была. дальше. решили второго ребенка. вроде как для полноценного семейства, сестра мужа девочку хотела. итог - ждут пацана. мы ее поздравили. она в расстройстве: типа три х...я дома, а она за ними будет грязь ворочать. но в любом случае ждут и любят. муж рад. но его аргумент в пользу мальчиков меня коробит.
второй пример. у мужа моего друг. родили девочку. отношения по разному в семье складыаались, готов был уйти много раз, НО, безумно любит дочь. мужу моему откровенно говорил, что все ради нее, а жена уже так, сожитель.
ну и мой муж. всегда хотела ему сына родить, почему то думала, что это всем мужчинам важно. НО, он так обрадрвался дочери, вообще не знаю, как описать. вторую, если соберемся тоже бы хотел дочку. ну если пацан, то тоже будет рад конечно.
все разные.
а аборт по такой причине. конечно, мурашки по коже.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 14:14
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ксенья Коляновна, там особенности менталитета...кавказцы..
Для них сын - как национальная гордость..вот и решили, что двух дочек подряд не потянут...а лучше ещё позже сынка попробуют..
я живу в стране, где преобладают мусульмане, а для них очень важно иметь именно СЫНА. так вот знакомая работающая в поликлинике говорит, что если девочку видят на УЗИ прежде чем это озвучить, спрашивают, кого ждете? и если получают ответ - СЫНА, то говорят, что малыш спрятался и не показывается, потому что очень частая причина аборта это пол ребенка.
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение

А много среди вас и ваших знакомых семей, где "до победного" рожали детей до "нужного" пола?
у моей мамы первые 3 сына, первый умер, к сожалению. мама мечтала о девочке, но не верила, что такое возможно! и вот когда она узнала что вновь Бер, чувствовала что там ДОЧА!!!! так и оказалось!! говорит был бы мальчик, пошла бы опять в рд.

Добавлено через 3 минуты

у моего шефа 3 сына!!! 2 взрослых студента, а один маленький, ровестник моего сыночка! так вот, когда они узнали что в животе вновь сын, папа обрадовался, а мама лила слезы неделю!!! но даже мысли не было избавиться от ребенка!!!! теперь у них 3 сына богатыря и они гордо об этом заявляют!!!!

Добавлено через 9 минут

а вообще историй знаю много!!!
у меня у бабули с дедом 10 детей!!! 5 мальчиков и 5 девочек!!! так вот дед всегда говорил, заставлял бабулю рожать пока равновесие не поймаем!!! вот так поймали и остановились!!! знаю что это не правда и скорее совпадение, но дед всегда утверждал что это именно так!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 15:43
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КозЯва Посмотреть сообщение
Девчонки, читаю все это и волосы дыбом становятся! Как так можно, и почему одни не могут выносить малыша, а другие рожают как кошки чтоб мужей удержать? И как можно сделать аборт, если там дочка а не сыночек? Он же твой, родной малыш, какая ты после этого мать? Кошмар!
+100000000000
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 17:45
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я когда была беременная первым малышом запланированным, долгожданным, было все равно кто в животике живет!! Родился сыночек, любимый родной, но так случилось, что он прожил с нами почти 4 месяца и умер, это был удар для нас всех!!! Больше не было радости в жизни, а еще больше не могла смотреть на других деток, вот такая я эгоистка!!! Не могла решиться на беременность год, потом забеременела и мечтала о сыне, прям вслух это говорила, хочу только сыночка, моего родного!!!! Но случилось так что у меня произошел выкидыш, я очень плакала и переживала и после этого просила Бога подарить мне хоть кого, лишь бы здорового!!! И беременность для меня стала чем то неописуемо ожидаемым, я засыпала и просыпалась только с этой мыслью, все время это было в голове и Слава Богу чудо свершилось, я родила сына!!! И сейчас опять мечтаю о РЕБЕНКЕ!!!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 20:46
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну я плакала когда узнала что третий будет снова мальчик))) но даже мысли не возникло сделать аборт из-за пола...муж хотел мальчика, но если бы девочка родилась,то любил бы не меньше чем сына сейчас)))а я хоть и злюсь и ругаюсь что все мужики козлы))) все равно люблю всех сильно)))Бог лучше знает кому надо родиться в семье
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 14:11
Madina
Мама-теоретик
 
Аватар для Madina
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: планета Земля
Сообщений: 58
Вес репутации: 11
Madina на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
ну я плакала когда узнала что третий будет снова мальчик))) но даже мысли не возникло сделать аборт из-за пола...муж хотел мальчика, но если бы девочка родилась,то любил бы не меньше чем сына сейчас)))а я хоть и злюсь и ругаюсь что все мужики козлы))) все равно люблю всех сильно)))Бог лучше знает кому надо родиться в семье
Это точно, Бог лучше знает. А Вам очень повезло быть матерью троих сыновей, трех защитников.
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
И сейчас опять мечтаю о РЕБЕНКЕ!!!
очень сочувствую, т.к. сама когда потеряла дочь, во время планирования очень хотела девочку, а сейчас, когда я в положении, мне абсолютно все равно какого пола малыш, лишь бы здоровеньким родился.

Добавлено через 5 минут

Мальвина, желаю поскорее увидеть две жирные-жирные полосочки на тесте!
Madina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.